Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Плотник

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Война кланов на сервере
« : 22 Август 2023, 16:51:51 »
Всем доброй и комфортной среды обитания!

В общем доверили мне озвучить некоторые моменты, по поводу вара на сервере.

Мы(альянс MS) не знаем как до вас и в каком контексте доведут правила "нормального" вара на сервере ваши Клан Лидеры. Поэтому напишу общие положения этих, "джентельменских соглашений", здесь.

1. Если вы приходите повоевать за эпик, значит все ваши чары должны быть по вару. Варки, пп, ЕЕ, свс и тд.
На данном этапе  я очень удивлен, но с нами играют таким образом Версус и ЧутокНарк.
2. На каче и на других мероприятиях, можете играть как захотите, кроме манора и гавнобафа бить антагми со спины, самониться в пачку антагов.
3. Если на эпике появляются ребята антаги, любые, которые не хотят принимать правила: Упса, Майти или кто угодно, мы сливаем их вместе, никакая сторона их не поддерживает, заводятся ПК чары и льются все антаги. 
4. Манор на дино, полностью запрещается.

P.S. Я понимаю, что местные игроки не привыкли к таким правилам. Но только таким образом будет реализован нормальный вар, в остальных же случаях будет очень сложно контролировать все нарушения.
Плюс задумайтесь, что вы теряете если вас убили и вы не фарманули эпик? абсолютно ничего.
2 валика на себя не повесить и для чего были заряжены и заточены все эти пушки?
Только для 1-го убивать всех и вся.
Плюс ко всему, начнут цениться живые БД и СВС и кот не только на осадах но и на эпиках тоже, потому что не у всех есть фулка по вару, можно ее собрать из живых людей и бегать.
5* Если вы пришли вы 1 и у вас нету людей, вы можете написать: я пришел просто на фан, не претендую ни на что, можете сумониться в антаговую фулку, но не возле луча или кристалла и спокойно бегать ДД-ком и это не будет считаться нарушением правил.
Если же правила не будут приняты, то никакого вара не будет и будем стоять, кто кого пересидит, но поверьте вы не сможете пересидеть парней из фан тим. Они уже это доказали и не однократно.
P.s.s правила будет сложно соблюдать первое время, пока все привыкнут потому будет легче.
У вас у котиков и у других сайдов я уверен на 100% есть люди которые только и ждут фана нормального, поэтому если правила буду соблюдаться, людей станет больше онлайн подрастет.
P.s.s Манор на дино тоже очень важный аспект, я понимаю, что тяжело будет контролить нейтралов которые захотят манорить, но я вам гарантирую, совместно мы сможем решить эту проблему. Плюс к этому, если манор на дино остановится появится больше заряженных новчиков, которые смогу ловить топы, начнет оживать олик и тд. Я знаю большое количество людей, которые из за того что не могут зарядить основу, просто не играют, не хотят заходить.

P.s.s. Если же у вас проблемы с фулкой по вару, не грузите 10 фулок каждый, загрузите 2 но с живыми людьми. Этого достаточно чтобы устраивать фан.
Ниже готов обсудить все вопросы пожелания, претензии и тд.

2
ТОРГОВЛЯ / Куплю Great Sword
« : 01 Июнь 2023, 09:08:36 »
Куплю Great sword(GS) за 300кк, или меняю на EWS 1k1
Куплю 100% рецепт GS за 300кк или меняю на EWS 1k1
Любое количество.

3
Видео / СМУ №69
« : 28 Апрель 2023, 18:02:43 »
Надоело слушать, нытиков по поводу их видео.
Создал свою тему.

4
В общем история такая, играю 3 года, но так вялотекуще, все таки в реале есть более приятные вещи чем нажимать кнопки, но все же порой интересно поиграть в старую добрую л2, еще и на этом сервере где в принципе для более менее комфортной игры уже все есть, нет вайпов и прочих прелестей фришек.
В общем играю в четверг 21.08.2020 как вся фулка улетает в бан по непонятным причинам, позже выясняется, что я якобы использовал бота адреналин и за этого всех моих персов заблокировали.
А вот теперь пошли приколы, я вот не использовал никакое запрещенное ПО, но как доказать что я его не использовал ? ответ никак))) калькулятору, что то там померещилось, а его "безупречные данные" никто проверять не станет.

Я прогуглил вообще что это за сервис и вот, что о нем пишут:

Цитировать
"всё дело в том, что разработчик защиты плотно сотрудничает с разработчиком бота "адреналин", и на серверах с защитой смартгвард бот адреналин будет работать всегда. Ну то есть после того, как вы заплатите разработчику бота за очередную обновку. Так и будет идти по кругу: админы будут платить смарту за обновления защиты, а игроки будут платить адреналину за одновление бота. А разработчики будут посмеиваться, сливая друг другу информацию по работе защиты и бота."

То есть получается те кто используют бота будут продолжать использовать как ни в чем не бывало, а обычные игроки из за ошибок будут улетать в бан)

То что у меня не было никакого запрещенного ПО, это 100%. Я не буду тут распинаться что потерял время и т.д. хорошо что данная ситуация возникла сейчас, а не через 3-5 лет когда появился бы более сильный заряд и прочее.

Поэтому вы либо разбираетесь в ситуации по нормальному, либо это последний мой день, на этом форуме и сервере.


Страницы: [1]