Автор
Тема: поиск пати со старта  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baton4241

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
поиск пати со старта
« : 11 Январь 2020, 22:00:32 »
Зашвырнул на доску объявлений своё, но всё же: каков шанс найти группу с первого уровня? Очень желаю нырнуть в лоурейт, но одному крабить - табу. Линейка, в конце-концов, социальная игра.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: поиск пати со старта
« Ответ #1 : 11 Январь 2020, 22:50:13 »
Зашвырнул на доску объявлений своё, но всё же: каков шанс найти группу с первого уровня? Очень желаю нырнуть в лоурейт, но одному крабить - табу. Линейка, в конце-концов, социальная игра.
прив, серву более 8 лет, так что шанс найти пати со старта, сам понимаешь, не очень большой. Крабить одному тоже придется как ни крути, ведь на этом серве качнуться до 80 - самый простой и быстрый этап игры, одевать и развивать персонажа куда дольше и сложнее. Могу посоветовать особо не спешить,играть стабильно,но не 24/7. По поводу компании: посмотри раздел академий,или покричи в Гиране, там и людей найдешь) приток новичков тут есть,авось и найдешь таких же,кто недавно начал)

Оффлайн baton4241

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: поиск пати со старта
« Ответ #2 : 11 Январь 2020, 23:42:19 »
прив, серву более 8 лет, так что шанс найти пати со старта, сам понимаешь, не очень большой. Крабить одному тоже придется как ни крути, ведь на этом серве качнуться до 80 - самый простой и быстрый этап игры, одевать и развивать персонажа куда дольше и сложнее. Могу посоветовать особо не спешить,играть стабильно,но не 24/7. По поводу компании: посмотри раздел академий,или покричи в Гиране, там и людей найдешь) приток новичков тут есть,авось и найдешь таких же,кто недавно начал)
Хотелось бы после академии сразу в клан попасть, не подскажешь парочку? Без жесткой обязаловки, так сказать.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: поиск пати со старта
« Ответ #3 : 12 Январь 2020, 00:11:01 »
Хотелось бы после академии сразу в клан попасть, не подскажешь парочку? Без жесткой обязаловки, так сказать.
Тут любой клан без жесткой обязаловки. В прайм играть годами как-то тяжко,мне кажется :D
Смотря ради чего ты играть сюда пришел, есть пвп кланы,есть пве. И, впринципе, после академки  тебе будут рады везде. Ибо, как по мне, люди - самый ценный ресурс тут)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: поиск пати со старта
« Ответ #4 : 12 Январь 2020, 02:51:48 »
прив, серву более 8 лет, так что шанс найти пати со старта, сам понимаешь, не очень большой. Крабить одному тоже придется как ни крути, ведь на этом серве качнуться до 80 - самый простой и быстрый этап игры, одевать и развивать персонажа куда дольше и сложнее. Могу посоветовать особо не спешить,играть стабильно,но не 24/7. По поводу компании: посмотри раздел академий,или покричи в Гиране, там и людей найдешь) приток новичков тут есть,авось и найдешь таких же,кто недавно начал)
Хотелось бы после академии сразу в клан попасть, не подскажешь парочку? Без жесткой обязаловки, так сказать.
ну тут смотря  с какой целью клан ищеш для пвп или пве с варом или без на дынный момент на сервере половина с варом половина без если даже не больша половина :-[

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: поиск пати со старта
« Ответ #5 : 13 Январь 2020, 00:43:11 »
Зашвырнул на доску объявлений своё, но всё же: каков шанс найти группу с первого уровня? Очень желаю нырнуть в лоурейт, но одному крабить - табу. Линейка, в конце-концов, социальная игра.
Лучший вариант - начать с друзьями. Найти кого то будет очень трудно.
Я увидел достаточно.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: поиск пати со старта
« Ответ #6 : 13 Январь 2020, 06:38:44 »
Лучший вариант - начать с друзьями. Найти кого то будет очень трудно.
А найти друзей?)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн BombisT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: поиск пати со старта
« Ответ #7 : 13 Январь 2020, 09:29:54 »
прив, серву более 8 лет, так что шанс найти пати со старта, сам понимаешь, не очень большой. Крабить одному тоже придется как ни крути, ведь на этом серве качнуться до 80 - самый простой и быстрый этап игры, одевать и развивать персонажа куда дольше и сложнее. Могу посоветовать особо не спешить,играть стабильно,но не 24/7. По поводу компании: посмотри раздел академий,или покричи в Гиране, там и людей найдешь) приток новичков тут есть,авось и найдешь таких же,кто недавно начал)
Хотелось бы после академии сразу в клан попасть, не подскажешь парочку? Без жесткой обязаловки, так сказать.

Лучший вариант найти другана-братана у которого куча персов ноблов.Он тебе их отдаст.И можно тогда играть.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 116
    • Просмотр профиля
Re: поиск пати со старта
« Ответ #8 : 13 Январь 2020, 12:48:48 »
Лучший вариант найти другана-братана у которого куча персов ноблов.Он тебе их отдаст.И можно тогда играть.
Это так просто! :)
Кроме того имеется печальный опыт передачи персонажа во временное пользование (саппорта для новичка)
Новичок поставил бота и персонаж улетел в бан, на все просьбы и объяснения ситуации со стороны хозяина персонажа у админов один ответ: ОТКАЗ
Интересно что скажет чел у которого в бан улетят ноблы :)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: поиск пати со старта
« Ответ #9 : 13 Январь 2020, 13:41:49 »
Лучший вариант - начать с друзьями. Найти кого то будет очень трудно.
А найти друзей?)
Подходит гном с ником xXxCIIOIJIEPxXx 8 лвл к ТВЭЛу сидящему на жопе в гиране с точеным эпиком и говорит:
- Давай дружить. Го пати в абадон коул майн. Поможешь мне докачаться до профы.
И тот такой сразу соглашается, дает пати, тянет своих баферов 80+ и они вместе качаются на ратман лидерах возле томы, делают 1 профу на спойлера и любят друг друга до конца дней своих.
Я увидел достаточно.