Автор
Тема: Не реагирует  (Прочитано 24200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #45 : 17 Март 2018, 21:48:11 »
Спасибо, все работает.
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн Katari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #46 : 18 Март 2018, 12:40:37 »
93.76.32.152
Пыталась вспомнить логины пассы после того, как 3 года не играла
Разблокируйте пожалуйста

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Не реагирует
« Ответ #47 : 18 Март 2018, 14:19:01 »
93.76.32.152
Пыталась вспомнить логины пассы после того, как 3 года не играла
Разблокируйте пожалуйста

Проверяйте

Оффлайн Katari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #48 : 18 Март 2018, 14:19:58 »
Работает, спасибо

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #49 : 18 Март 2018, 14:30:30 »
Также столкнулся с данной проблемой.
Написал в ПМ Старку. Жду ответа.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #50 : 18 Март 2018, 14:44:28 »
Также столкнулся с данной проблемой.
Написал в ПМ Старку. Жду ответа.

Всё работает.
Спасибо администрации за оперативный ответ.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Achizumoro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 37
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #51 : 22 Март 2018, 09:29:42 »
опять ап) поменял винду- чистая свежая) и опять не реагирует) чекнул файл хост- подмен нету ( состояние файла оригинальное) звонил провайдеру- потерь пакетов нету .. печаль)
решал одну проблему. а решилось две) выскакивала реклама антивируса нортрим) и товарищи посоветовали поставить принудительный днс. ---> установка принидутельного DNS сервера. По умолчанию стоит автомотический выбор DNS ( я поставил гугл сервер и помогло ни рекламы от норта и заходит на серв отлично)
https://compfixer.info/8-8-8-8-google-dns/ вот ссылка как поставить принудительный днс сервер.

Оффлайн Achizumoro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 37
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #52 : 22 Март 2018, 12:18:01 »
опять ап) поменял винду- чистая свежая) и опять не реагирует) чекнул файл хост- подмен нету ( состояние файла оригинальное) звонил провайдеру- потерь пакетов нету .. печаль)
решал одну проблему. а решилось две) выскакивала реклама антивируса нортрим) и товарищи посоветовали поставить принудительный днс. ---> установка принидутельного DNS сервера. По умолчанию стоит автомотический выбор DNS ( я поставил гугл сервер и помогло ни рекламы от норта и заходит на серв отлично)
https://compfixer.info/8-8-8-8-google-dns/ вот ссылка как поставить принудительный днс сервер.
если кому поможет- отписывайтесь)

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #53 : 23 Март 2018, 13:43:58 »
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, не заходит дома в игру с ноута, при вводе логина и пароля, пишет что-то вроде:"Произошла ошибка. Попробуйте позже". Ранее проблемы такой не было. И еще момент, со стационарного компа заходит норм,а вот с ноутом такая ситуация.
In game "Claw"

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #54 : 23 Март 2018, 13:52:47 »
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, не заходит дома в игру с ноута, при вводе логина и пароля, пишет что-то вроде:"Произошла ошибка. Попробуйте позже". Ранее проблемы такой не было. И еще момент, со стационарного компа заходит норм,а вот с ноутом такая ситуация.

Добрый.
Да, такое случается. Возможно, вы попали "под горячую руку" системы защиты от подбора паролей. )
Попробуйте написать администрации сервера. Обычно они оперативно решают данную проблему, если она с их стороны.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #55 : 23 Март 2018, 13:56:29 »
Так если б попал под горячую руку, наверное и с компа не должно было бы заходить тоже. Или я не правильно понимаю?)
In game "Claw"

Онлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #56 : 23 Март 2018, 15:36:46 »
Так если б попал под горячую руку, наверное и с компа не должно было бы заходить тоже. Или я не правильно понимаю?)

Проверьте ноутбук на вирусы бесплатной утилитой от DrWeb в 95% случаев это помогает.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #57 : 23 Март 2018, 15:40:26 »
Не шарю как это делается, но с гуглом разберусь думаю). Спасибо
In game "Claw"

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #58 : 23 Март 2018, 15:45:43 »
и я ведь правильно понимаю,что дело тут не в ip. если из дома с компа заходит,а с ноута нет?
In game "Claw"

Онлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Не реагирует
« Ответ #59 : 23 Март 2018, 16:44:55 »
и я ведь правильно понимаю,что дело тут не в ip. если из дома с компа заходит,а с ноута нет?

Нет дело не в адресе.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин