Автор
Тема: Art of Arcana (творчество)  (Прочитано 170975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cricket

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #255 : 22 Июль 2019, 15:16:31 »
Пролистала Арт, что то давно не было  Apotamkin, если не ошибаюсь его зовут Дмитрий.)
Навеяло от его стихов.


Я не верую, мне не близок Иисус. Не прощаю. И не люблю. Я такая кручусь –верчусь и не каюсь, а говорю. Я спокойна как гладь реки, если злюсь, то совсем иногда. Мне не горько, но может чуть. Я не знаю, когда обман. И зачем идти одной, когда можно найти, тех на час. Что читать, за кого просить, или может найти себя. Так откланяться бы засим и отправиться за мечтой... Только нет у меня мечты. Вру. Же есть, но совсем не та.  Не ученая, мне мудрость книг не открылась, как тем, кто жив. Не спокойный я человек и живой, что завязла в межмирье лиц.
Мозаичен живой рассказ, состоящий из слов-картин. Я рисую его с себя   и вот так создается мой мир. Весела, но отнюдь не смешна, а жаль. Здесь не спрятаться и не заснуть. Здесь ждет вечность, любовь и  весна, здесь живая земная я.
Человек ли хороший я,? Мне не жаждется умереть. Мне бы смысл какой найти. И помчаться, свободной в мир. На свободу. На тёплый свет, но не хочется уходить,  и оставить придуманный мир, чтобы  снова учиться жить.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Оффлайн milligan77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #256 : 05 Сентябрь 2019, 05:39:17 »
Во Флоране целый день у ПК застолье.
Под Дионом у ЕГ я тебя заспойлил!
Ты лежала на траве синяя, как небо,
Предлагая всей братве зрелища и хлеба.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #257 : 12 Октябрь 2019, 11:12:31 »
Осень наступила,
Высохла трава.
Грустно и уныло
Ухает сова.

Шарится по дуплам -
Ей не до дремот.
Рядом, под каштаном -
Носится енот.

Ежик в своей норке
Бесится, кричит.
Воют в стае волки
И олень ворчит.

Все лесные звери
Вышли из ума.
И в своей квартире
..матерюся я!

"Как так можно было
потерять блокнот?
Все аккаунты, мыло!
Вот я - идиот!

Там же вся основа,
Торгаши, склады!
Вот я бестолковый -
Не было беды!"

Туча небо кроет,
Солнце не блестит,
Ветер в поле воет,
Дождик моросит..

Ох уж эта осень -
Грустная пора
Новые аккаунты..
Новая игра..

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #258 : 12 Октябрь 2019, 11:17:30 »
 :D :D :D
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Cricket

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #259 : 02 Ноябрь 2019, 16:23:36 »
Светлая эльфийка (мой персонаж) в кармиан-сете. Сделано своими руками. А вы чем увлекаетесь?
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #260 : 26 Март 2023, 16:39:57 »
А на улице дождь. Опять.
Как же много там незнакомых.
Иногда, нужно гулять.
Но сегодня останусь дома.

Я достану тот самый блокнот,
Такой маленький и любимый.
Это средство от всех забот,
Как я рад, что он невредимый.

Полистаю листы неспеша,
Все исписано, нету места.
Эти надписи чуть смешат,
В них аккаунты, пароли, квесты.

И захочется мне, как тогда,
Окунуться в мир чар и фантазий!
Это чувство со мной - навсегда,
Лучше всяких лекарств и мазей.

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #261 : 15 Апрель 2023, 19:19:17 »
Таксь... Вечет кажется пройдет на гноме.    :party:
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #262 : 05 Ноябрь 2023, 19:29:04 »
Незаметно подкралась осень,
расписала пейзаж золотом.
На часах уже вечер, восемь,
дождь идёт, ветер веет холодом.

Я достану блокнот свой, маленький,
весь потрёпанный, но любимый.
Первой записью в нём - сервер старенький,
по стабильности - неоспоримый.

Полистаю листки - всё исписано
и появится снова желание.
Толпы монстров на пику нанизывать,
успокаивая сознание.

Оффлайн Шизариум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #263 : 20 Декабрь 2023, 21:27:07 »
Есть кто нибудь из играющих на сервере с 2015 года?

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #264 : 21 Декабрь 2023, 20:34:55 »
Пролистала Арт, что то давно не было  Apotamkin, если не ошибаюсь его зовут Дмитрий.)
Навеяло от его стихов.


Я не верую, мне не близок Иисус. Не прощаю. И не люблю. Я такая кручусь –верчусь и не каюсь, а говорю. Я спокойна как гладь реки, если злюсь, то совсем иногда. Мне не горько, но может чуть. Я не знаю, когда обман. И зачем идти одной, когда можно найти, тех на час. Что читать, за кого просить, или может найти себя. Так откланяться бы засим и отправиться за мечтой... Только нет у меня мечты. Вру. Же есть, но совсем не та.  Не ученая, мне мудрость книг не открылась, как тем, кто жив. Не спокойный я человек и живой, что завязла в межмирье лиц.
Мозаичен живой рассказ, состоящий из слов-картин. Я рисую его с себя   и вот так создается мой мир. Весела, но отнюдь не смешна, а жаль. Здесь не спрятаться и не заснуть. Здесь ждет вечность, любовь и  весна, здесь живая земная я.
Человек ли хороший я,? Мне не жаждется умереть. Мне бы смысл какой найти. И помчаться, свободной в мир. На свободу. На тёплый свет, но не хочется уходить,  и оставить придуманный мир, чтобы  снова учиться жить.

Нет )))) я сто лет как ПВЕ.  Мне просто лень учиться убивать - побеждать эту рукотряску и колочение сердца )))  Но это может и надо когда-нибудь преодолеть.   Да и надо - вон на сервере какие злобные кланы дерутся меж собой - надо когда-нибудь да обнаружить кто из них добрый и убить кого-нибудь злого, чтобы из замка своего нос не высовывал ))

Мой ник Анафлион и Кулайн - очень нравится последний товарищ.   Они хаотично добрые оба. Про Анафа не уверен - свои у него повороты.  Хотя на Луну воет только ШЕ Сатури.  Да и то - когда на болотах у неё пикник с дарками, да кто-нибудь у костра заведет знакомую песню.

Кстати... Ты писала, что не близок Иисус.  Хмм... Я тут подумал и решил размыслить.  Он стал человеком на земле. Человек может не быть близок другому человеку.  Священники - зачастую слышно не смысл их посланий, а впечатление от них: авторитарность, непререкаемость, отказ от альтернатив - именно так я вижу в детстве.  Я вообще думал, что православность - это потный большой дядька, который командует мне и навязывает ))  И так лет до двадцати наверно.

Но спустя время начинаешь отделять людей с их особенностями от смысла того, что они призваны говорить.

Такое отделение одного от другого.  Собственно они все говорят о простых вещах - дружбе.  Обычной беззаветной и наивной иной раз.  Прямо о мечте.  Раздражает сама подача -формулировка. 

Но собственно суть в том, что есть идеальная собственная уникальная душа, и она шмякнулась на землю.  Ты представляешь идеальные условия?  ДР идеальный, дружба, поездка. 

Эти формулировки - они говорят об одном, но разными словами.  Когда ты отказываешься грабить ближних, продавать их на органы  и прочую дрянь творить - это уже есть то, о чём они говорят.

И чего это я тут тебе размышляю?  Нет - не навязываюсь - просто задумался.  В творчестве увидал твое сообщение.

А вообще - основная фишка про ненависть к православию - мол там надо кланяться и унижаться.  Нет - там говорится о простом - есть идеальная жизнь и отношения к людям, как-бы проснуться от кошмарного сна.  И это не кланяние - это просто понимание важности добра и что есть твой идеальный образ - это как фотка здорового человека, которая прячется в деле у психиатра, а пациент буйный и под препаратами - чтобы пальцы не ел свои.  

Ну... Люди с советских времён порядочные не могут понять - чего это их вдруг учат.  Но эти учения были расчитаны на тёмных разбойников, конокрадов и всякую жуткую публику, которая и знать не знала - что такое человечность и гоняла половину Европы из границы в границу.   Я долгое время злился и думал - я сам сусам, зачем вы мне про человечность лекции читаете ))) Мол я и сам знаю, что есть людей - это неприемлимо )))

Так что Иисус - как человек - и со всеми свойствами человека.  Спустись он в сияниях и с громами - все бы там согласились, да не по собственной воле - а тут он настолько превратился, что может вызывать и неприязнь человеческую.   Вот это забота о людях. 

 Но может быть ты гораздо ближе тому, что пишут в Новом завете чем думаешь.   Ну... не говоря про то, что светская этика воспиталась именно на нём. 

Я смотрю, что мировая политика завязалась на элементарных хотелках - накопление, хотение не работать, а помыкать кем-то, из этого выстроены огроменные системы экономик с оттеснением национальных валют и связи их с семейством европейских.  Такие дикие сложности - и всё ради таких элементарных целях.  Вся планетарная экономика выстроена не заботой о человечестве, а блин - какими-то околоживотными устремлениями. 

И глядя на это разочаровываешься.  Я тут глянул рынок военной техники - один танк стоит от 200 до 500. Лямов. Ты представляешь - машина равноценная по цене нескольким многоэтажкам. А ракета?  Любая такая единица могла бы в Африке решить проблему целого города!  И Африка голодает - сколько себя помню.   Люди без высших устремлений - создают проблемы - как в старой Европе: по лесам сидят разбойники, а города строят стены и нанимают стражу.  

Брякнула мессаг  в Арте, да? )))   И тут я такой поток сознания выдал.  Нет- я не режу никого ))) я занудить могу  насмерть ))
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #265 : 21 Декабрь 2023, 20:40:58 »
Ох... Удолите.  Я задумался и вместо попытки ПМ вывалил сюда.  Не хочу нарушать свод законов ресурса :(
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Шизариум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #266 : 21 Декабрь 2023, 20:43:31 »
Не удаляйте! В каких то моментах есть разум.

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #267 : 21 Декабрь 2023, 20:54:46 »
Шизариум, вот вы меня прямо не знаю обрадовали или нет ))
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Шизариум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #268 : 21 Декабрь 2023, 20:55:41 »
Давайте поставим плюс и позанудствуем;)

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Art of Arcana (творчество)
« Ответ #269 : 21 Декабрь 2023, 21:01:43 »
Перед моим  Ро или баном - вот вам плюс, угу. 
"Удел наш высок, и мы одиноки"