Автор
Тема: Привязка окон  (Прочитано 13283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #45 : 08 Январь 2019, 14:28:58 »
Ждем реакции Админа  :)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #46 : 08 Январь 2019, 14:31:30 »
есть 2 варянта админ одобрит ето и сервер превратица в ботопачки))  второй забанит и запретит

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #47 : 08 Январь 2019, 14:39:52 »
Больше 2 окон за 1 персонажем ты без отставания не привяжешь, 3е окно будет постоянно отваливаться.
Тут же у некоторых ребяток 5-6 окон в 1 точке и не отцепляются, либо самоподцепляются.
Пока это только слова, нужны доказательства, где четко видно, что 5-6 окон идут весь пусть, не отцепляются либо сами же переподцепляются. Пока только клевета.
Застревают в друг друге, а не в других персонажах. Читаешь между строк.
Я процитировал твои слова дословно, никаких между строк. Ты сам это написал, теперь начинаешь пытаться исправить то, что сам же написал ранее.
есть 2 варянта админ одобрит ето и сервер превратица в ботопачки))  второй забанит и запретит
Тебе видимо про ботов больше известно чем мне.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #48 : 08 Январь 2019, 15:11:16 »
Пока это только слова, нужны доказательства, где четко видно, что 5-6 окон идут весь пусть, не отцепляются либо сами же переподцепляются. Пока только клевета.
Зачем мне что то доказывать тебе? Если вам интересно включать Ваньку-дурачка и петь песни про я не я и лошадь не моя , это не МОИ проблемы.
Если вы считаете , что вы Администрация или сервер и обвинения в вашу сторону недопустимы, у меня для тебя лично плохие новости.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #49 : 08 Январь 2019, 15:15:29 »
Клевета это тоже статья. А так же нарушение пункта правил сервера 2.15. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации.
5.7. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.
Ты кем себя возомнил? Кто то из ФХ писал , что Старк или Форбиден бегает на боте?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #50 : 08 Январь 2019, 15:32:12 »
Клевета это тоже статья. А так же нарушение пункта правил сервера 2.15. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации.
5.7. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.
Ты кем себя возомнил? Кто то из ФХ писал , что Старк или Форбиден бегает на боте?
Причем тут Администрация? Читаешь между строк? Вы пишите про ботопачки на сервере, что уже само по себе является клеветой на сервер.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Привязка окон
« Ответ #51 : 08 Январь 2019, 15:40:33 »
Пару дней назад нам начали поступать сообщения о якобы имеющем место быть использовании бота некоторыми игроками, предоставлены видео. После просмотра видео и его анализа нами было принято решение о блокировке всех аккаунтов потенциальных нарушителей.
Далее нам были наглядно продемонстрированы видеоролики (также 1 из роликов есть и на форуме) с воспроизведением действий персонажей, как на ранее предоставленных видео, с управлением окнами без модификаций клиента и без бот-программ , только с помощью дополнительного файла l2ui.dll (назначение которого держать запущенные окна активными для быстрого переключения между ними, давно используется многими игроками как на нашем сервере https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=7907.msg107004#msg107004 , так и на других Interlude серверах; на хрониках выше есть специальная настройка в самом клиенте, делающая все окна активными без понижения fps), настройки таскбара windows (можно сделать либо через реестр WIndows, либо через твикер), игровой мыши/клавиатуры с фирменным софтом от logitech (официально мы не запрещали игровые мыши и клавиатуры с их фирменным софтом) и макросов в игре.
Сама защита сервера не фиксировала использование каких-либо бот программ. Глубокий анализ логов также не показал абсолютной синхронности в действиях персонажей (когда наблюдается регулярно повторяющаяся синхронность с точностью до долей секунды в различных действиях персонажей на окнах - это указывает на использование бота)
Принимая во внимание все вышеописанное, нами принято решение о разблокировке персонажей.
Файл l2ui.dll, для тек, кто о нём ещё не знает, выложил на нашем сайте.

Во избежание флуда и ругани тему закрываю.