Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Болтун

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 12 Август 2018, 01:46:09 »
Я высказал свою точку зрения по поводу новичка и почему он мне не понравился, выводы дальше делайте сами.

2
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 12 Август 2018, 01:38:29 »
Жуть. ПапкЭ лютуЭ :popcornmodeon:

А новичок молодец, доставило.
Ты погодь, может ещё это не его адрес. Вот сличим справку от паталогоанатома с профилем ВКонтакте - поймём какой он молодец.  :-[


В любом случае папкЭ не прав :) Попахивает угрозами в реале, а это наказуемое))
Угрозы в реале это когда я тебе звоню по телефону и говорю что я тебя на очко посажу в подьезде когда ты домой будешь идти с работы или на работу, вот это угроза, а то что я пишу щас на форуме это просто общение, почан был не прав я ему указал это во всех сообщениях и то что мне не понравилось при общении с ним. Может быть я где то оказался груб с его почанской психикой то это уже не мои проблемы. Если хочешь пообщаться со мной я тебе адрес тса скину, скажешь где я не прав, а если ты в этом не уверен то не накаляй ситуацию и сиди молче. Этот разговор тебя никак не должен касаться.
P.s щас моралфаги понабегут, если не хотите форум засирать кто что мне хочет предьявить  в пм пишем я вам адрес тса кидаю и общаемся с каждым лично в удобное для вас время.

3
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 12 Август 2018, 00:36:55 »
Я тебя научу уважать сервер и тех кто тут давно играет, и у нас с тобой будет много времени учиться манерам, говорить правду злым дядям, и как правильно общаться с другими игроками. Если тебя этому не научили. Был тут один чел у нас в альянсе звали его "адзари он то же не любил говорить правду, обманывал меня нагло перед всеми в али чате(пытался меня выставить крайним), опровергал очевидные факты. Я с ним потом пообщался на дино острове и с тех пор он стал как шелковый у него открылся 3 глаз на лбу и он стал "бачить" То же самое возможно будет с тобой, если дотянешь до финала. А пока качайся, не буду мешать.

4
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 12 Август 2018, 00:29:16 »
Надо будет выложу твой настоящий адрес, все твои данные и номер банковской карты, если посчитаю нужным.

5
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 12 Август 2018, 00:27:36 »
Болтун, ты смахиваешь на параноика.
Когда цитируешь сообщение, цитируй дословно. "Меня клан сам должен будет найти" - твоя выдумка. Должен тот, кто взял в долг, а мною было написано - "Придет время, клан сам найдется, где люди взрослые и отзывчивые". Все приходит в свое время, в том числе и клан.
Теперь вернемся ко лжи. Не пытайся меня потопить за счет других людей выдумывая оскорбления.  Еще раз пишу - ни про чей клан не было ни слово. Обвиняя кого-то во лжи следи за языком своим. Клевета тебя не спасет.
У тебя много самомнение. Это не плохо, но завышенную самооценку необходимо оправдать. Оскорбляя матом человека в ответ на спокойные вежливые слова, ты себя опускаешь. Задумайся об этом и повзрослей.
Выложил мою страницу вк. Планировал этим оскорбить? Болтун, я преподаю силовую йогу. У меня нет нихватки не в здоровье ни в силе. Я работаю не над бицепсами, а над выносливостью и техникой. Ежедневно. И это то, чем я занимаюсь в жизни помимо тех часов, которые нахожусь здесь, в игре. Которая, возможно, так же станет чем-то большим. Потому что здесь будет важно тоже что и в жизни - люди. Их качества и отзывчивость. По этой причине мне без разницы сколько лет ты провел в игре, какой ты здесь несравненный папка. Важно как человек общается и как себя ведет.
И да, скриншоты выкладываю. А живу по адресу Куйбышева 2. Второй подъезд, пятый этаж, звонить в домофон
Видимо ты из тех кому всё по полочкам надо раскладывать и разъяснять в чем он прав а в чём нет? в первом скрине нашего разговора черным по белому было написано я у тебя спрашиваю "нашёл клан?" в ответ ты пишешь  "привет пока не искал" А на форуме я за тебя написал тему про ищу клан 27 лет и тд и тп? это твой первый обман, после которого я усомнился в твоей честности и порядочности, затем ты мне яростно доказываешь что ты не бегаешь в игре и не ищешь клан, потом ты говоришь что клан сам тебя найдет, меня этот разговор уже раздражать начал как и ты сам и твои оправдания что клан ты не ищешь. Потом ты пишешь что сервер для иной аудитории, это как понимать? типо тут особенные люди играют? пообщавшись со мной 1 минуту ты уже своё никчемное мнение выдвинул по поводу сервера. Потом ты говоришь что ищешь клан не для игры а для форума, тут я даже ничего комментировать не буду. В итоге ты потратил очень много моего времени, говорили мы с тобой больше часа и я так подозреваю ты не все скрины выложил. А насчёт адреса ложь, я ещё уточню этот момент.
P.s но факт остается фактом, ты меня обманул, на форуме писал одно в пм говорил другое, потратил много моего времени, что не есть хорошо... и ты сам это понимаешь

6
ТОРГОВЛЯ / Re: WTS ак +6 и +0
« : 11 Август 2018, 21:43:58 »
за 18 Ы вип продам
Там же столько просьб было, за 18 испугаются, уж слишком дёшево  :D
Да уж 18 слишком дешего, пожалуй 19. За 19 продам

7
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 11 Август 2018, 21:42:22 »
Да ничего я ему не собираюсь делать, он то меня не оскорбил ничего такого плохого не сказал. Просто он был не прав и прекрасно понимает это. Если за монитором сидишь это не значит что ты неуязвим, особенно в наше время, где каждого можно по фотке в вк найти и узнать его точный адрес и всё о нем. Есть такая программа у сотрудников мвд называется "СОВА" по ней кого угодно найти можно узнать всю информацию об этом человеке.

8
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 11 Август 2018, 21:27:39 »
Ты же крутой поцан, чуть что сразу в лицо, правой наказываешь левой указываешь. За базар в игре с любого ответ держишь

9
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 11 Август 2018, 21:26:14 »
Ну а пока ты будешь рассказывать что это не ты и не твой профиль я тебе расскажу очень интересную информацию. У меня кореш живет в перми, мы с ним вместе служили в одной части, я к нему не так давно ездил в гости(осенью), вместе выпивали вспоминали прошлое. Он ща живет на улице чайковского д20,  ну там сам знаешь не далеко от наркологическая больница, ну так в чем суть.  Я ему ща твои данные скину, ты только свой адрес скажи. Он к тебе зайдет сегодня вечером или завтра от меня привет передаст, пообщаетесь ты ему всё недовольство про меня выскажешь и может что то интересное узнаешь. Не пойми меня не правильно просто мне ехать до перми 3 суток. Ради тебя фуфела который и двух слов связать в реале не может слишком дороге удовольствие. Ты не подумай что я тебе угрожаю там и тд и тп, просто если есть что сказать выскажешь а там уже видно будет.

10
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 11 Август 2018, 21:07:21 »
Ну а пока ты скидываешь скрины я скину твою страницу в вк. Пусть посмотрят на ломателя носов и альфа самца 59 региона в деле. Вот его страница в вк https://vk.com/rinatyagudin
P.s я когда увидел этого альфа самца с упругими бицепсами просвечивающихся под офисной рубашкой у меня сразу выступил на лбу пот, и с тех пор я решил более уважительно относится к чсвшникам в игре  ;D

11
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 11 Август 2018, 20:25:12 »
Ещё ты там что то про реал заикался, говорил что вдарил бы мне в нос и на этом наш разговор был бы с тобой закончен(если все скрины не испугаешся скинуть то там будет этот момент). Я конечно не занимаюсь боксом по переписке, но уверен что у того кто тратит весь день на игру очень огромные банки и он наваляет кому угодно и где угодно только не в игре. Я всегда отношусь к новичкам хорошо, даю по 20кк за академки, помогаю со шмотом иногда даже саппортом своим бафаю и не пытаюсь с ними конфликтовать, и пытаюсь помочь развиться в игре каждому кого беру в  клан. Но бывает попадаются такие чсвшники как ты которые считают что все планеты вращаются вокруг них, и таких грех не заткнуть, после чего начинается в пм самое веселье.

12
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 11 Август 2018, 20:17:48 »
Раздраконеный "Lansiel" полез выливать свою обиду и на форум)

Болтун, скриншоты того, как ты мне минут 20 грубил в лс присутствуют. При необходимости вышлю любому желающему. У меня ответ один - неадкеват.
Кстати, ты ведь зацепился за то, что я якобы лжец? За то, что написал на форуме о поиске клана, а тебе в личку "Привет! Пока не искал!"?
Вот же я сволочь)
Объяснить человеку, что клан действительно еще не искал, вместо этого уделяю время прокачке, а не пробежкам по Гирану с флагом "ищу клан" - было невозможно. Моего сообщения "Привет! Пока не искал!" Болтуну было достаточно, что бы излить тону грубости и постараться запугать (никто и никогда не возьмет меня в клан, он постарается). Да и вообще он большая шишка с 6-летим стажем а я круто попал (усраться можно)

Lansiel, отвечу твоей манерой. Лжец тут ты. Я ни слова грубого не написал не про твой клан, не про чей либо другой. Так что, не заливай. А решишь еще что-нибудь про меня придумать и пустить клевету, повторюсь - скриншоты всего диалога присутствуют.
Ну начнем с того что я у тебя спросил ты клан нашел? на что был ответ "меня клан сам должен будет найти" Затем я сказал чего ты на форуме пишешь что ищешь клан, а в игре говоришь "что клан тебя сам искать должен" и тут тебя понесло, ты  что то там говорил что не хочешь засорять чат в игре и что тебе вообще пофиг на кланы и тд и тп(начал плести глупые отмазки в стиле школотрона).
Потом ты про сервер начал говорить а именно то что ты его считал нормальным но из за меня(а именно того что я тебя назвал лжецом) у тебя поменялось мнение и потом ты сказал что у меня в клане играют неадекваты вроде меня, хотя ты на сервере 3 дня а уже такие выводы сделал. А всё почему? потому что я тебя назвал лжецом, на форуме ищешь клан а в игре тебе плевать на клан и кланы должны тебя искать, в этом и был весь смысл. И я не собираюсь перед таким чмом как ты преклонятся носить на ручках халить и лелеять только потому что ты такой важный чел, я таких как ты поведал за 6 лет игры очень много. И да ещё можешь меня называть папой, именно им для тебя я и являюсь на данный момент.
P.s если в тебе есть хоть капля уважения к себе то выложи скрины, я настаиваю на этом мне скрывать нечего

13
ТАВЕРНА / Re: Новичок в Ла2?
« : 11 Август 2018, 19:24:01 »
Да уж, новичок и правда сволочь. ЧСВ у этого типчика за 3 дня игры на сервере на невообразимом уровне, считает себя важной шишкой и что его кланы должны сами искать а не наоборот. Если ему что то не нравиться в общении с вами начинает высказывать своё недовольство на сервер и на ваш клан в целом. Незнаю кому как но меня такие люди бесят, может кому то понравиться берите себе в клан, но я пожалуй пасс.

14
ТОРГОВЛЯ / Re: WTS Ы дуалы +10
« : 11 Август 2018, 18:23:14 »
ап

15
ТОРГОВЛЯ / Re: WTS ак +6 и +0
« : 11 Август 2018, 18:22:48 »
за 18 Ы вип продам

Страницы: [1] 2 3 ... 16