Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rammstein

Страницы: [1]
1
ТОРГОВЛЯ / Re: Кармиан перчи
« : 18 Март 2011, 16:34:41 »
К твоим перчам есть отличный кармиан шлем +4, продам недорого..

2
Набор в клан / Re: я как КЛ
« : 18 Март 2011, 16:29:11 »
Уважаю людей которые начинали с 4х хроник) В теме молодцом, вроде всё гладко изложил.. Не отказался бы от такого клана-соалийца..

3
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Программа "Окна"
« : 18 Март 2011, 16:22:45 »
Инфы на форуме не нашел так что если упустил извиняюсь..
 Какое допустимое количество окон в игре? Будет ли ограничение в 1 окно? если да то будет ли 2е за деньги.. Да и вобще кому как привычно и что хотелось бы видеть на сервере..

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Убивая класс
« : 18 Март 2011, 16:18:14 »
ппц народ!! читаю форум и поражаюсь  :o вы откуда такие взялись, почему заранее учитывается эпик? думаете будут бегать толпы саппортов,хилеров,баферов и просится в помощь? откуда?? всегда расчитывайте только на себя! знаете каково кач магом в НГ до 60+ или 70 под селфами и батлом акума в катах некром? xDD или из тех кто без бд даже из кх не выходит?

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Выбор класса
« : 18 Март 2011, 16:11:14 »
до конца не осилил так что если повторюсь не обижайтесь  :-\

1. Начиная танка помни что на кач в пати ты не самый желанный гость. Найти бафера проблема т.к. любой ровный пойдет лучше с тем же самым пырщиком или любым дд ибо скорость кача неимоверно больше. Неплохо тянет на оли, но его еще докачать нужно а ето оЧчнь нудно ^^
2. В основном согласен с тем что все пишут, Но! Предпочтение пп отдается прежде всего из-за блесов на ХП/МП а не долгого бафа    :) а так варк персонаж на расхват..
3.По своему опыту скажу что быстрее всех на стартовавшем серве прокачивается именно тир, и он действительно гнет! Насчет пвп проблемы могут возникнуть тока с жЖирными персонажами типо дестр/глад а так это тупо машина смерти... в пати лучше идет с варком (+бд если доходы позволяют ;D ) да и сам по себе неприхотлив в бафах и отлично качается под баф Кх..
4. маги они и в африке могут кач/пвп  пожалуй самы консервативный класс.. (только что сон урезали, но и правильно а то доходило до абсурда..) связки во всех частях одинаковы да и места кача.. система боя это уже не данная тема..
5. Самонеры это как брестское темное пиво - кому смерть а кому бальзам на душу)) слышал от умных людей что САМЫЙ быстрый класс в прокачке и на лоу рейтах использую для кача академов/новичков/сабов и т.д.

 надеюсь ответ чем поможет..

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Убивая класс
« : 18 Март 2011, 15:49:28 »
1. ШЕ не пвп класс! хотя на оли при умелом юзании довольно серьезный противник  (не смешно, знаю по опыту)
2. кач: ДД+ШЕ+БД (+свс если есть, и желательно тогда за ДД пикаря) или связка ШЕ+СХ,некр,сорк(СС вобще кул)+ батл грейт акума и в путь  ;)  ну или как жЖосткая версия соло на нежити, утверждать не буду т.к. начинал с С4 а там другая система ( и трава  была зеленее и пиво никто не разбавлял  ;D )
3. гуд хил при фарме РБ
4. ну и душа для пырщиков или лука (лучше в пвп, на кач конечно по сравнению с другими чутка послабее)
  для игры в 1 окно интерес обеспечен)) да и как бот персонаж что надо, но ето уже сугубо на любителя..

 надеюсь чем помог  :-\

7
за БД кул играть... вот помню в 2007м на днюху сидел никакущий за компом, и тыкал на 3 сонга по очереди каждые 2 минуты, а в перерывах над унитазом зависал  ;D

8
главное не переборщите с "услугами"

9
К сожалению любителей низких рейтов всё меньше, а серверов клонов х100500 всё больше.. если онлайн бут около 1к думаю уже шикарно будет..

Страницы: [1]