Автор
Тема: Вот такая штука  (Прочитано 8180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Вот такая штука
« : 23 Декабрь 2020, 13:23:24 »
Просто пришел, убил и сказал "Вы все бомжи" я тут царь и бог.. Вы мой уровень для пвп!))) 8) 8)

Оффлайн Snov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2020, 13:24:53 »
Мб, я не прав. Интересно Ваше мнение, спс)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2020, 13:44:22 »
Мнение о чём? Это интернет, тут иногда грубят. Более того – это видеоигра, тут иногда убивают.

Вы после каждой смерти от чьих-то рук будете создавать треды со скриншотами?

Оффлайн Snov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2020, 14:53:35 »
Пусть знают топ героев сервера😁😁😁

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2020, 15:25:45 »
Так а проблема-то в чём? Тут нет никакой предыстории. Может у него зуб на Вас, может ему просто захотелось пострелять, может – выпил дядечка. Или он что-то нарушил, кроме Вашего покоя?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Вот такая штука
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2020, 17:03:43 »
Просто пришел, убил и сказал "Вы все бомжи" я тут царь и бог.. Вы мой уровень для пвп!))) 8) 8)

РО на 7 дней за нарушения правил форума - мат на вложенных изображениях (удалил) и за первоначальное размещение темы в разделе о наборе в клан, которая совершенно для этого не предназначена.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2020, 21:23:05 »
Я извиняюсь, но не успел к моменту создания темки, а сейчас вложения уже нет.......
А можно назвать мне ник героя, что убил невинного нейтрала?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2020, 03:50:52 »
Ce(e)b.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2020, 11:10:34 »
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вот такая штука
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2020, 11:47:56 »
Зачем ник? Будет охота и месть?  :popcornmodeon:

Игра жестока, могут убить. Позаботься о своей безопасности заранее. Не приближайся к другим игрокам, особенно одетым лучше тебя. Обзаведись ЕЕ и в случае атакаи на тебя жми на рекол.
Вариант дешевле - сразу же подписаться на 7 печатей, набить АА, купить БСОЕ, использовать если тебя атакуют.

Позже, не плохо обзавестись аналогично сильными друзьями, которые в случае чего могут оторвать жопу твоему обидчику.

Бугурт на тему ПК МЕНЯ УБИЛИ высказывать на форуме - только себе вредить. Тебя начнут тролить.
Оно тебе надо? Нет. Поступай умнее. Меня тут убивали на ПК только два раза по моей собственной невнимательности, причем за это ПК я не кисло отомстил обидчику не раз слив его баф с помощью мобов.  ;D
Я увидел достаточно.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2020, 20:50:07 »
Игра жестока, могут убить. Позаботься о своей безопасности заранее. Не приближайся к другим игрокам, особенно одетым лучше тебя. Обзаведись ЕЕ и в случае атакаи на тебя жми на рекол.
Вариант дешевле - сразу же подписаться на 7 печатей, набить АА, купить БСОЕ, использовать если тебя атакуют.

Позже, не плохо обзавестись аналогично сильными друзьями, которые в случае чего могут оторвать жопу твоему обидчику.

Бугурт на тему ПК МЕНЯ УБИЛИ высказывать на форуме - только себе вредить. Тебя начнут тролить.
Оно тебе надо? Нет. Поступай умнее. Меня тут убивали на ПК только два раза по моей собственной невнимательности, причем за это ПК я не кисло отомстил обидчику не раз слив его баф с помощью мобов.  ;D

Да ты что!!!!! А что так можно????? Да ты просто профи! Специалист! Не побоюсь этого слова – матерый специалистище!!!! Мастер и Гроза всех ПКа. И такой мастер – класс! Да еще и бесплатно.
 
Уверен, все топ игроки сервера усиленно конспектируют и затаив дыхание внемлют каждому слову мастера! Таких, как ты «специалистов», на этом сервере, не было, нет и… не надо  ;D

Вот только тут вопрос – если ты такой специалист в вопросах пвп и противодействия ПК, то почему, когда тебе задают вопрос о нике твоей основы, то вместо уверенного в себе и готового к опасностям профи, мы вдруг читаем:

ну ты мне свой ник в игре скажи я тебе покажу что это значит.
У меня есть гном 7 лвла с ником XxXWoodManXxX

как твой ник в игре то хоть был?
GlansTestis ЕЕ 80 лвл

НИпАнятнаА……

Зачем ник? Будет охота и месть?  :popcornmodeon:
 

Я любознателен. Предпочитаю знать ники неадекватов в игре. Там же вопрос не в том, что он кого – то там в ПК слил, там же, как я понял, были еще маты и оскорбления в личку…….

Хотя такому «специалисту» и «грозе ПКашников», как ты это вряд ли интересно.  Все ПКа сразу бледнеют при виде такого грозного «воина» ………

Меня, кстати, и ник твоей основы интересует. И название твоего клана (если таков имеется).
Ведь всегда приятно посмотреть на работу такого крутого «специалиста» в живую.
Но, что – то мне подсказывает, что опять будет что – то мутное и не совсем честное…….
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вот такая штука
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2020, 00:07:40 »

Ты кто вообще таков и что у тебя за воспаление попы? Я как бы тебя не трогал. Ты друг(твинк) этого "любителя позакручивать гвозди и позабивать винты"? Ладно ок.

Если ты ничего не можешь сказать по существу, а план действий я предложил логичный, который новичку есть смысл законспектировать на самом деле, то обсуждать его с тобой нет смысла.
Слабый персонаж на сервере против старожилов переточек с бафом 80 лвл действительно ничего не сделает. Следовательно, тактика поведения для таких игроков должна основываться на личной недосягаемости и немедленной эвакуации при появлении потенциальной опасности. Что логично и успешно опробовано. Далее...

Ну, знаешь ты некоторые ники мои в игре. Дальше что? ДАЛЬШЕ ЧТО?
Ты ничего мне не сделаешь. Если найдешь(что крайне маловероятно) и попробуешь атаковать - сработает рекол/БСОЕ. Короче, кусай болты, "папка". Ты зря добывал баюма и точил свои талумы. Я же при этом имея собственную разветвленную систему "метро" по всему Адену перемещусь туда, куда себе понимаю и куда дойти пешком крайне трудно. Такой вот я любитель не силы, а стелса. Это мой метод игры, личный и независимый.

Неадекватов в зеркале ищи. Хотя, даже до неадеквата нужно дорасти.

Еще вопросы есть? Думаю, что нет.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2020, 02:50:47 »
Ох уж мне это предпраздничное настроение.  ;D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая штука
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2020, 03:08:19 »
Ты кто вообще таков и что у тебя за воспаление попы?
 

Судя по твоей реакции, подгорает не у меня, а у тебя. Причем знатно так подгорает. 
И кто я такой? Да никто. Такой же ноунейм, как и ты. Ты главное не волнуйся так  ;)

Я как бы тебя не трогал.
 

Разве? От горящего седалища совсем память потерял? Или это я сам себе написал?

Зачем ник? Будет охота и месть?  :popcornmodeon:

Решил подколоть? А как получил обратку, так сразу заполыхал? А ты на что рассчитывал? Думал тебе талоны на бесплатное питание выдадут  ;D  Нет, тут несколько другие взаиморасчеты  :pardon:

Ты друг(твинк) этого "любителя позакручивать гвозди и позабивать винты"? Ладно ок.
 

А ты параноик? От Плотника у тебя тоже подгорает, да видать так, что в каждом ты видишь только его твинков и друзей? Это уже клиника. Тут тебе нужно к специалисту в области психиатрии.

Если ты ничего не можешь сказать по существу, а план действий я предложил логичный, который новичку есть смысл законспектировать на самом деле, то обсуждать его с тобой нет смысла.
Слабый персонаж на сервере против старожилов переточек с бафом 80 лвл действительно ничего не сделает. Следовательно, тактика поведения для таких игроков должна основываться на личной недосягаемости и немедленной эвакуации при появлении потенциальной опасности. Что логично и успешно опробовано. Далее...
 

Самое смешное, что ты с умным видом несешь такую чепуху, что сразу видно, что ты далек от реалий сервера. Нет у тебя никаких алгоритмов. И ничего у тебя здесь не сработает. Просто потому, что ты не понимаешь почему и что тут происходит.
Для начала осознай, кто тут и кого ПКашет и почему.  А то ты не понимая сути событий, с какого - то перепугу начинаешь какие -то советы давать. Наверное легко давать советы о том, о чем сам понятия не имеешь?

Так, что твои алгоритм, так плюнуть и растереть. Так, что действительно нечего обсуждать.

И то, что тебя только два раза ПКашили, так это не твоя заслуга. Ты просто «неуловимый Джо». Вернее, никому и нафиг не нужен. тусуешься где - то на задворках мира, а пафосу то, пафосу.......

Ну, знаешь ты некоторые ники мои в игре. Дальше что? ДАЛЬШЕ ЧТО?
Ты ничего мне не сделаешь. Если найдешь(что крайне маловероятно) и попробуешь атаковать - сработает рекол/БСОЕ. Короче, кусай болты, "папка". Ты зря добывал баюма и точил свои талумы. Я же при этом имея собственную разветвленную систему "метро" по всему Адену перемещусь туда, куда себе понимаю и куда дойти пешком крайне трудно. Такой вот я любитель не силы, а стелса. Это мой метод игры, личный и независимый.
 

Я же пишу, что у тебя бред преследования. С чего это мне тебя атаковать?  Ну понаблюдаю за тобой. Я любознателен. Ты этого боишься? Просто ты такой пафосный на форуме, что охота взглянуть, что же ты в игре представляешь. 

И я думал, что ты играешь в Л2, в игру с пвп составляющей,  а ты оказывается просто строитель метрополитенов  ;D Да ради Бога, никто не мешает строить твои "метро"  :facepalm1:
 
Меня вообще забавляет ситуация, когда человек боится назвать свою основу. Ты, наверное, когда с женщиной знакомишься, тоже боишься свое имя назвать? Наверное трудно наверно так жить? Всего бояться, шарахаться от каждой тени, постоянно оглядываться, от всего прятаться и только закрывшись дома и спрятав мордочку за монитором, распускать перышки и хорохориться……

Неадекватов в зеркале ищи. Хотя, даже до неадеквата нужно дорасти.
 

И всегда одно и то же. Пустословье и балабольство. Ты даже не знаешь меня, ни разу со мной не общался,  но пытаешься навешивать ярлыки. Причем не мне одному. Твое стандартное поведение. Причем ко всем без исключения, с кем ты ссоришься.

Здесь ты ссоришься с AquaSky и лепишь нелепые обвинения:

https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=11414.msg137283#msg137283

Потом тот же подход с Плотником:

Дело ясное, ожидаемое. Вижу за версту таких типов.
Вердикт: Социальный паразит, негодяй и эгоист. Склонен к криминалу и воровству.
Таким действительно не место в нормальной среде. Убирайся. Твой дом - тюрьма.

Сейчас со мной. 

Я уже не говорю о том, что ты жалуешься, что у тебя постоянный бан чата и что ты к этому уже привык.

Регулярно получаю бан чата. Лучше к этому привыкнуть.

Эмоционально неуравновешен? Не умеешь контролировать свои эмоции?

Кто тебя так по жизни обидел, что ты от всех прячешься, плюешься желчью и пытаешься лепить какие – то обвинения, навешивать ярлыки? Тебе от этого становится легче? Растет самооценка?

Я понимаю, что ты глубоко несчастный, обиженный и перепуганный человек. Даже думаю, что эта игра весь смысл твоей жизни. Но ты не прячься от проблемы,  попробуй обраться к специалисту в области психиатрии. Возможно тебе еще смогут помочь.....

Не упусти свой шанс на успешное излечение, обиженка ты наша  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вот такая штука
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2020, 16:59:57 »
Километровый высер...   :o

На что у меня хотя бы должно подгореть? На то что ты мне ничего не сделаешь?
Хорошо, у меня ДИКО от этого ПОДГОРАЕТ. Я просто сидеть не могу как бомбит, что ты бессилен.

Я даже дочитывать не хочу такую ахинею. Если ты уже начал праздновать, то хотя бы за клавиатуру не садись. Бухай за столом с друзьями, зачем писать на форуме бред.

Если ты хочешь доказать мне мою неправоту - найди меня и атакуй, увидишь как этот алгоритм работает или не работает. Правду из теории выясняют опытным путем.

Как бы все. А в остальном дарую тебе под елочку шоколадный гриб отсосиновик. Удачи. Успехов на пилораме и хороших праздников.  8)

Я увидел достаточно.