Автор
Тема: ~MaDBoY~ Channel  (Прочитано 22927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
~MaDBoY~ Channel
« : 26 Сентябрь 2017, 00:38:09 »
В этой теме будут регулярно выкладываться мувики с нашего олимпа! Думаю всем будет интересно посмотреть! В хиро чате воевать все мастера, а вот 1 на 1 не очень!

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2017, 00:49:25 »
Ну и первый ролик: https://youtu.be/btPAgH7ywNU

Классовые бои оверов!!! В этом месяце к сожалению без меня!((( Но в октябре я буду в строю!)))

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2017, 01:23:05 »
Напряженный бой против ТК!!! Скилл пока что хромает, только учусь за ПП играть.

https://youtu.be/P91XsgVGVoc

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2017, 09:49:12 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2017, 11:20:03 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2017, 11:23:24 »
Закинул в группу. Больше мувиков хороших и разных!  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2017, 11:25:36 »
Закинул в группу. Больше мувиков хороших и разных!  :)

Мувиков будет много!!! К сожалению не все бои успеваю заснять, так как сам дерусь еще во внеклассе. Но я буду стараться!))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2017, 12:12:39 »
как и большинство вашего альянса!
Я что-то не понял - вы разве не в 1 альянсе?

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2017, 13:18:01 »
как и большинство вашего альянса!
Я что-то не понял - вы разве не в 1 альянсе?

))))))))))))))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Меня с июня месяца там нету слава богу и никогда больше не будет!!!
Я один играю!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2017, 14:38:11 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
Виталя, ты как был нытиком так и остался, за 4 месяца ты был во всех кланах неашего альянса, и ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик. Мало того, ты ещё пытался "подмять" под себя всех и всё, и всё так же был послан далеко и надолго. Помнится, последней каплей нашего терпения было, когда наши оверы крутили себе классы для фарма определённого колличества  нубл пасов что бы взять 24 слот, и ты вдруг заметил и заскочил к нам в комнату с наглым и возмущённым голосом "а какого ... вы классы оверов крутите без моего разрешения?!?". Спустя несколько минут, после моего "диалога" с тобой (хотя практически всё время ты молчал и иногда что-то бубнел себе под нос), ты видимо пожалел о этом высказывании, я тебе указал твоё новое место после этого инцидента и тебя после этого и не пахло в нашем канале, вскоре и в ТСе тоже. Так что не вводи людей людей в заблуждение как тот же промик, мол ты сам ушёл...  :pardon:
И ещё, на счёт олика.
Ты можешь хоть до усрачки качать себе ПП, оверов, ЕЕ, ТК, паладов и варков (я указал именно эти классы, так как только ими можно чувствовать себя комфортно во внеклассе на интерлюде) и бить себя в грудь, крича во всё горло что ты крутой игрок и любого порвёшь, ты всё так же останешься соплежуем и выскочкой... :facepalm1: ;D

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2017, 14:44:22 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
Виталя, ты как был нытиком так и остался, за 4 месяца ты был во всех кланах неашего альянса, и ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик. Мало того, ты ещё пытался "подмять" под себя всех и всё, и всё так же был послан далеко и надолго. Помнится, последней каплей нашего терпения было, когда наши оверы крутили себе классы для фарма определённого колличества  нубл пасов что бы взять 24 слот, и ты вдруг заметил и заскочил к нам в комнату с наглым и возмущённым голосом "а какого ... вы классы оверов крутите без моего разрешения?!?". Спустя несколько минут, после моего "диалога" с тобой (хотя практически всё время ты молчал и иногда что-то бубнел себе под нос), ты видимо пожалел о этом высказывании, я тебе указал твоё новое место после этого инцидента и тебя после этого и не пахло в нашем канале, вскоре и в ТСе тоже. Так что не вводи людей людей в заблуждение как тот же промик, мол ты сам ушёл...  :pardon:
И ещё, на счёт олика.
Ты можешь хоть до усрачки качать себе ПП, оверов, ЕЕ, ТК, паладов и варков (я указал именно эти классы, так как только ими можно чувствовать себя комфортно во внеклассе на интерлюде) и бить себя в грудь, крича во всё горло что ты крутой игрок и любого порвёшь, ты всё так же останешься соплежуем и выскочкой... :facepalm1: ;D

А где я ною то??))) Я играю в свое удовольствие, выкладываю мувики) С чего ты взял что меня кто-то выгнал??? Ты лично меня из Дестени выгонял чтоли?? Не неси чушь... С нормальными людьми я до сих пор отлично общаюсь (клан Дестени). Ты даже не знаешь причину моего ухода с сервера, а говоришь... Не уподобляйся Леголасу Ярик, ибо твои посты все больше становятся похожи на его былые высеры в хиро чат.. И не засоряй тему с мувиками больше.. Если они тебе не нравятся - не смотри..

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2017, 14:50:23 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик.

Оооо... А вот это уже интересно))))))))))) Кто ж это меня выгонял???))))) Пруфы то есть??

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2017, 14:51:53 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
Виталя, ты как был нытиком так и остался, за 4 месяца ты был во всех кланах неашего альянса, и ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик. Мало того, ты ещё пытался "подмять" под себя всех и всё, и всё так же был послан далеко и надолго. Помнится, последней каплей нашего терпения было, когда наши оверы крутили себе классы для фарма определённого колличества  нубл пасов что бы взять 24 слот, и ты вдруг заметил и заскочил к нам в комнату с наглым и возмущённым голосом "а какого ... вы классы оверов крутите без моего разрешения?!?". Спустя несколько минут, после моего "диалога" с тобой (хотя практически всё время ты молчал и иногда что-то бубнел себе под нос), ты видимо пожалел о этом высказывании, я тебе указал твоё новое место после этого инцидента и тебя после этого и не пахло в нашем канале, вскоре и в ТСе тоже. Так что не вводи людей людей в заблуждение как тот же промик, мол ты сам ушёл...  :pardon:
И ещё, на счёт олика.
Ты можешь хоть до усрачки качать себе ПП, оверов, ЕЕ, ТК, паладов и варков (я указал именно эти классы, так как только ими можно чувствовать себя комфортно во внеклассе на интерлюде) и бить себя в грудь, крича во всё горло что ты крутой игрок и любого порвёшь, ты всё так же останешься соплежуем и выскочкой... :facepalm1: ;D

А где я ною то??))) Я играю в свое удовольствие, выкладываю мувики) С чего ты взял что меня кто-то выгнал??? Ты лично меня из Дестени выгонял чтоли?? Не неси чушь... С нормальными людьми я до сих пор отлично общаюсь (клан Дестени). Ты даже не знаешь причину моего ухода с сервера, а говоришь... Не уподобляйся Леголасу Ярик, ибо твои посты все больше становятся похожи на его былые высеры в хиро чат.. И не засоряй тему с мувиками больше.. Если они тебе не нравятся - не смотри..
Виталька, я всегда говорю то, что лично видел и слышал!
Причина твоего ухода с сервера известна только самому Господу Богу, после твоей эпичной фразы "...я нагнул сервер, я топ-больше тут делать нечего..." только оставляет желать лучшего твоему самолюбию и самоуверенности...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2017, 14:53:37 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик.

Оооо... А вот это уже интересно))))))))))) Кто ж это меня выгонял???))))) Пруфы то есть??
По каждому гавну делать пруфы или записывать разговор-это смешно. Промик тоже как-то просил пруфы доказательства того-что его выперли...

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2017, 15:01:36 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик.

Оооо... А вот это уже интересно))))))))))) Кто ж это меня выгонял???))))) Пруфы то есть??
По каждому гавну делать пруфы или записывать разговор-это смешно. Промик тоже как-то просил пруфы доказательства того-что его выперли...

Ну я так и думал... Раз нет доказательств, зайди на канал к Дестени и спроси, выгоняли они меня или нет. И по поводу гавна.. Вспомни свой эпичный уход из ДД.. Уж кто бы говорил...
Ладно проехали..