Автор
Тема: Доменное воскресенье.  (Прочитано 14621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Доменное воскресенье.
« : 13 Октябрь 2019, 10:58:30 »
Открыт набор в академию клана Dé Domhnaigh!

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Если Вы – новый на сервере игрок, или если Вам не чужда периодическая болтолвня в КЧ, или если Вы готовы час бежать по Мифриловым Рудникам, просто для того, чтобы поглазеть на кокон с Траскеном, или если Вы готовы вступать в ПвП с мобами, проверяя новый faiseanta-билд персонажа, или если в игру Вы играете для удовольствия и времяпрепровождения, а не для выяснения отношений, то я могу предложить Вам местечко в наших нестройных рядах.

Чем же я буду заманивать, спросите Вы?

– Как и прежде, мы выплачиваем 5 миллионов звонкой адены в качестве авансу.

– На прохождение академии мы даём 30 дней, особых требований к онлайну нет. Отсрочка доступна, договоримся.

– Клан-холла у нас не имеется, а следовательно, поддержку баффом мы можем осуществлять только лично.

– По достижении персонажем 20-ого уровня и получением им квеста на 1-ую профессию делаем квесты на экипировку D-grade, дело нехитрое.

– С квестами на получение 2-ой профессии мы также способны оказывать всяческую поддержку, не стесняйтесь заявлять о себе, коли возникнет нужда.

– По выпуску Вас ожидает награда, рассчитываемая по курсу 62.500 аден за каждый пункт репутации клана. При поступлении до 16-ого уровня включительно, сумма будет составлять 25.000.000 аден.

– Особо ретивых и стремительных ожидают дополнительные бонусы, без внимания Вы не останетесь.

Ах да, если вдруг у Вас возникнет желание перейти в основу – Вы довольно странный человек, но клан не закрыт, сговоримся.


З.Ы. По всем вопросам – писать в ЛС на форуме или в игре на "Dewey, "Reiji.



Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Доменное воскресенье.
« Ответ #1 : 10 Июль 2021, 13:56:12 »
Набора нет.