Автор
Тема: Планирую создать свой клан 3DTeX  (Прочитано 52633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Планирую создать свой клан 3DTeX
« : 17 Март 2011, 20:46:07 »
Немного прокачаюсь спойлером и буду создавать свой клан 3DTeX, людей буду набирать только адекватных и не новчиков л2. Главное в клане - хороший коллектив, а остальное приложится. Каждый должен будет вести себя соответсвенно идеологии клана, пару пунктов которой:
  • не продавай ресы, сдавай в КВХ, а аденой поможем
  • не убивай просто так игроков (ну ПК-шеры мало где приветсвуются)
  • только цензурное общение в КЧ

Я пока что не буду писать всё полностью, когда создам - оформлю нормальную тему.

О себе: КЛом был пару лет в С4 на мелксофте, медианете, "у кверти". Вобщем на рейтах х1-х4. Тут начну спойлера, пп, крафта. Если кто будет качать соло сапортов - смогу иногда повесить к себе на шею и качать. Крафтерам наспойлю рецептики если что.
 Так же несколько лет был лидером Гильдии в ВоВ. Так что как правильно организовать коллектив знаю.
Не планирую одевать всех новичков, нужно учиться добывать всё совместными усилиями.
Самая главная цель клана - приятная игра для всех её членов, я считаю это цель всех игр в общем.


[вложение удалено администратором]
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн FollowMeBaby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #1 : 17 Март 2011, 21:09:14 »
появится ли тут хоть 1 клан, который заявит себя как доминирующий, или кп претендующие на фулхиро пачку...  ???
А то одни кланы для "души".

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #2 : 17 Март 2011, 21:14:21 »
появится ли тут хоть 1 клан, который заявит себя как доминирующий, или кп претендующие на фулхиро пачку...  ???
А то одни кланы для "души".

Рано ещё заявлять о таком, может на сервер придёт 70чел, и из кого тут клан создавать? Да и вообще не создав клан говорить что мы будем доминировать, просто смешно и глупо было бы.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #3 : 17 Март 2011, 21:58:50 »
появится ли тут хоть 1 клан, который заявит себя как доминирующий, или кп претендующие на фулхиро пачку...  ???
А то одни кланы для "души".
друг, я как только прочитал эту тему, подумал точь-в-точь...
если тут все будут такие милые и добродушные - то это будет тааааак скучно... :'(
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #4 : 17 Март 2011, 22:00:02 »
появится ли тут хоть 1 клан, который заявит себя как доминирующий, или кп претендующие на фулхиро пачку...  ???
А то одни кланы для "души".

Рано ещё заявлять о таком, может на сервер придёт 70чел, и из кого тут клан создавать? Да и вообще не создав клан говорить что мы будем доминировать, просто смешно и глупо было бы.
подобный пиар может привлечь серьезных игроков, для соответствующего доминирования... но это так... лирическое отступление для милых и добродушных людей, ценящих в этой игре "общение"...
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #5 : 18 Март 2011, 07:53:22 »
появится ли тут хоть 1 клан, который заявит себя как доминирующий, или кп претендующие на фулхиро пачку...  ???
А то одни кланы для "души".

Рано ещё заявлять о таком, может на сервер придёт 70чел, и из кого тут клан создавать? Да и вообще не создав клан говорить что мы будем доминировать, просто смешно и глупо было бы.
подобный пиар может привлечь серьезных игроков, для соответствующего доминирования... но это так... лирическое отступление для милых и добродушных людей, ценящих в этой игре "общение"...

подобный "пиар" для явно не серьёзных людей, а мне не нужны таковые. Я тут не пиар-компанию провожу, а заявляю что будет таковой клан. Заметьте о целяй клана ещё сказана не было, но в кратце расскажу поэтапно:

1. Набрать сбалансированный колектив относительно ПвЕ ролей (т.е. набирать классы ровномерно, что б не получился клан чисто магов или других)

2. Организовать экономику клана следующим образом: ресы сдаются абсолятно все через КЛ-а, за ресы будет выплачиваться денежная компинсация если человек в ней нуждается. Крафт - строго по очереди. Рецептами и кусками будем заниматься в пати (я спойлер + пару ДД)

3. Определить конкретный РТ (РейдТайм) - время в которое мы будем собираться на РБ и подобные им мероприятия.

4. На этом этапе идёт усиленный кач и подготовка основного отряда для осад.

5. Когда КЛ и 3 дд берут 50+ бежим делать квесты на 4+ лвла клана

6. Ну и когда будем готовы идём осаждать Гиран (или альтернативные, обсудим). Осаждать будем с тактикой не тупой зерг гвардов, у каждого будет своя конкретная роль.

Далее - постоянные сборы на арене или колизее для оттачивания навыков ПвП. Главное что бы другие кланы знали своё место :)

Всё расписанное лишь кусочек начальной стратегии. Остальное со временем.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн FollowMeBaby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #6 : 18 Март 2011, 09:37:20 »
вот это уже красиво и заманчиво, надо было тему с этого начинать...
Ничего, ещё 2 недели есть, мб бесплатный сайт замутишь...  ;)

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #7 : 18 Март 2011, 10:01:15 »
Интересные мысли, кп планируются создаваться?
DIXI

Оффлайн FollowMeBaby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #8 : 18 Март 2011, 10:35:38 »
ну да, видимо по началу у него будет КП он и 3 ДД (все трое в шоколаде будут)...)

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #9 : 18 Март 2011, 12:52:12 »
Цитировать
подобный "пиар" для явно не серьёзных людей, а мне не нужны таковые. Я тут не пиар-компанию провожу, а заявляю что будет таковой клан. Заметьте о целяй клана ещё сказана не было, но в кратце расскажу поэтапно:
может люди они и не совсем серьезные будут, но геймеры отличные... а в дальнейшем уже все зависит от того как ты ими будешь управлять.
и пиар-компания ты все таки провел...

ваще если б я тут начинал я б расписал что нить типа следующего... скажем для условий КП.

Создаю КП. Начальный состав: ВК, СВС, БД, ЕЕ, БП, спойл, дестр, тирант/дестр, танк/крафт.

Условия:
  • наличие ТС/вентры
    посещение прайма 18:00-24:00
    наличие ПА обязательно.

План развития:
  • Усиленный кач до 76+, для чего в процессе 52-68 первыми одеваются ДД-классы/танк.
    Прохождение квестов на саб, сабы беруться для возможности ускоренного кача фулкой(ВК, БД, СВС, ЕЕ, БП, кот, 3 дестра) и последующего фарма нобла, собственно пока нобла не возьмем - на мейнов не садимся ^^ Последующие саб-классы беруться исключительно для пвп игры(КоВ пачка+ПоВ пачка).
    Заливка 1-2 хиро на пачку, паралельно фарм ФоГа, докачиваемся до 78+ мейн саппортов.
    Ну и еще пара моментов в развитии которые я предпочел бы умолчать ^_^

это так что успел накатать за пару минут) вот увидел бы я на форуме нечто подобное может быть даже закрыл бы глаза на то что не гамаю уже год и повеселился бы с такой пачкой/кланом) а так... тут обещает быть тухло в плане варов :)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #10 : 18 Март 2011, 17:39:14 »
Собственно уже ищу людей которые будут основой клана, вместе займёмся форумом, домен проплачу сам, площадку возьмём бесплатную.
Так же хотел бы найти биша, которого повешу если что себе на плечи и буду качать. Желающие пишите тут или в АСЮ 9040600

Кстати меня всегда улыбала необходимость ТС или Веника в л2, в ВоВе там такие тактики что линейджерам и не снились (кто будет умничать что это не так - дам почитать парочку), и умудрялись без тим спика проходить, хороший РЛ (Рейд Лидер) и в чате всё организовать может.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #11 : 18 Март 2011, 17:41:41 »
Кстати меня всегда улыбала необходимость ТС или Веника в л2, в ВоВе там такие тактики что линейджерам и не снились (кто будет умничать что это не так - дам почитать парочку), и умудрялись без тим спика проходить, хороший РЛ (Рейд Лидер) и в чате всё организовать может.
facepalm :-\
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #12 : 18 Март 2011, 18:15:44 »
Убедительная просьба всех кому что-то не нравится, или изза своих не умений или глупых убеждений считают что-то не правильным или не возможным писать в аську или приват, там обсудим. Глупые высказывани в теме мне никчему.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн KIPETOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #13 : 18 Март 2011, 18:30:36 »
Цитировать
подобный "пиар" для явно не серьёзных людей, а мне не нужны таковые. Я тут не пиар-компанию провожу, а заявляю что будет таковой клан. Заметьте о целяй клана ещё сказана не было, но в кратце расскажу поэтапно:
может люди они и не совсем серьезные будут, но геймеры отличные... а в дальнейшем уже все зависит от того как ты ими будешь управлять.
и пиар-компания ты все таки провел...

ваще если б я тут начинал я б расписал что нить типа следующего... скажем для условий КП.

Создаю КП. Начальный состав: ВК, СВС, БД, ЕЕ, БП, спойл, дестр, тирант/дестр, танк/крафт.

Условия:
  • наличие ТС/вентры
    посещение прайма 18:00-24:00
    наличие ПА обязательно.

План развития:
  • Усиленный кач до 76+, для чего в процессе 52-68 первыми одеваются ДД-классы/танк.
    Прохождение квестов на саб, сабы беруться для возможности ускоренного кача фулкой(ВК, БД, СВС, ЕЕ, БП, кот, 3 дестра) и последующего фарма нобла, собственно пока нобла не возьмем - на мейнов не садимся ^^ Последующие саб-классы беруться исключительно для пвп игры(КоВ пачка+ПоВ пачка).
    Заливка 1-2 хиро на пачку, паралельно фарм ФоГа, докачиваемся до 78+ мейн саппортов.
    Ну и еще пара моментов в развитии которые я предпочел бы умолчать ^_^

это так что успел накатать за пару минут) вот увидел бы я на форуме нечто подобное может быть даже закрыл бы глаза на то что не гамаю уже год и повеселился бы с такой пачкой/кланом) а так... тут обещает быть тухло в плане варов :)
Все будет поближе к старту :)  если народа поприбавиться.  пока писать то некому
Пока ты спишь, враг качается

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Планирую создать свой клан 3DTeX
« Ответ #14 : 18 Март 2011, 18:45:59 »
Цитировать
Все будет поближе к старту   если народа поприбавиться.  пока писать то некому
ну посмотрим ;)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D