Автор
Тема: Начало пути  (Прочитано 13350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #30 : 25 Декабрь 2018, 20:20:36 »
с интересом наблюдаю за развитием этого господина. Могу предположить, что начитавшись теории и качнув первые 10 лвл жизь была чудесна, адена не важна, шмот нафармится сам.. а к 30 лвл уже пришло осознание что адена важнее так как уже тот шмот, который у тебя в наличии, фармить уже не торт? Да еще наверно и без бафа?? И БД взял ты потому что надеешься что быстро вкачают и оденут, какие то взаимоисключающие параграфы не находишь??
Небезпокойся за меня есть баф, да маленький но свой. Я уже 38 лвл основой, на недостаток средств не жалуюсь. А БД выбрал потому визуально из всех рас больше всего понравился.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2018, 01:26:15 »
А ведь он просто спросил кто может в аку принять и тут понеслось)

Он не просто спросил, он в игре написывает и ищет кто ему больше за аку даст
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2018, 02:01:33 »
А ведь он просто спросил кто может в аку принять и тут понеслось)

Он не просто спросил, он в игре написывает и ищет кто ему больше за аку даст
ыы :D ну такое дело каждого только если он уже 38 лвл то скоро не дадут ничего так как очки клану за академ не пойдут :pardon:

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2018, 05:19:31 »
Братан сливайся до 25 а то правда без бабла останешься) А насчет клана сс на форуме уже инфа устарела те кто сделал такую репутацию щас ее в других кланах делают)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2018, 05:29:00 »
Наськолькаже ваш клан скудный раз иза отказа одного новичка вы начали срач на форуме и пускания слез, мне на даный момент абсолютно все равно к каких людей я попаду в академ мне важнее адена которая поможет одетса по первой. А вашими благими намерениями вымощена дорога в ад, так как я читал тему на форуме о вашем клане.
Как-то это не соответствует твоим же словам в первом посте:
Всем привет!Играю первый раз в л2,до этого был опыт в других Mmorpg играх.Хотелось бы найти академию в будущем клан, потому что одному бегать, очень скучно и многое не понятно.В принципе более-менее основы прочел, так же параллельно с игрой, продолжаю ознакамливаться с полезной информацией о л2.Быстро обучаем, не денег,не шмота ничего не надо, в процессе все сам буду доставать, самое главное это хорошая компания+если что подсказать,если возникнут вопросы.

Зовут Роман,25 лет, онлайн варьируется от 3 до 7 часов в сутки, в зависимости от работы и посторонних дел. За основу вазьму любой класс персонажа который будет вас интересовать, стартанул фулкою играю ради эмоций и общения.

Даа... Чем дальше в лес, тем шире партизаны. )

Вообще, по граматике на Сумрака смахивает, читать больно. Может, он от него заразился? Скорефанились небось уже.  :D

В любом случае, я рад что такого соклана у меня не будет. :)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2018, 05:32:15 »
В принципе более-менее основы прочел, так же параллельно с игрой, продолжаю ознакамливаться с полезной информацией о л2.
По-моему, данный текст объясняет, что человек вполне себе представляет, куда пришёл и текста в гугле с понятием "фулка" полно, не совсем понятно ваше негодование.
Перед тем как стартовать на любом проекте (WoW, TES, BD) я всегда смотрю гайды, туториалы, обзоры и конечное лор игры, хотя кому я поясняю, судя по форуму ты в кожней теми затычка! И для людей з маленьким кругозором поясню в любом гайди про те як почать играть в л2 есть тема "фулка")

Не понятен ваш агрессивный выпад в сторону Dabur. Чем он вас обидел? Человек просто высказал своё мнение по вопросу. А вы сразу оправдываться. Да ещё и в такой злобной манере. Зачем?

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2018, 05:37:56 »
Здравствуйте.
Мы рады, что вы выбрали наш сервер. Люди играют здесь разные, с разным подходом к игре и политикой кланов. Думаю, хорошую компанию вы здесь найдёте.

Хотел бы только посоветовать вот что - с вашим подходом следует избегать таких кланов как Destiny, Pechalki, FullHouse. В данных кланах играют, в основном, старички, которые заточены под ПвП.
Вам же, на мой взгляд, для начала интересно будет изучить мир л2, то есть ПвЕ-игра. В вышеупомянутых кланах вам это сделать не дадут принципиально. Да и онлайн у вас маловат для них. У данных кланов даже существуют "дежурные" пачки для эпик РБ.  :D

В топ кланы я бы пока не рекомендовал рваться, тебе как я думаю интересней сейчас мир Л2 узнать. Лучше конечно обзавестись приятелем гномом с ним и по локам побегать и про шмот расскажет. Только Dist56, он же хунтик, избегай это клоун местный.

Ваша болтовня как обычна не подкреплена фактами. Вы снова пытаетесь выдать свои домыслы за факты.

Для тех, кто не в курсе, хочу официально заявить:

"хунтик" - плод больного воображения неадекватных игроков сервера. Отношения ко мне он не имеет.

Я даже не знаю, есть ли такой персонаж в игре.  :D :pardon:

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2018, 13:30:50 »
Здравствуйте.
Мы рады, что вы выбрали наш сервер. Люди играют здесь разные, с разным подходом к игре и политикой кланов. Думаю, хорошую компанию вы здесь найдёте.

Хотел бы только посоветовать вот что - с вашим подходом следует избегать таких кланов как Destiny, Pechalki, FullHouse. В данных кланах играют, в основном, старички, которые заточены под ПвП.
Вам же, на мой взгляд, для начала интересно будет изучить мир л2, то есть ПвЕ-игра. В вышеупомянутых кланах вам это сделать не дадут принципиально. Да и онлайн у вас маловат для них. У данных кланов даже существуют "дежурные" пачки для эпик РБ.  :D

В топ кланы я бы пока не рекомендовал рваться, тебе как я думаю интересней сейчас мир Л2 узнать. Лучше конечно обзавестись приятелем гномом с ним и по локам побегать и про шмот расскажет. Только Dist56, он же хунтик, избегай это клоун местный.

Ваша болтовня как обычна не подкреплена фактами. Вы снова пытаетесь выдать свои домыслы за факты.

Для тех, кто не в курсе, хочу официально заявить:

"хунтик" - плод больного воображения неадекватных игроков сервера. Отношения ко мне он не имеет.

Я даже не знаю, есть ли такой персонаж в игре.  :D :pardon:
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2018, 13:38:55 »
Здравствуйте.
Мы рады, что вы выбрали наш сервер. Люди играют здесь разные, с разным подходом к игре и политикой кланов. Думаю, хорошую компанию вы здесь найдёте.

Хотел бы только посоветовать вот что - с вашим подходом следует избегать таких кланов как Destiny, Pechalki, FullHouse. В данных кланах играют, в основном, старички, которые заточены под ПвП.
Вам же, на мой взгляд, для начала интересно будет изучить мир л2, то есть ПвЕ-игра. В вышеупомянутых кланах вам это сделать не дадут принципиально. Да и онлайн у вас маловат для них. У данных кланов даже существуют "дежурные" пачки для эпик РБ.  :D

В топ кланы я бы пока не рекомендовал рваться, тебе как я думаю интересней сейчас мир Л2 узнать. Лучше конечно обзавестись приятелем гномом с ним и по локам побегать и про шмот расскажет. Только Dist56, он же хунтик, избегай это клоун местный.

Ваша болтовня как обычна не подкреплена фактами. Вы снова пытаетесь выдать свои домыслы за факты.

Для тех, кто не в курсе, хочу официально заявить:

"хунтик" - плод больного воображения неадекватных игроков сервера. Отношения ко мне он не имеет.

Я даже не знаю, есть ли такой персонаж в игре.  :D :pardon:
ахахахаха ты один такой не повторимый :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ты не за моей граматикой следи а за зарычем и акамонахами :D

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2018, 15:33:36 »
Здравствуйте.
Мы рады, что вы выбрали наш сервер. Люди играют здесь разные, с разным подходом к игре и политикой кланов. Думаю, хорошую компанию вы здесь найдёте.

Хотел бы только посоветовать вот что - с вашим подходом следует избегать таких кланов как Destiny, Pechalki, FullHouse. В данных кланах играют, в основном, старички, которые заточены под ПвП.
Вам же, на мой взгляд, для начала интересно будет изучить мир л2, то есть ПвЕ-игра. В вышеупомянутых кланах вам это сделать не дадут принципиально. Да и онлайн у вас маловат для них. У данных кланов даже существуют "дежурные" пачки для эпик РБ.  :D

В топ кланы я бы пока не рекомендовал рваться, тебе как я думаю интересней сейчас мир Л2 узнать. Лучше конечно обзавестись приятелем гномом с ним и по локам побегать и про шмот расскажет. Только Dist56, он же хунтик, избегай это клоун местный.

Ваша болтовня как обычна не подкреплена фактами. Вы снова пытаетесь выдать свои домыслы за факты.

Для тех, кто не в курсе, хочу официально заявить:

"хунтик" - плод больного воображения неадекватных игроков сервера. Отношения ко мне он не имеет.

Я даже не знаю, есть ли такой персонаж в игре.  :D :pardon:
ахахахаха ты один такой не повторимый :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ты не за моей граматикой следи а за зарычем и акамонахами :D
Плохо следит )))
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2018, 15:47:59 »
ТС, лайфхак: маленький но свой баф, тоже можно в академ тиснуть

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2018, 16:01:27 »
ТС, лайфхак: маленький но свой баф, тоже можно в академ тиснуть
Это лучшая новость за сегодня, спасибо за подсказку.

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2018, 11:11:57 »
А тема живет, я смотрю)))


Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2018, 11:53:19 »
А тема живет, я смотрю)))


Тема не актуальна, я нашел академ в дальнейшем клан

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2018, 10:44:19 »
Тема не актуальна, я нашел академ в дальнейшем клан