Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642922 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2550 : 19 Ноябрь 2021, 23:29:53 »
Слушай братишка я буду делать то что захочу

почему авторы этих фраз после этого идут и занимаются коитусом с другими манорщиками тиров и говнобафают
Ведь есть другие люди которые это делают!!! почему бы и мне не потратить время на херню и не начать заниматься подобным
Ну прям гениальная отмазка. Все стали дебилами , и я стал ,я чем хуже ? (с) а твои сокланы ото на антагах ко-ко-ко
Адекватные люди забивают на такую херню а не занимаются подобными вещами
пришёл ,повоевал на эпиках и всё

А ото ваши питомцы с такими же никами ,говнобафы я хз даже . Зачем убивать на это время





C нашей стороны нет не говнобафа, не манора, так же на антагах мы не бегаем. С чужой стороны и манор, антаги. О чём речь, я немного не понимаю, ты не играя на сервере обсуждаешь какие то его проблемы. Ты же в принципе не отстреливаешь, что тут происходит, слышишь поверхностно, нытьё от РД и Печалек. Без обид.

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2551 : 19 Ноябрь 2021, 23:31:16 »
Доброго времени суток. Вы для начала бы тему бы переименовали. Какие тут разборки элиты? Элиты то давно не осталось. Раньше обсуждали и благодарили за фан, а сейчас все разборки свелись ниже пояса. Угрозы.. улыбнуло, убивать всех в ПК,       ну если от скуки не умрешь ожидая, кого убить, то можно  для начала послушать аудиокнигу, хотя бы Букварь в кратком изложении.  И вроде взрослые люди, так угробить все хорошее.  Кто с кем, какой ориентации, обсуждение личной жизни, вам не сюда надо, есть масса других форумов,где вас поддержат и даже дадут советы на интересующие вас темы. Аркану давно никому не советую, да и сама редко бываю,  вдруг произойдет чудо, но чудеса так редки,а возиться в дерьме как то не с руки. Остались единицы, с кем приятно пообщаться и пересечься в игре, но то единицы.

Согласен место элиты, пару петушков кукарекают что бы их заметили





У тебя только кстати это получилось) твой коммент под тебя попадает))0)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2552 : 20 Ноябрь 2021, 00:07:35 »
Доброго времени суток. Вы для начала бы тему бы переименовали. Какие тут разборки элиты? Элиты то давно не осталось. Раньше обсуждали и благодарили за фан, а сейчас все разборки свелись ниже пояса. Угрозы.. улыбнуло, убивать всех в ПК,       ну если от скуки не умрешь ожидая, кого убить, то можно  для начала послушать аудиокнигу, хотя бы Букварь в кратком изложении.  И вроде взрослые люди, так угробить все хорошее.  Кто с кем, какой ориентации, обсуждение личной жизни, вам не сюда надо, есть масса других форумов,где вас поддержат и даже дадут советы на интересующие вас темы. Аркану давно никому не советую, да и сама редко бываю,  вдруг произойдет чудо, но чудеса так редки,а возиться в дерьме как то не с руки. Остались единицы, с кем приятно пообщаться и пересечься в игре, но то единицы.
сложно не согласица с твоими словами) Ну на щот советовать Аркану или нет это дело каждого по крайни мери приемущество этого серва долгожительство и надежность) а политику игры сделали сами играки ! Неиграл год думаю зайду пофаница пошол на бая на дино луки стоять в снайпе в пачке сапорта маги также в пачке сапорта с петами с никами как у себя чтоб не можно было выделить вот такой фан щас на сервере спросилзачем в чом прикол так воевать в ответ мне написали что я ною) ну ок воюйте как хотите дело ваше я буду лиш заходить когда фан какой то будет помогать своим а так было много красочных моментов на этом серве и может когдато ещо будет




Слушай братишка, могу себе позволить играть как хочу, никто не запрещал РД делать 69 чуть ли не со всеми кланами на сервере, тем более какой тебе нужен фан, если половину твоих сокланов бегают антагами. Начните с себя, потом смотрите уже на других) А то вечно у вас все виноваты =)
  причом тут РД если я в печальках по вару) да играй как хочеш твое право) кому то нравица такой *фан* кому то нет

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2553 : 20 Ноябрь 2021, 00:21:56 »
Слушай братишка я буду делать то что захочу

почему авторы этих фраз после этого идут и занимаются коитусом с другими манорщиками тиров и говнобафают
Ведь есть другие люди которые это делают!!! почему бы и мне не потратить время на херню и не начать заниматься подобным
Ну прям гениальная отмазка. Все стали дебилами , и я стал ,я чем хуже ? (с) а твои сокланы ото на антагах ко-ко-ко
Адекватные люди забивают на такую херню а не занимаются подобными вещами
пришёл ,повоевал на эпиках и всё

А ото ваши питомцы с такими же никами ,говнобафы я хз даже . Зачем убивать на это время





C нашей стороны нет не говнобафа, не манора, так же на антагах мы не бегаем. С чужой стороны и манор, антаги. О чём речь, я немного не понимаю, ты не играя на сервере обсуждаешь какие то его проблемы. Ты же в принципе не отстреливаешь, что тут происходит, слышишь поверхностно, нытьё от РД и Печалек. Без обид.

ахаха! напиши еще раз свои слёзы что были с утра во время бая а то я релогнул не прочитал. а хотя пофигу забей) Здесь РД решает будет фан или нет и ты это знаешь. Как и обещал перекур до НГ из-за ваших зверьков... (Звреьки! епт! что это??? я не знаю! У меня нет!...) Школьник такой школьник)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2554 : 20 Ноябрь 2021, 01:09:05 »
Слушай братишка я буду делать то что захочу

почему авторы этих фраз после этого идут и занимаются коитусом с другими манорщиками тиров и говнобафают
Ведь есть другие люди которые это делают!!! почему бы и мне не потратить время на херню и не начать заниматься подобным
Ну прям гениальная отмазка. Все стали дебилами , и я стал ,я чем хуже ? (с) а твои сокланы ото на антагах ко-ко-ко
Адекватные люди забивают на такую херню а не занимаются подобными вещами
пришёл ,повоевал на эпиках и всё

А ото ваши питомцы с такими же никами ,говнобафы я хз даже . Зачем убивать на это время





C нашей стороны нет не говнобафа, не манора, так же на антагах мы не бегаем. С чужой стороны и манор, антаги. О чём речь, я немного не понимаю, ты не играя на сервере обсуждаешь какие то его проблемы. Ты же в принципе не отстреливаешь, что тут происходит, слышишь поверхностно, нытьё от РД и Печалек. Без обид.

ахаха! напиши еще раз свои слёзы что были с утра во время бая а то я релогнул не прочитал. а хотя пофигу забей) Здесь РД решает будет фан или нет и ты это знаешь. Как и обещал перекур до НГ из-за ваших зверьков... (Звреьки! епт! что это??? я не знаю! У меня нет!...) Школьник такой школьник)
вот только ныть ненадо....

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2555 : 20 Ноябрь 2021, 01:41:49 »
Слушай братишка я буду делать то что захочу

почему авторы этих фраз после этого идут и занимаются коитусом с другими манорщиками тиров и говнобафают
Ведь есть другие люди которые это делают!!! почему бы и мне не потратить время на херню и не начать заниматься подобным
Ну прям гениальная отмазка. Все стали дебилами , и я стал ,я чем хуже ? (с) а твои сокланы ото на антагах ко-ко-ко
Адекватные люди забивают на такую херню а не занимаются подобными вещами
пришёл ,повоевал на эпиках и всё

А ото ваши питомцы с такими же никами ,говнобафы я хз даже . Зачем убивать на это время





C нашей стороны нет не говнобафа, не манора, так же на антагах мы не бегаем. С чужой стороны и манор, антаги. О чём речь, я немного не понимаю, ты не играя на сервере обсуждаешь какие то его проблемы. Ты же в принципе не отстреливаешь, что тут происходит, слышишь поверхностно, нытьё от РД и Печалек. Без обид.

ахаха! напиши еще раз свои слёзы что были с утра во время бая а то я релогнул не прочитал. а хотя пофигу забей) Здесь РД решает будет фан или нет и ты это знаешь. Как и обещал перекур до НГ из-за ваших зверьков... (Звреьки! епт! что это??? я не знаю! У меня нет!...) Школьник такой школьник)



О чём я и говорил, одно нытьё :D

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2556 : 20 Ноябрь 2021, 01:42:39 »
Слушай братишка я буду делать то что захочу

почему авторы этих фраз после этого идут и занимаются коитусом с другими манорщиками тиров и говнобафают
Ведь есть другие люди которые это делают!!! почему бы и мне не потратить время на херню и не начать заниматься подобным
Ну прям гениальная отмазка. Все стали дебилами , и я стал ,я чем хуже ? (с) а твои сокланы ото на антагах ко-ко-ко
Адекватные люди забивают на такую херню а не занимаются подобными вещами
пришёл ,повоевал на эпиках и всё

А ото ваши питомцы с такими же никами ,говнобафы я хз даже . Зачем убивать на это время





C нашей стороны нет не говнобафа, не манора, так же на антагах мы не бегаем. С чужой стороны и манор, антаги. О чём речь, я немного не понимаю, ты не играя на сервере обсуждаешь какие то его проблемы. Ты же в принципе не отстреливаешь, что тут происходит, слышишь поверхностно, нытьё от РД и Печалек. Без обид.

ахаха! напиши еще раз свои слёзы что были с утра во время бая а то я релогнул не прочитал. а хотя пофигу забей) Здесь РД решает будет фан или нет и ты это знаешь. Как и обещал перекур до НГ из-за ваших зверьков... (Звреьки! епт! что это??? я не знаю! У меня нет!...) Школьник такой школьник)





Так ты сказал бы, что вы слились=) А то отдых какой то придумал )

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2557 : 20 Ноябрь 2021, 04:17:08 »
Ну, в общем. Отталкиваясь от того, что было отвечено и что было проигнорировано, хочу сделать несколько заявлений.

1.) Коль скоро на "Аркане" и травинка, и листок, и в поле каждый колосок – это твинки Малавиты в рабстве у СС, Полубог может сколько угодно звать третьих, четвёртых и пятых лиц для реализации "личной" неприязни. Меня мало беспокоит возможность умереть на споте, а сами "твинки" (Убиватель и Дейрдре, уточню), судя по всему, подраться не прочь. Из клана, тем не менее, я выгонять никого не собираюсь, хотя есть информация о том, что ребята возможно перейдут в другой клан или даже сделают свой. Куда конкретно они перейдут – для меня загадка, но я уже предвижу вопли этого адвентиста в духе "нуяжеговорил".

Удачных спекуляций, божок-пирожок. Не стойте под стрелой.

2.) Раз уж предложение пойти в ТС осталось предложением, я могу сделать вывод, что никакого обсуждения не будет, а раз так, касательно вара я отпишусь здесь.

Вары на "Аркане" я не принимаю по нескольким причинам:
- Во-первых, ПвП-составляющую "линейки" в целом и "интерлюдов" в частности, я считаю дико скучной и унылой вознёй.
- Во-вторых, основное взаимодействие осуществляется между твинкотой и ПК-чарами, а они не являются членами кланов.
- В-третьих, в большинстве случаев вары здесь кидают смеха ради, "дабы был". Это мне тоже не очень интересно, а смех продлевает жизнь.
- Ну и в-четвёртых некоторые представители топовых топов, судя по всему, не очень здоровы, – вписывать себя в картину их бреда мне совсем уж не хочется.

Исходя из того, что по поводу конкретно этого вара мне только и было сказано, что кто-то кому-то нагрубил (видимо число "10" в чатике является страшным оскорблением, много хуже числа 923), я могу сделать вывод, что это этот тот самый смеховар, который есть не просит. Пущай висит.

В целом, раз уж в моде конспирология, ситуация действительно выглядит как провокация со стороны топотушек, имеющая целью затянуть кого-нибудь в свой увлекательный, хардовый и скилловый 360°-NoScope-MLG-F1-геймплей. Попытка хорошая, но лично меня это не особенно прельщает, извините.

За сим откланяюсь и оставлю ваш священный коровник. Доброго времени.

Оффлайн IxINikeIxI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2558 : 20 Ноябрь 2021, 09:06:17 »
Все события на аркане можно описать одним коротким видео:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2559 : 10 Декабрь 2021, 08:23:10 »
что-то скучно тут  :(

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2560 : 08 Январь 2022, 04:42:14 »
Слы, анализы, погромче тут,мне тут на днях чхорт антаговый (илизавета) писал,что я антаг :D

мангал,решай... :D

Оффлайн weatherman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2561 : 08 Январь 2022, 15:48:49 »


Уважаемый Паникер!
А можно поинтересоваться, Вы туда вообще воюете? Не поймите меня неправильно, тугая Вы ослица, кидать вар 4-м людям и саппорту дофига храбрый поступок, представляю, как долго Вы на него решались. Но может стоит сначала отправить вар более подходящим на эту кандидатуру кланам? 
И почему только кланом SkyScream? Почему кланы Predators, FayriTail (что бы это ни значило) и прочие ваши твинокланы не участвуют в войне?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2562 : 12 Январь 2022, 12:28:17 »
никак антаги в бигвар подались :D

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2563 : 12 Январь 2022, 13:35:41 »
никак антаги в бигвар подались :D
для паникера биг вар, это твинкам или новичкам или нейтралам раскидать вары, а с тех кто может дать отпор вар надо снять. кароче топ хиЩник))) ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2564 : 13 Январь 2022, 13:35:27 »
А вот проясните.

Дино-остров всячески закрыт. Это мы помним, это мы знаем и всячески любим и ценим. Значит ли это, что это зона открытых боевых действий, и посещать его можно на свой страх и риск? Или же это значит, что любой, посетивший его с визитом, будет объявлен твинком Малавиты? Или это значит, что только у когорты избранных есть возможность его посещать?

В какое СпортЛото тогда звонить, с кем договорицца? А то у вас с правилами всё настолько зыбко, насколько вообще возможно.