Автор
Тема: Начало пути  (Прочитано 13344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #45 : 08 Январь 2019, 22:58:38 »
Здравствуйте.
Мы рады, что вы выбрали наш сервер. Люди играют здесь разные, с разным подходом к игре и политикой кланов. Думаю, хорошую компанию вы здесь найдёте.

Хотел бы только посоветовать вот что - с вашим подходом следует избегать таких кланов как Destiny, Pechalki, FullHouse. В данных кланах играют, в основном, старички, которые заточены под ПвП.
Вам же, на мой взгляд, для начала интересно будет изучить мир л2, то есть ПвЕ-игра. В вышеупомянутых кланах вам это сделать не дадут принципиально. Да и онлайн у вас маловат для них. У данных кланов даже существуют "дежурные" пачки для эпик РБ.  :D

В топ кланы я бы пока не рекомендовал рваться, тебе как я думаю интересней сейчас мир Л2 узнать. Лучше конечно обзавестись приятелем гномом с ним и по локам побегать и про шмот расскажет. Только Dist56, он же хунтик, избегай это клоун местный.

Ваша болтовня как обычна не подкреплена фактами. Вы снова пытаетесь выдать свои домыслы за факты.

Для тех, кто не в курсе, хочу официально заявить:

"хунтик" - плод больного воображения неадекватных игроков сервера. Отношения ко мне он не имеет.

Я даже не знаю, есть ли такой персонаж в игре.  :D :pardon:
ахахахаха ты один такой не повторимый :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ты не за моей граматикой следи а за зарычем и акамонахами :D

Здравствуйте.
Мы рады, что вы выбрали наш сервер. Люди играют здесь разные, с разным подходом к игре и политикой кланов. Думаю, хорошую компанию вы здесь найдёте.

Хотел бы только посоветовать вот что - с вашим подходом следует избегать таких кланов как Destiny, Pechalki, FullHouse. В данных кланах играют, в основном, старички, которые заточены под ПвП.
Вам же, на мой взгляд, для начала интересно будет изучить мир л2, то есть ПвЕ-игра. В вышеупомянутых кланах вам это сделать не дадут принципиально. Да и онлайн у вас маловат для них. У данных кланов даже существуют "дежурные" пачки для эпик РБ.  :D

В топ кланы я бы пока не рекомендовал рваться, тебе как я думаю интересней сейчас мир Л2 узнать. Лучше конечно обзавестись приятелем гномом с ним и по локам побегать и про шмот расскажет. Только Dist56, он же хунтик, избегай это клоун местный.

Ваша болтовня как обычна не подкреплена фактами. Вы снова пытаетесь выдать свои домыслы за факты.

Для тех, кто не в курсе, хочу официально заявить:

"хунтик" - плод больного воображения неадекватных игроков сервера. Отношения ко мне он не имеет.

Я даже не знаю, есть ли такой персонаж в игре.  :D :pardon:
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ;D

Здравствуйте.
Мы рады, что вы выбрали наш сервер. Люди играют здесь разные, с разным подходом к игре и политикой кланов. Думаю, хорошую компанию вы здесь найдёте.

Хотел бы только посоветовать вот что - с вашим подходом следует избегать таких кланов как Destiny, Pechalki, FullHouse. В данных кланах играют, в основном, старички, которые заточены под ПвП.
Вам же, на мой взгляд, для начала интересно будет изучить мир л2, то есть ПвЕ-игра. В вышеупомянутых кланах вам это сделать не дадут принципиально. Да и онлайн у вас маловат для них. У данных кланов даже существуют "дежурные" пачки для эпик РБ.  :D

В топ кланы я бы пока не рекомендовал рваться, тебе как я думаю интересней сейчас мир Л2 узнать. Лучше конечно обзавестись приятелем гномом с ним и по локам побегать и про шмот расскажет. Только Dist56, он же хунтик, избегай это клоун местный.

Ваша болтовня как обычна не подкреплена фактами. Вы снова пытаетесь выдать свои домыслы за факты.

Для тех, кто не в курсе, хочу официально заявить:

"хунтик" - плод больного воображения неадекватных игроков сервера. Отношения ко мне он не имеет.

Я даже не знаю, есть ли такой персонаж в игре.  :D :pardon:
ахахахаха ты один такой не повторимый :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ты не за моей граматикой следи а за зарычем и акамонахами :D
Плохо следит )))

... 
И ни одного агрумента...  :facepalm1:

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Начало пути
« Ответ #46 : 16 Январь 2019, 11:30:52 »
Впечатления за месяц игре на сервере, на стартовых локациях народу мало, а тех, что встречал молчание и попытки общения заканчивались на ")" максимум "Ку". Первых живых людей я увидел в Дионе когда качался на медведей и летучих глазах. Крики о вступлении в академ в Гиране дали свои результат и люди откликнулись, правда нашелся тот, кто хотел сыграть на незнании цен оплаты за академку такие, как "IIaHuKeP" а затем выкручивался тем, что он меня с колен поднял бы за пару дней, впрочем, этот случай я описывал выше. Разочаровавшись искать академку в игры я начал искать на форуме, где меня нашов персонаж "Sumrack" и предложил академ, на которую я согласился через 3-4 допросов о том, что и как мне как новичку делать, он мне показал что такое "Каті" !!! "это сокровище для кача, до єтого я ковырял мобов дагером с мыслю какой же длинный кач, а потом он меня познакомил с" копьем "и кач пошел," Sumrack "спасибо тебе за установки и нюансы которые ты мне подскакивает посей день . В катакомбах я самостоятельно качнулся до 57 но приближалась осада замков и я хотел в ней участие того купил кач до 76 чтобы попробовать то зачем первая осада ето то, в ТС куча людей, но не было мата и суеты. Меня как БД 76 уровня отправили в луко пак, командовал паком "Juniper". Я тупил очень много я не купил банки на ману и банки ЦП через которые я подставил пак 1 раз в ребафи, спасибо нашему капитану который предоставил мне балки и объяснил когда и зачем ими пользоваться. Осада прошла круто 2 часа пролетели незаметно), особенно меня понравилась тишина в тс в канале и крики "juniper" который кричал "Ассет-ассист" все прошло слаженно, после осады я понял для себя что клан мне подходит. В клане много старичков которые всегда помогут и словом и делом, жалко на эти войны за замки не попаду работаю. Сервером месяц остался доволен Багам не заметил (мало где был). Учитывая все увиденное за месяц на сервере, для новоприбывших скажу люди е пвп активное, с академий могу порекомендовать "елочки" точное название забыл но на гербе елки не напутаете, с кланив FullHouse за месяц никаких недопониманий и грубости в мою сторону.

Спосибо за внимание.