Голосование

Стоит ли вводить пвп зоны у эпиков?

1.Да
2.Нет

Автор
Тема: Пвп зона на эпиках.  (Прочитано 23570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2016, 18:11:42 »
Опишу последствия при введении ПвП зон. Это конечно чисто мое субъективное мнение, возможно неверное.
Начнем с квеста на сабкласс. Уколоть Бая смогут только те, кто будет в топклане, на момент захода держащим кристалл. Остальные будут лежать и грустно наблюдать. Поднимать их конечно никто не будет, меньше "левых" - меньше проблем при фарме. Впрочем за определенную сумму, почему бы не поднять и не пустить?
Теперь сам процесс ПвП. Паки, занявшие лестницу, будут иметь преимущество в ПвП. Что собственно и было при принятом варе. Энеми просто не могли подняться на лестницу. Выбивать их уже начинали при самоне. Ну тут конечно самое время вспомнить о границах зоны. Можно самониться там. Но это мало что даст, кроме того при пересечении границы (в замесе ее сложно контролить) будут ПК, со всеми вытекающими. То есть от чего уходили (дроп эпика и шмота) к тому и придем.
Далее, фан конечно будет, не спорю. Но многократно возрастут проблемы с заходом (из-за окон) и как следствие, получится как на АК, "сам не гам, но и другому не дам".
Думаю появятся и еще проблемы, просто вышеперечисленное лежало на поверхности, не трудно предсказать.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2016, 18:29:15 »
Ребят, да не введут это.
Администрация в этой теме намеренно дала волю пофантазировать и помечтать, строя всякие иллюзии, чтобы вы выпустили пар и успокоились после недавнего решения администрации по Руне, которое вы считаете несправедливым.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2016, 18:41:37 »
Ребят, да не введут это.
Администрация в этой теме намеренно дала волю пофантазировать и помечтать, строя всякие иллюзии, чтобы вы выпустили пар и успокоились после недавнего решения администрации по Руне, которое вы считаете несправедливым.
1.Я создал тему и мне было все равно на решение руны,меня она никак не касалась.
2.Почитай свои более поздние посты в этой теме по поводу того,как будет выглядеть администрация если "ПОВЕДЕТСЯ НА ЭТОТ БРЕД".Это твои слова,а сейчас ты высказываешься за администрацию)Ты обычный мембер в игре как я,как все остальные на сервере.Здесь лишь высказывается мнение,а не вымышленный факт коей ты сейчас всем попытался внушить.И успокойся с руной уже,ГЦ конечно,но это уже заезженная тема.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #48 : 19 Сентябрь 2016, 04:59:35 »
Не зависимо какой бы результат был бы в голосовании, конечное решение остаётся за Администрацией, это так на будущее :)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #49 : 19 Сентябрь 2016, 05:37:00 »
Мы со Старком обсуждаем это и могу сказать, что полезность этого на нащ взгляд сомнительна. Куда как интересней сделать запрет отмены клан войн в течение месяца после подтверждения с обеих сторон. :)

Но это мысли вслух не стоит это принимать в серьез.

Фикс на АК сделали - проверяйте.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн HuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2016, 09:15:35 »
Куда как интересней сделать запрет отмены клан войн в течение месяца после подтверждения с обеих сторон. :)
Вот это действительно интересная идея, а то некоторые любят поднимать и снимать вар раз пять за десять минут (догадайтесь кто)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #51 : 22 Сентябрь 2016, 10:24:50 »
Ругаться в Таверне.

Здесь только мысли по существу.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #52 : 05 Январь 2017, 15:24:21 »
Думаю лучше не месяц, а полгода стоит ввести если отменил или принял войну)впрочем можно и не вводить всё и так всех устраивает, а по поводу пвп зон ну я так скажу для администрации, вы попробуйте на месяц ввести пвп зону например возле луча фринты и той13 и посмотрят все, хорошо это будет или плохо. Мне больше нравятся действие чем бездействие.  :pardon:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #53 : 05 Январь 2017, 15:26:55 »
Ах да че еще хотел сказать мне вот кажется, что при вводе пвп зоны повылезают все одиночки и маленькие кпшки и будут бить всех)короче веселье которого нам с вами и не хватало)))) :-\ :-\ :P
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн KIJIJIER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #54 : 05 Январь 2017, 16:45:59 »
 :party:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #55 : 05 Январь 2017, 17:53:40 »
От неймется людям... Ничего, после праздников это пройдет :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #56 : 05 Январь 2017, 18:19:49 »
Думаю лучше не месяц, а полгода стоит ввести если отменил или принял войну)впрочем можно и не вводить всё и так всех устраивает, а по поводу пвп зон ну я так скажу для администрации, вы попробуйте на месяц ввести пвп зону например возле луча фринты и той13 и посмотрят все, хорошо это будет или плохо. Мне больше нравятся действие чем бездействие.  :pardon:
Всеми руками за! Запрет "полётов"  ;D на виверне над Руной ввели, кристал на бае в другое место перенесли, так и пвп зоны на эпиках хотя бы на месяц ввести думаю много труда не будет. И на баланс это не повлияет а наоборот битвы станут красочней и динамичной!

Оффлайн KIJIJIER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #57 : 05 Январь 2017, 19:53:40 »
Я за!даже играть начну когда ето сбудется) >:(

Ash

  • Гость
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #58 : 05 Январь 2017, 20:00:31 »
Мы то же за! тогда всякая нечесть из самых недр повылазивает и будет больше народу  ;D

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Пвп зона на эпиках.
« Ответ #59 : 05 Январь 2017, 20:23:51 »
+1 за хоть антаги прибегать не будут и потом ныть ау нас в клане люди не докачаные и т .д )
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет