Автор
Тема: я как КЛ  (Прочитано 49127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
я как КЛ
« : 15 Март 2011, 22:39:19 »
Приветствую.

Если соберется достойная по адекватности и честности команда (или хочет собраться)  готов её возглавить как Клан Лидер, в дальнейшем, при обоюдном желании как КПЛ (Конст Пати Лидер), что наврятли, т.к. КЛу не до таких должностей, надо за каждым сокланом следить и всем помогать в клане и как ЛА (Лидер Али).

О себе:
28 лет, адекватен
Опыт игры в Л2: в феврале этого, 2011 года, было как 3 года. Более 1.5 лет проиграл на сервере ДаркРеалм который к сожалению закрыли (начинал играть с с4)

Более года был КЛом и ЛА маленького клана с хорошим али. Потом скитался в поисках такой же классики на которой начинал играть, кому знаком мой ник DragonheartSpb думаю тот меня вспомнит =)

Есть возможность использовать скайп/тс3/вентру

Презираю мат и сквернословие не только в реале, но и в текстовом изложении

Сам буду играть ШЕ т.к. это любимый чар и только им играть и буду, как окно могу взять ТОЛЬКО Сорка исключительно для кача ШЕ, а так окноводство презираю, предпочитая живых игроков, а не твинков.

Устав Клана моего можно прочитать на http://dragonblessed.clan.su/index/0-2

Если есть желание создать единую, честную, уважаемую на сервере команду (клан) пишите:

1-Возраст
2-Опыт игры в л2
3-Какого чара знаете лучше всего и каким бы хотели играть чаром
4-желательно: время в которое сможете играть по МСК (если дни недели ограниченны так же их указать)

жду =)
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 23:14:20 »
т.к. КЛу не до таких должностей, надо за каждым сокланом следить и всем помогать в клане и как ЛА (Лидер Али).
хм... вообще по исследованиям человек, обладающий навыками управленца, может полноценно управлять от 7 до 10 людей в отделе(клане)...
как ты будешь за всеми следить и всем помогать? :)

И по поводу клана - какие цели и стратегия развития для достижения этих целей? :) Или это будет клан из разряда "Мы здесь для общения и приятного времяпрепровождения"? :)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 23:20:52 »
т.к. КЛу не до таких должностей, надо за каждым сокланом следить и всем помогать в клане и как ЛА (Лидер Али).
хм... вообще по исследованиям человек, обладающий навыками управленца, может полноценно управлять от 7 до 10 людей в отделе(клане)...
как ты будешь за всеми следить и всем помогать? :)

И по поводу клана - какие цели и стратегия развития для достижения этих целей? :) Или это будет клан из разряда "Мы здесь для общения и приятного времяпрепровождения"? :)

1-поверь, опыт управления имеется, когда будут ЗКЛы (Зам. Клан Лидера) то легче, + каждому по возможности, в клане будут даваться свои обязаности / задания исходя от знания игроков
2-цели: собрать во едино адекватных и интересных людей которые умеют нормально общаться. Соответственно будет взаимопомощь друг другу, осады крепостей/замков покупка совместная КХ и конечно будет, без этого нормальный клан существовать не может, не только тупое задротство но и общение, интересное времяприпровождение, внутриклановые Эвенты и т.п. чтобы народ не только сутками качался, но и отдыхал в игре.
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #3 : 15 Март 2011, 23:26:19 »
1-поверь, опыт управления имеется, когда будут ЗКЛы (Зам. Клан Лидера) то легче, + каждому по возможности, в клане будут даваться свои обязаности / задания исходя от знания игроков
2-цели: собрать во едино адекватных и интересных людей которые умеют нормально общаться. Соответственно будет взаимопомощь друг другу, осады крепостей/замков покупка совместная КХ и конечно будет, без этого нормальный клан существовать не может, не только тупое задротство но и общение, интересное времяприпровождение, внутриклановые Эвенты и т.п. чтобы народ не только сутками качался, но и отдыхал в игре.

1. То, что опыта нету - я не говорил... другой вопрос в том - каков этот опыт... Я правильно понимаю что опыта фарма эпиков не было?
2. Значит это клан из разряда "Мы здесь для общения и приятного времяпрепровождения"...
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #4 : 15 Март 2011, 23:32:36 »
1-поверь, опыт управления имеется, когда будут ЗКЛы (Зам. Клан Лидера) то легче, + каждому по возможности, в клане будут даваться свои обязаности / задания исходя от знания игроков
2-цели: собрать во едино адекватных и интересных людей которые умеют нормально общаться. Соответственно будет взаимопомощь друг другу, осады крепостей/замков покупка совместная КХ и конечно будет, без этого нормальный клан существовать не может, не только тупое задротство но и общение, интересное времяприпровождение, внутриклановые Эвенты и т.п. чтобы народ не только сутками качался, но и отдыхал в игре.

1. То, что опыта нету - я не говорил... другой вопрос в том - каков этот опыт... Я правильно понимаю что опыта фарма эпиков не было?
2. Значит это клан из разряда "Мы здесь для общения и приятного времяпрепровождения"...

1-эпики были давно (на с4 более 2х лет назад) как КЛ (битва за Антараса... тогда его еще можно было выводить из пещеры довели до самого Гирана и там валили более 2х часов 3 альянса), либо как не КЛ а просто соклан , иногда как ЗКЛ на Близницов, Валакаса и прочих, которых тут не будет
2-может и так, но я считаю, что клан без общения это не клан, а просто компания задротов (иногда, без обид, неадекватов мягко говоря). По этому у меня в клане, если он будет существовать, будет и общение, и взаимовыручка, и совместные походы на кач/выбивания адены/споил/рб.
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #5 : 15 Март 2011, 23:40:05 »
По секрету скажу, что валик в интерлюде есть, а близнецы это не эпик-боссы. Но впринципе твой опыт из твоего поста вполне понятен(фраза без какой либо "негативно-позитивной окраски").

А еще по секрету скажу, что в этой игре(пускай социальная составляющая и важна) имеет значение исключительно доминирование в ПВП/осадах/эпиках. Общение - это сопутствующая и неизбежная составляющая во всех кланах. И более того игра становится куда более интереснее, когда клан начинает доминировать на сервере, а отсюда следует, что должна быть четко поставленный план развития клана... Хотя впрочем это лишь мой взгляд...
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #6 : 15 Март 2011, 23:50:47 »
По секрету скажу, что валик в интерлюде есть, а близнецы это не эпик-боссы. Но впринципе твой опыт из твоего поста вполне понятен(фраза без какой либо "негативно-позитивной окраски").

А еще по секрету скажу, что в этой игре(пускай социальная составляющая и важна) имеет значение исключительно доминирование в ПВП/осадах/эпиках. Общение - это сопутствующая и неизбежная составляющая во всех кланах. И более того игра становится куда более интереснее, когда клан начинает доминировать на сервере, а отсюда следует, что должна быть четко поставленный план развития клана... Хотя впрочем это лишь мой взгляд...
прямо уж ты такой агент чтобы говорить по секрету, смотри как бы не взломали твои секреты ;о) однако так же понятно из твоих ответов что и ты, уважаемый, представляешь из себя как игрок, однако я же и не заставляю тебя быть в клане )))
на счет ПвП/осад/Эпиков это в Л2 не самое важное хотя и конечно же неизбежное и очень интересное занятие. А вот на счет общения - тупой клан в который приходишь и слышишь сокланов только на "привет" "пока" или если ИМ что нить надо, а простого общения нету совсем. У тебя не плохой взгляд и я тебя понимаю, но ты не забывай что тут не ПвП сервер На современных серверах Фреи да, твой взгляд достоин уважения и ты в чем то прав, но не во всем. Во всяком случае как ЗКЛ, а может и как КЛ, ты вижу интересный и адекватный человек (ну на счет общения: оно есть в полной мере =) ). Тем более я не навязываюсь в КЛы зная как это тяжело, а всего лишь предлагаю себя в этой должности.
 Независимо от того буду я КЛом или нет общаться с тобой весьма интересно
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #7 : 15 Март 2011, 23:58:38 »
Цитировать
однако так же понятно из твоих ответов что и ты, уважаемый, представляешь из себя как игрок
интересно - что же? :)
Любой ММОРПГ сервер имеет две составляющие - ПвП и ПвЕ. Если был опыт сравнения с другими ММОРПГ играми - думаю не будешь возражать, что Ла2 - ПвП ориентированная игра в большей степени. Про соц составляющую я вроде как высказался выше...
А на счет того, каким я тебе показался человеком - я и потролить могу и баттхертом не брезгую и неадекватом бываю :D
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #8 : 16 Март 2011, 00:16:18 »
Цитировать
однако так же понятно из твоих ответов что и ты, уважаемый, представляешь из себя как игрок
интересно - что же? :)
Любой ММОРПГ сервер имеет две составляющие - ПвП и ПвЕ. Если был опыт сравнения с другими ММОРПГ играми - думаю не будешь возражать, что Ла2 - ПвП ориентированная игра в большей степени. Про соц составляющую я вроде как высказался выше...
А на счет того, каким я тебе показался человеком - я и потролить могу и баттхертом не брезгую и неадекватом бываю :D

что промолчу)
в адрес того что Л2 орентирована на ПвП не сомневаюсь НО при этом есть и много других онлайн игр ориентированных на ПвП
однако как я вижу ты бросил л2? зачем же тогда ты пишешь сюда дискутируя со мной? если уж бросать л2 то и на форумах л2 не писать тогда)))
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #9 : 16 Март 2011, 00:41:51 »
по мейлу на старый адрес пришло письмо, решил полазать почитать, бывших задротов не бывает :) я может и поиграл бы даже сейчас, но я признаю только MadPro gaming по 6-7+ часов непрерывного онлайна, а сейчас у меня просто напросто нету времени, да и врядли уже будет. Вырос я из этой игрульки, а ностальгия осталась.
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #10 : 16 Март 2011, 00:43:43 »
по мейлу на старый адрес пришло письмо, решил полазать почитать, бывших задротов не бывает :) я может и поиграл бы даже сейчас, но я признаю только MadPro gaming по 6-7+ часов непрерывного онлайна, а сейчас у меня просто напросто нету времени, да и врядли уже будет. Вырос я из этой игрульки, а ностальгия осталась.

Золотые слова) я тебя прекрасно понимаю от и до) кстати мне тоже на е маил пришло письмо и я сюда заглянул так бы с февраля так на л2 и забил))) у меня то время есть просто работаю можно сказать сам на себя по этому 5-6 часов онлайна могу себе позволить0
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #11 : 16 Март 2011, 00:49:41 »
5-6 часов для нормального управления кланом - недостаточно... хотя опять же я рассматриваю это с позиции хард гейминга.
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #12 : 16 Март 2011, 00:52:32 »
5-6 часов для нормального управления кланом - недостаточно... хотя опять же я рассматриваю это с позиции хард гейминга.

Это минимум, при интересном сложении обстоятельств в игре могу и по 12 часов играть, но при этом надо именно уметь играть а не тупо задрачиваться) + работа + не забывай, при правельном формировании онлайна клана могут помочь Заместители КЛа или опять же просто сокланы оставленные официально за главного)
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #13 : 16 Март 2011, 00:53:49 »
оффтоп: NeVeR, коричневый (первый пост) гораздо читабельнее красного...

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #14 : 16 Март 2011, 00:55:04 »
оффтоп: NeVeR, коричневый (первый пост) гораздо читабельнее красного...

лень переключаться на него) хДДДДД захотелось такой- сделал такой, захочу иной - сделаю иной)
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот