Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cricket

Страницы: [1]
1
Ищу Сашу Старче,  если ты тут появляешься, напиши мне на форуме. В игре не появляюсь, и другой тоже.  Надо переговорить.)  Надеюсь все хорошо.

2
ТАВЕРНА / С Наступающим.)
« : 30 Декабрь 2021, 16:26:34 »
                 Ну вот и осталось совсем немного до нового года.   В преддверии праздника хочу заранее всех поздравить.)   Каждый сам из нас  знает, что он хочет и более желает, так пусть это сбудется, и если это пока не достижимо, пусть будет несколько шагов в этом направлении. Пусть здоровье будет крепким, семьи дружными, улыбки искренними, дети изредка послушными.)
                 Хочу сказать большое спасибо тем, с кем я познакомилась и довольно длительное время общаюсь.) Пожелать им: Новосибирск – я тебя помню,  Волгоград – пусть осуществится задуманное, ты делаешь все правильно, Челябинск – только вперед,   Комсомольск – побольше веры в себя, Саратов – не болеть, Хмельницкий – мы всегда на одной волне, даже если далеко,  Донецк – частичка души всегда с вами и  многим другим, помню, ценю и пересечёмся.)


3
ТОРГОВЛЯ / Куплю книги на Spellsingers.
« : 28 Октябрь 2019, 18:35:24 »
   Frost Bolt,    
Sleeping Cloud,
   Freezing Shackle,
 Ice Dagger,
       Cancel.

 Каждую за два миллиона.   Вполне адекватная цена. Писать  лучше  на форуме. 
И всем отличной недели.)

4
ТАВЕРНА / Ищу человека.
« : 15 Июль 2018, 19:01:26 »
Ищу одного человека, играл тут давно давно. Но может быть на удачу найдется или кто знает, как с ним связаться.  Ник основы Tulip, зовут Михаил. 

Страницы: [1]