Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 221083 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Понятно. Быстро пришел на сервер, быстро набил кеи и рецы, быстро одел, быстро вкачал, быстро свалил на следующий сервер. Дальше цикл повторяется много раз.
А прикинь, есть люди которые играют на этом сервере 4 года, потихоньку бьют кеи и рецы, потихоньку крафтят, потихоньку качаются ) Представил? Кондрат не хватил? Оказывается люди то все разные, и не все такие шустрые как ты ))
Так что рассчитывай на неторопливое выбивание кеев и рецов ( 1 рец в 2 недели - это замечательно!!!) неторопливый кач, фейлы при крафте и прочее. Глядишь через 2-3 годика будешь бегать в ДК и с аркой ))
Что повесится хочется от такой перспективы? Тогда ты ошибся с выбором сервереа )

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Вот именно 2-3 года на ДК с Аркой у меня и ушло... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Воу воу у меня девочка в клане собрала сет ДК за неделю)хД)выбила 2 реца на дк перчи за 2 дня и наспойлила дк боты шлем на ферме(выдал кланового спойла и крафта) а вы тут про 2 года рассказуете, если есть минимальная поддержка от клана то одеться не проблема! было бы желание играть)))
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 У меня просто кроме СХ еще кое-кто есть из персов, пришлось сначала несколько хеви, лайт и маг сетов, чутка а пух и бижи, при этом не продавая старый шмот, эпик купить, а потом уже... Арку...  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Воу воу у меня девочка в клане собрала сет ДК за неделю)хД)выбила 2 реца на дк перчи за 2 дня и наспойлила дк боты шлем на ферме(выдал кланового спойла и крафта) а вы тут про 2 года рассказуете, если есть минимальная поддержка от клана то одеться не проблема! было бы желание играть)))
Покупаешь CoL (много) Покупаешь ДК сет, арку с акуменом, ТТ бижу, шляпу. Покупаешь 100500 ЛС - вставляешь в арку. За 3 дня за те же CoL тебя вкачают до 80+.  2 дня побегать по серверу в поисках ПвП, 2 дня постоять на ступеньках в Гиране и можно сваливать на другой сервер ) Кому что...

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
а я ещё на ступеньках не тёрлась - это минус?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн MemoriesXXX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
мы сейчас вторую неделю рец на топ Д пику бьём, слышали бы вы, какие версии мы выдвигаем по поводу того, когда этот рецепт дропнется  ???  :facepalm1:

если нужен крафт, то гном на МДТ сидит, а если именно рецепт - удачной охоты ...  :)

Оффлайн Danzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ребятки,я конечно понимаю что не по теме(хотя не совсем) но не могу разобраться,в чём же может быть проблема,скачал клиент,запустил патчер,нажал старт,но ничего не происходит,в чем проблема помогите пожалуйста

Оффлайн Airgir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Народ ответе на главный вопрос на этом сервере все скилы работают на оффе я имею вижу все сумоны отдают % своим петам или нет ?? я только пришел на сервер и не знаю что из себя представляет сервер

Оффлайн Навухогорлоносор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Karma: 56
    • Просмотр профиля
Народ ответе на главный вопрос на этом сервере все скилы работают на оффе я имею вижу все сумоны отдают % своим петам или нет ?? я только пришел на сервер и не знаю что из себя представляет сервер
Да вроде с опытом у самонеров все ровно. Одно небольшое НО. Варковская хилялка и грейтер хилки с ше/ее/биша не занимают слот в строке бафов, что в реалиях 20 слотов для призванного существа являются большим преимуществом.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Ребятки,я конечно понимаю что не по теме(хотя не совсем) но не могу разобраться,в чём же может быть проблема,скачал клиент,запустил патчер,нажал старт,но ничего не происходит,в чем проблема помогите пожалуйста
ты скачай папки system и замени их в основной папке с игрой. Потом уже запускай из system
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
мы сейчас вторую неделю рец на топ Д пику бьём, слышали бы вы, какие версии мы выдвигаем по поводу того, когда этот рецепт дропнется  ???  :facepalm1:
Прошу прощения за возможно глупый вопрос - зачем вы бьете рец на топ-Д пику, если все С и Д-пухи вымениваются у мамона-кузнеца?

Насчет заниженных рейтов соглашусь - вчера выбивал под Ивори книги с Enchanted Monstereye, все они падают здесь с шансом 1/98 (шанс указан для рейтов х3 этого сервера). Открыл страницу этого моба в Линедии, смотрю - там шанс дропа этих книг 0.5112%, иначе говоря 1/196. В базе дроп указан для рейтов х1. Делим 196 на 98, получаем 2. Получается, дроп книг с данного моба х2, а не х3. Но скажу сразу, что меня это глубоко радует, ибо я за трудности и в идеале хотел бы играть на Hellbound х1 безо всяких ПА. Трон Hellbound является самым адово сложным в развитии чара из всех хронотронов Л2, в то же время он самый сбалансированный по профам.

По поводу Интерлюда скажу одну вещь: мне ИЛ очень нравится, тоже весьма продуманные и интересные хроники, причем последние из классических. Есть только одно "но" - слишком частый дроп Top-Grade Life Stone 76 с мобов и РБ. Этот топовый ЛС дает наивысший шанс вставки имбовой аугментации - пассивного ВМ 10, что вкупе с ВМ, сиреной, PoW ЕЕ и Валакасом дает 95% шанс магкритов. Этот ЛС падает с моба Pterosaur с шансом 1/504 (тут, на х3, по идее 1/168), с РБ Tyrannosaurus с шансом 3%, со Scarlet van Halisha с шансом 12,5% и с Antharas с шансом 16,6%. Как видим, шанс дропа этого топ ЛСа весьма высок, и его можно фармить почти в промышленных масштабах. Это подтверждает и рынок Арканы, на котором эти золотые ЛС 76 отнюдь не редкость. Возьмем для сравнения шанс дропа этого ЛСа на Грации Финал. Этот золотой ЛС 76 падает там с мобов Pachycephalosaurus с шансом 0,0029% (х1) и Wild Strider с шансом 0,0023% (х1), с РБ Scarlet van Halisha, с эпиков Valakas, Antharas, Baium - со всех четырех с шансом 5%. Как видим, шанс выбить этот топовый ЛС 76 на Грации гораздо ниже, чем на ИЛ, соответственно, возможности поймать себе пассивный ВМ 10 в арку или другую Ы-пуху стремятся к нулю. Вот бы на ИЛе сделали  такой же дроп ЛСов, как на Грации - это было бы замечательно! Тогда бы имбамагов вовсе не было.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Прошу прощения за возможно глупый вопрос - зачем вы бьете рец на топ-Д пику, если все С и Д-пухи вымениваются у мамона-кузнеца?
Такие вопросы тру гнуму задавать просто неприлично. Надо!  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Скажу так - дропом в х3, тут даже не пахнет, а уж тем более х6 с ПА. Дроп на многие нужные вещи и рецепты искусственно зарезан.
!!!!!!  от себя бы добавил - рец дк робы спойл, куски спойлом дк робы(из антилоп в воа), арморки а в ХС и многое другое явно заниженно.
 по дропу отметил бы разве топ лс 76  с тиров - тож явно урезанно.
 хотя все равно все это добывается, просто  приходится на ведро больше пота пролить

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
по дропу отметил бы разве топ лс 76  с тиров - тож явно урезанно.

как раз таки на оборот, ТоПы 76 с Тиров с наличием ПА сыпятся как грязь, что внесло большой дисбаланс на сервер и превратило его по большей части у ПВП чем в классику, ибо ТоП и Хай ЛС и ИЛ всегда были редкостью и стоили диких денег
мой косяк, не углядел на ранней стадии сервера и не внёс предложение на фикс дропа