Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280733 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #840 : 04 Январь 2019, 12:49:48 »
Ну во-первых у меня не бомбит!)) Во-вторых, а при чем тут мы? Речь то о вас. Вы же всех подсосами называете, все такие правильные! Вот и показали свою правильность. :pardon:
И третье: со всеми подряд ни в каком крысином хвосте мы не летаем. Приходили на замки с Дестини. И что?? У нас с ними вара нет и не было. С СС аналогично.
Прежде чем других подсосами называть, смотрите на свой зашквар с али Энеми!!! Вот тут вы точно не отмоетесь.  :)
Удачи в наборе! :popcornmodeon:
во первых ето была не али енеми)) оправдываца нет смысла даже. во вторых  удачи в наборе вам  посмотрим скоко вы выдержите активной войны от ФХ  а также ваши новички:)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #841 : 04 Январь 2019, 12:52:13 »
Ну во-первых у меня не бомбит!)) Во-вторых, а при чем тут мы? Речь то о вас. Вы же всех подсосами называете, все такие правильные! Вот и показали свою правильность. :pardon:
И третье: со всеми подряд ни в каком крысином хвосте мы не летаем. Приходили на замки с Дестини. И что?? У нас с ними вара нет и не было. С СС аналогично.
Прежде чем других подсосами называть, смотрите на свой зашквар с али Энеми!!! Вот тут вы точно не отмоетесь.  :)
Удачи в наборе! :popcornmodeon:
Не парень, у тебя бомбит пукан при том что конкретно:))).

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #842 : 04 Январь 2019, 12:54:16 »
Спс за видео  :popcornmodeon: обзор етих же осад с нашей стороны можете посмотреть у меня на канале)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #843 : 04 Январь 2019, 13:49:10 »
Ну во-первых у меня не бомбит!)) Во-вторых, а при чем тут мы? Речь то о вас. Вы же всех подсосами называете, все такие правильные! Вот и показали свою правильность. :pardon:
И третье: со всеми подряд ни в каком крысином хвосте мы не летаем. Приходили на замки с Дестини. И что?? У нас с ними вара нет и не было. С СС аналогично.
Прежде чем других подсосами называть, смотрите на свой зашквар с али Энеми!!! Вот тут вы точно не отмоетесь.  :)
Удачи в наборе! :popcornmodeon:
во первых ето была не али енеми)) оправдываца нет смысла даже. во вторых  удачи в наборе вам  посмотрим скоко вы выдержите активной войны от ФХ  а также ваши новички:)
сколько Виталька там выдержит , из клана в клан бегает ,нигде не приживается,везде плохо его обижают

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #844 : 04 Январь 2019, 14:54:27 »
Не парень, у тебя бомбит пукан при том что конкретно:))).
Пусть будет так!)) Тогда что происходит с сумраком, которого 1 раз запкашили и забыли про это, а он бегает как ошалелый по спотам академиков пкашит :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Зашквары они и есть зашквары...

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #845 : 04 Январь 2019, 15:49:09 »
всегда радует глаз и ух творчество твина,зачётный видос + в карму,почаще бы.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #846 : 04 Январь 2019, 20:23:31 »
Не парень, у тебя бомбит пукан при том что конкретно:))).
Пусть будет так!)) Тогда что происходит с сумраком, которого 1 раз запкашили и забыли про это, а он бегает как ошалелый по спотам академиков пкашит :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Зашквары они и есть зашквары...
дак ты сам етого захотел кто там угрожал  нашим когда  на олике   тебя слили ? кто зашквар выходит)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #847 : 04 Январь 2019, 23:07:56 »
 ???

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #848 : 07 Январь 2019, 23:20:14 »
Говорят музыка не очень ну уж как вышло  :D

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #849 : 07 Январь 2019, 23:38:50 »
Спасибо за видос, норм осады прошли )
Но в видео очень много вашых "передвижений", то как вы ворота бьёте и кристалы которые всё портят. Оставь одни бои - и будет клас!)
Продолжай в том же духе!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #850 : 07 Январь 2019, 23:52:00 »
Спасибо за видос, норм осады прошли )
Но в видео очень много вашых "передвижений", то как вы ворота бьёте и кристалы которые всё портят. Оставь одни бои - и будет клас!)
Продолжай в том же духе!
оке буду иметь в виду) оставлял только ради того шоб видно было шо к чему куда бежим и тд))

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #851 : 08 Январь 2019, 01:49:14 »
Говорят музыка не очень ну уж как вышло  :D

Зачем вырезал бой внутри замка в Гиране? Начало и конец. Где кусок, где вы вставали минимум раза 2 за короткий промежуток времени с 2мя то сломанными кристаллами?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #852 : 08 Январь 2019, 02:26:29 »
Говорят музыка не очень ну уж как вышло  :D

Зачем вырезал бой внутри замка в Гиране? Начало и конец. Где кусок, где вы вставали минимум раза 2 за короткий промежуток времени с 2мя то сломанными кристаллами?
я провтыкал включить ничего я не вырезал да ставали 1 раз вроди перед етим надо было криталы розбить а не щас мне тут шото придявлять)) ваш косяк)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #853 : 08 Январь 2019, 02:27:23 »
 а как токо розбили я с города бежал в гир из за вашого чудо купола через стену))

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #854 : 08 Январь 2019, 02:36:22 »
я ответил на твой вопрос ответь на мой) попрошу обратить внимания на повидения сапорта персонажа егоистика обясни как ето делаеца :D *без бота*