Автор
Тема: Набор в клан SkyScream  (Прочитано 147308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #180 : 05 Май 2017, 08:12:49 »
Замка Руны у вас нету, зачем обманывать новичков?:)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #181 : 05 Май 2017, 11:59:45 »
Замка Руны у вас нету, зачем обманывать новичков?:)
За полтора года Руну теряли всего пару раз - это повод менять тему о наборе?)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #182 : 05 Май 2017, 12:50:24 »
Замка Руны у вас нету, зачем обманывать новичков?:)
За полтора года Руну теряли всего пару раз - это повод менять тему о наборе?)

Ага из этих полутора лет, год за счет бага ее удерживали, как баг пофиксили сразу начали ее терять, и это не пару раз было что вы ее теряли, а побольше.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #183 : 05 Май 2017, 12:53:45 »
Замка Руны у вас нету, зачем обманывать новичков?:)
За полтора года Руну теряли всего пару раз - это повод менять тему о наборе?)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #184 : 06 Май 2017, 16:18:47 »
Замка Руны у вас нету, зачем обманывать новичков?:)
За полтора года Руну теряли всего пару раз - это повод менять тему о наборе?)

Ага из этих полутора лет, год за счет бага ее удерживали, как баг пофиксили сразу начали ее терять, и это не пару раз было что вы ее теряли, а побольше.
Спроси у своих сокланов/соали - бывших Скайскримовцев - про "год за счет бага удерживали".

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #185 : 06 Май 2017, 17:01:34 »
Замка Руны у вас нету, зачем обманывать новичков?:)
За полтора года Руну теряли всего пару раз - это повод менять тему о наборе?)

Ага из этих полутора лет, год за счет бага ее удерживали, как баг пофиксили сразу начали ее терять, и это не пару раз было что вы ее теряли, а побольше.
Спроси у своих сокланов/соали - бывших Скайскримовцев - про "год за счет бага удерживали".
А что мне спрашивать, я и так знаю что вы за счет бага ее держали

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #186 : 06 Май 2017, 22:50:04 »
Клан и альянс чмошников  ;D
Когда не тащите эпики-сразу начинаете гавнобаф и говорите что мы первые  ;D
Темке АП, желаю вам побольше таких братишек как промик  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #187 : 07 Май 2017, 19:33:29 »
Замка Руны у вас нету, зачем обманывать новичков?:)
За полтора года Руну теряли всего пару раз - это повод менять тему о наборе?)

Ага из этих полутора лет, год за счет бага ее удерживали, как баг пофиксили сразу начали ее терять, и это не пару раз было что вы ее теряли, а побольше.
Спроси у своих сокланов/соали - бывших Скайскримовцев - про "год за счет бага удерживали".
А что мне спрашивать, я и так знаю что вы за счет бага ее держали
Ты не спрашиваешь, чтоб не слышать правду

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #188 : 11 Май 2017, 19:06:15 »
Клан и альянс чмошников  ;D
Когда не тащите эпики-сразу начинаете гавнобаф и говорите что мы первые  ;D
Темке АП, желаю вам побольше таких братишек как промик  :D
https://youtu.be/MJD1xiuVaUU?t=597
Я бы на твоем месте постеснялся жаловаться на каллобаф на эпиках, который ваш клан очередной раз начал сам. А теперь кстати еще и с подачи кланлидера.
Забавно читать твои вопли в наш адрес - после того как вы кланом дважды обосрались выйти на обещанное масспвп, дабы подтвердить свои пустозвонные понты в хч, что якобы Скайскрим от Печалек только и может, что падать. Столько понтов и обещаний в хирочат - а в итоге как дошло до дела - слив с темы и жалкие оправдания вашего кланлидера про вашу упавшую мораль.  Не стал стебать над вами тогда, но ты сам напросился =)
P.S: желаю тебе и дальше крепкого союза с Эльдорадо, Фемелинубс и прочими крысами и гавнобаферами.

HotSwag

  • Гость
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #189 : 12 Май 2017, 17:10:13 »
Я бы на твоем месте постеснялся жаловаться на каллобаф на эпиках, который ваш клан очередной раз начал сам. А теперь кстати еще и с подачи кланлидера.
Ты походу тоже попутал че то, как и твой дружок Риф, я не знаю, в какой реальности ты живешь, но проблемы с восприятием у тебя явно присутствуют, потому что ты пытаешься связать видео двухмесячной давности с событиями, которым от силы две недели, когда во время кача к нам со Ставром прибежала ПП Антихриста и начала кало бафф, причем совершенно безосновательно. И после предъявы пруфов в студию, кое-кто начал очень сильно кукарекать по этому поводу, бесконечно спамя хиро чат.(Таким спамерам вообще должны хиро отбирать, если честно, когда ты пишешь человеку сообщение, а он тебе 10 в ответ.)Но суть в том, что у нас за такое поведение(гавно бафф) человека из клана выгнали, и при этом еще несколько человек просто ушло, а у вас такого никогда не будет, потому что очко жим-жим хоть раз ответить за свой базар гнилой и за поступки.
Клан и альянс чмошников  ;D
Вот вам и ответ.


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #190 : 12 Май 2017, 18:44:42 »
Я бы на твоем месте постеснялся жаловаться на каллобаф на эпиках, который ваш клан очередной раз начал сам. А теперь кстати еще и с подачи кланлидера.
Ты походу тоже попутал че то, как и твой дружок Риф, я не знаю, в какой реальности ты живешь, но проблемы с восприятием у тебя явно присутствуют, потому что ты пытаешься связать видео двухмесячной давности с событиями, которым от силы две недели, когда во время кача к нам со Ставром прибежала ПП Антихриста и начала кало бафф, причем совершенно безосновательно. И после предъявы пруфов в студию, кое-кто начал очень сильно кукарекать по этому поводу, бесконечно спамя хиро чат.(Таким спамерам вообще должны хиро отбирать, если честно, когда ты пишешь человеку сообщение, а он тебе 10 в ответ.)Но суть в том, что у нас за такое поведение(гавно бафф) человека из клана выгнали, и при этом еще несколько человек просто ушло, а у вас такого никогда не будет, потому что очко жим-жим хоть раз ответить за свой базар гнилой и за поступки.
Клан и альянс чмошников  ;D
Вот вам и ответ.
Очередная поехавшая на общем фоне тряпка.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #191 : 13 Май 2017, 02:44:40 »
Я бы на твоем месте постеснялся жаловаться на каллобаф на эпиках, который ваш клан очередной раз начал сам. А теперь кстати еще и с подачи кланлидера.
Ты походу тоже попутал че то, как и твой дружок Риф, я не знаю, в какой реальности ты живешь, но проблемы с восприятием у тебя явно присутствуют, потому что ты пытаешься связать видео двухмесячной давности с событиями, которым от силы две недели, когда во время кача к нам со Ставром прибежала ПП Антихриста и начала кало бафф, причем совершенно безосновательно. И после предъявы пруфов в студию, кое-кто начал очень сильно кукарекать по этому поводу, бесконечно спамя хиро чат.(Таким спамерам вообще должны хиро отбирать, если честно, когда ты пишешь человеку сообщение, а он тебе 10 в ответ.)Но суть в том, что у нас за такое поведение(гавно бафф) человека из клана выгнали, и при этом еще несколько человек просто ушло, а у вас такого никогда не будет, потому что очко жим-жим хоть раз ответить за свой базар гнилой и за поступки.
Клан и альянс чмошников  ;D
Вот вам и ответ.
На спотах вы тоже давно гавнобафаете - договоренность с вами об игре без гавнобафа шла про эпики/осады. Вот только вы своих гавнобаферов в упор не видите, как сегодня на тарасе. И, к примеру, того же Хуригейна вы не выгоняли за гавнобаф. Так что кого выгоняете вы там избирательно - это ваши дела. Да и выгнали только на словах - теперь это очередной ваш антагклан в стиле Эльдорадо - бегают с вами на эпиках и гавнобафают, если момент позволяет бьют в спину по флагу, вар офк не принимают.
Так что единственное чмо тут ты и твои соали, сгиньте уже в свой гадюшник.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #192 : 13 Май 2017, 09:43:40 »
Я бы на твоем месте постеснялся жаловаться на каллобаф на эпиках, который ваш клан очередной раз начал сам. А теперь кстати еще и с подачи кланлидера.
Ты походу тоже попутал че то, как и твой дружок Риф, я не знаю, в какой реальности ты живешь, но проблемы с восприятием у тебя явно присутствуют, потому что ты пытаешься связать видео двухмесячной давности с событиями, которым от силы две недели, когда во время кача к нам со Ставром прибежала ПП Антихриста и начала кало бафф, причем совершенно безосновательно. И после предъявы пруфов в студию, кое-кто начал очень сильно кукарекать по этому поводу, бесконечно спамя хиро чат.(Таким спамерам вообще должны хиро отбирать, если честно, когда ты пишешь человеку сообщение, а он тебе 10 в ответ.)Но суть в том, что у нас за такое поведение(гавно бафф) человека из клана выгнали, и при этом еще несколько человек просто ушло, а у вас такого никогда не будет, потому что очко жим-жим хоть раз ответить за свой базар гнилой и за поступки.
Клан и альянс чмошников  ;D
Вот вам и ответ.
На спотах вы тоже давно гавнобафаете - договоренность с вами об игре без гавнобафа шла про эпики/осады. Вот только вы своих гавнобаферов в упор не видите, как сегодня на тарасе. И, к примеру, того же Хуригейна вы не выгоняли за гавнобаф. Так что кого выгоняете вы там избирательно - это ваши дела. Да и выгнали только на словах - теперь это очередной ваш антагклан в стиле Эльдорадо - бегают с вами на эпиках и гавнобафают, если момент позволяет бьют в спину по флагу, вар офк не принимают.
Так что единственное чмо тут ты и твои соали, сгиньте уже в свой гадюшник.
Во первых - на том видео что ты выкладываешь калобафает не Хуригейн;
Во вторых - через 10 секунд после "нашего" ПП, видно как бегает ППшка из клана Дунки и занимается тем же, да и по чату вполне логично предположить, что тот вечер был взаимным писькомером антаговых ПП;
В третьих - наверно уже в двадцатый раз объясняю, Штакет нашел меня, объяснил ситуацию с ДейВолкером, который калобафал его в городе, в день, когда не было ни осад, ни эпиков и раз уж шла договоренность только про эпики/осады, то Дениска сорри что послал тебя;
В четвертых - клан ФемелиНубс на данный момент калобафает, бьет в спину и ставит купола на нас ровно так же, как и на вас, я хз с чего ты вообще взял что он с нами?
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #193 : 18 Май 2017, 07:07:31 »
Во первых - на том видео что ты выкладываешь калобафает не Хуригейн;
Во вторых - через 10 секунд после "нашего" ПП, видно как бегает ППшка из клана Дунки и занимается тем же, да и по чату вполне логично предположить, что тот вечер был взаимным писькомером антаговых ПП;
В третьих - наверно уже в двадцатый раз объясняю, Штакет нашел меня, объяснил ситуацию с ДейВолкером, который калобафал его в городе, в день, когда не было ни осад, ни эпиков и раз уж шла договоренность только про эпики/осады, то Дениска сорри что послал тебя;
В четвертых - клан ФемелиНубс на данный момент калобафает, бьет в спину и ставит купола на нас ровно так же, как и на вас, я хз с чего ты вообще взял что он с нами?
Во-первых, на том видео видно ПП Доннера (у вас в клане он персом Hurricane или Hurrigane - орк с сабом на сх).
Во-вторых, на видео не один, а как минимум двое ваших ПП занимаются гавнобафом - Чемодан Аюреди и Шнееструм или типа того Хуригейна - когда вы играете через гавнобаф, будьте готовы получить в ответ. Дунка чтоли начал в тот вечер?
В-третьих, в принципе то нам насрать на ваши терки за гавнобаф на спотах. Но те же Дэйволкер и Ко гавнобафают периодически (видимо по настроению или в "эти дни") на фришке/тарасе/баюме как минимум с лета или осени прошлого года и по сегодняшний день - горбатого могила исправит.
В-четвёртых, недели две назад клан ФН помогал вам неоднократно на баюме/тарасе/фришке - самонились вместе с вами сбоку у закрытой лестницы к баюму или просто заранее заходили к нам в тыл на фри/тарасе и били по флагу. При этом друг друга вы по флагу не сливали. Отсюда и выводы. Что-то изменилось только на последних осадах.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан SkyScream
« Ответ #194 : 19 Май 2017, 17:42:25 »
Набор в SkyScream продолжается, одно из последних видео с пвп: CLAN WARS Ep11 part1



Клан, который объединяет наш сплоченный коллектив, существует очень давно, поэтому рукопись клана наделена хорошими моментами и плохими, радостями побед и поражений. Мы стараемся сохранить прежнюю идеологию клана, заложенную ее основателями, не смотря на то, что люди приходят и уходят, наш клан не изменил своим принципам, а только укрепил их, тем самым нажив себе врагов и союзников.
Имеется кланхолл в Адене, а также замок Руны, твинкокланы для оконного саппорта со своими кланхоллами.
Наш клан SkyScream (в прошлом Cerberus, HoLyGuN) состоит в альянсе Enemy - топовом сайде на сервере.



От клана Вы получите:
  • Дружный коллектив♥.
  • Командную игру - патикач/масспвп/походы на эпиков (Валакас, Антарас, Баюм т.д.)/осады - пара небольших промо клана и осад.
  • Статус ТОП папки "автоматически при таге".
  • Эпик/Эквип (согласно очереди, в клане действует система очков за посещение  массовых мероприятий, будь то эпик, осады и т.п.).
Условия приёма:
  • Наличие Team Speak'a
Клан примет адекватных игроков и неадекватных хулиганов, тощих крабов и толстых троллей, гуру интерлюда и новичков, которым интересно развиваться вместе с нами, а также желающих крови, пота, плюх в 12к и просто полагать за компанию
Уровень не важен, наличие эквипа приветствуется. До 40 уровня можем принять в академию

По всем вопросам писать в ЛС на форуме или же в игре Freljord, Veless (LegoLass), Origin, Norving, Lover (1POTOP1), imNotReadyToDie.


Принимаем стареньких "знакомых нам" ребят в любом состоянии.
Либо если вы круты также как эти перцы на картинке ниже