Автор
Тема: Планирую создать свой клан 3DTeX  (Прочитано 41858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #15 : 19 Март 2011, 20:35:31 »
Такс, форум готов, осталось заполнить его.

Нужны люди которые помогут с этим, которые в последствии станут заместителями клан-лидера. Правила, информация почти готовы, нужна лишь корректировка.

Заявки оставлять тут или кидать в ЛС/ICQ/E-mail по такому шаблону:

Возраст:
Сколько лет в л2:
Есть ли опыт КЛ-а/Зама:
Каким классом планируете играть:
Контакты:
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #16 : 20 Март 2011, 08:19:02 »
Deviant, RioGrande спасибо за заявки! Через 1-2 дня скажу кто принят как будущий Зам.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн dalokin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
  • Знаменитость
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #17 : 20 Март 2011, 13:49:53 »
Кстати меня всегда улыбала необходимость ТС или Веника в л2, в ВоВе там такие тактики что линейджерам и не снились (кто будет умничать что это не так - дам почитать парочку), и умудрялись без тим спика проходить, хороший РЛ (Рейд Лидер) и в чате всё организовать может.
так дело даже не в том, что для осад и рб нид ТС/ВТ... просто это намного приятней, даже в плане общения.
В конце концов, среди концов конец найдется наконец?

Оффлайн Fransys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
  • md
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #18 : 20 Март 2011, 21:13:26 »
вижу ты знаешь как управлять нубами а не  кланом !!

скидывать ресы в квх  это прикол или что??

клан крафт в порядке очереди??

удачи
В игре рулит саппорт все остальное способ его прокачки...

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #19 : 20 Март 2011, 21:15:46 »
вижу ты знаешь как управлять нубами а не  кланом !!

скидывать ресы в квх  это прикол или что??

клан крафт в порядке очереди??

удачи

хм, точно какой-то фанат с бывших серверов :)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Fransys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
  • md
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #20 : 20 Март 2011, 21:21:45 »
просто тебе бы стоило изменить планы по поднятию твоего клана..
В игре рулит саппорт все остальное способ его прокачки...

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #21 : 20 Март 2011, 21:24:51 »
просто тебе бы стоило изменить планы по поднятию твоего клана..

всё идёт по плану, люди пишут, форум доделываю, скоро дам нормальную тему о наборе.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #22 : 20 Март 2011, 22:21:09 »
скидывать ресы в квх  это прикол или что??

клан крафт в порядке очереди??

удачи
соглашусь...
хотя бы сам подумай) наберешь в клан 20 человек хотя бы, эти 20 человек скину в КВХ по 30 Анимал Бонов(чисто для примера), а на крафт пух/шмота надо в разы больше... но при этом все эти 20 человек как цыпленки в гнезде будут требовать жрать в виде "клан-крафта".

Ну и собственно про ТС/вентру писалось выше) если намерения серьезные - тебе придется организовать это. и чем раньше - тем лучше.
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #23 : 20 Март 2011, 22:26:27 »
насчёт экономики у меня нет сомнений, а насчёт вентры нет потребностей, трындеть можно и в чате, а вентра для рейдов в л2 не нужна. Учить человека копить ресурсы на крафт, который почти всё время играл гномами...Дожились :)

Спасибо вам за советы, но в такого рода советах я не нуждаюсь, я не первый раз КЛ, и врятли чтото полезное вы мне скажите.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #24 : 20 Март 2011, 23:46:33 »
...а насчёт вентры нет потребностей, трындеть можно и в чате, а вентра для рейдов в л2 не нужна.
так дело даже не в том, что для осад и рб нид ТС/ВТ... просто это намного приятней, даже в плане общения.

хотя впрочем пох. ты ж у нас самый крутой и опытный ;D и то что те 3 человека уже выше отписалось... на это пох да.

гуд лак мозгое**ей в клане ;)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #25 : 21 Март 2011, 00:30:08 »
насчёт экономики у меня нет сомнений, а насчёт вентры нет потребностей, трындеть можно и в чате, а вентра для рейдов в л2 не нужна. Учить человека копить ресурсы на крафт, который почти всё время играл гномами...Дожились :)

Спасибо вам за советы, но в такого рода советах я не нуждаюсь, я не первый раз КЛ, и врятли чтото полезное вы мне скажите.

На самом деле все банальней. если дмп можно продать за 500к (предположим), а анимал скина за 1к, то в квх будет 5к анималов, и 3-4 штуки дмп.. уж такая психология людей без контроля. и разница между количеством дорогих ресов в квх будет зависеть от жабы людей, которых наберешь к себе в клан. чем больше жадных, тем меньше ты увидишь дорогих (и полезных) ресов. контроль жадности клан мемберов еще никто не придумал, а как раньше уже говорилось, все будут требовать от тебя драков, арок и т.п. то что ты гном и всегда играл гномами приводит к выводу о том, что эти арки ты в большинстве случаев будешь крафтить за свой счет. тебе это надо? на этом и строятся советы (в которых ты не нуждаешься).

на счет же вт, тс и т.д. и т.п. ты опять же идеализируешь ситуацию - в л2 не сидят люди, которые сидят в вове. разница в том, что большинство л2шников не видят ничего зазорного, что бы во время осады или рб пойти (извините) посцать или покурить пока ничего не происходит. И если ты найдешь людей, которые не будут афкашить, то с ними можно сидеть чисто в чате, но это будет уже кп, с которой просто проще общаться при помощи микрофона чем при помощи чата... быстрее как минимум. до организации этого же кп ты будешь очень долго ругать соклановцев за афк во время твоих речей. задумайся еще и над этим.

ПС: это реальные проблемы которым нужно искать решения. большинство решает это за счет сыгранности, если у тебя есть идеи посвежее, озвучивай их. если нет - твоя идеология утопична...

Оффлайн EmDetey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #26 : 21 Март 2011, 01:06:58 »
/facepalm

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #27 : 21 Март 2011, 04:16:09 »
Планы афтора - банальная политика мелкого клана,который будет пол года вкачиваться до 76+ и в планы по фарму рб и эпика на самом деле не будет входить))))

Тупой набор в клан народа и скидывание всех ресов в квх и при этом устанавливать какуюто очередь на крафт - бред)))) ты под хапись будешь у них ресы собирать? а если их будет ен 20 тел,а 30?))))) обычный хаос..... это популярная стартегия хроник ц3 или ц4, тогда мы ещё было всем новичками и не умели ставить цели)

Любой полу средненький клан претендующий на хотябы фарм рб 74+ развивается по обычному плану конст, Кл так же и Пл своей пачки развивается со совими ребятами на стадии развития только на свой пак ,а это цель одеться в А сеты и заиметь пару а пик (это относится только к данным хроинкам) ибо весь основной кач и начальное развитие - ФОГ,Выкачка,Крафт ХД, фарм саб рб и всех остальных,включай клан яйца.
 И в номральных кланах таких пачек как правило несколько 3-4 консты. Все что делится и идет в очередь всего клана это уже только то что добывается кланом/всеми паками - а это Эпик и возможно совместные походы по всем крупным и вкусным РБ и делится или кидается на рандом он только мд этими паками,а пл кому ушол Эпик уже решает кому из его пака уйдет. Хотя на интерлюде все паки всеравно ходят отдельно, тут только если надо дефить)
Вот это уже что-то более менее похожее на план развития,а то что написал ты - сборище стада, с которым ты не управищся)

Каждый пл сам решает и выберает стартегию как быстрее одеться в стандартные начальные А сеты ,потмоу что это на самом деле первоначальный мусор,который нужен для дальнейщего тру развития по добыче Ы сетов и эпика. А если 1 Кл будет заставлять скидывать все эти паки все в квх ему просто самому физически "ЗАебет" рагребаться со всем этим) и никто ничего не получит)))))))))))))

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #28 : 21 Март 2011, 08:52:15 »
Ребят рассуждайте скок хотите, явно что лидеры других кланов будут писать тут всё что бы выставить клан плохим, КЛа нубом и т.п.
Время всё расставит на свои места, стратегия с КП уже давно есть но тут я её не буду выкладывать, я уже писал что это лишь промежуточная тема, которая не играет роли. И как только всё будет готово я создам новую тему с толковым описанием и стратегией.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #29 : 21 Март 2011, 10:14:08 »
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

пацану расписали все четко, а он как упертый баран :D

ты думаешь мы тебя тут засрать хотим?)) и пишем тут это что бы унизить тебя и твои качества как лидера? :D люди тебе советы дают исходя из своего достаточно большого опыта. а ты только и можешь написать "время расставит все на свои места" :D если хотели бы обосрать - поверь, лично я бы это сделал в куда более интересной форме :D
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D