Автор
Тема: Осады 19-20.08.17  (Прочитано 17519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #15 : 24 Август 2017, 09:27:11 »
Только я заметил, что это ваш Марленушка непробиваемый слепой и глухой фантазёр, видящий только то что хочет видеть, не принимающий никакие факты, всегда и во всём прав только он, отец и бог тут он, его мнение всегда на 100% правильно и все вокруг вруны и фантазёры или мне показалось ?  :o
Марлен , это персонаж который сам на сервере ничего не добился .
Не нафармил сам хаёв для заряда , не вкачал чаров с нуля с саппортом , не высполйлил ни 500 сопов и т.д. Везде шёл за счёт профсоюза , так сказать путь бедной путаны из провинции . Всё что он мог до недавних пор это садиться на чужих чаров ,но вот этим летом спустя год как его залили на олимпе он что то сам стал уметь и начал звать всех на олимп . При этом перед этим сидел в норке и сосал тряпочку .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #16 : 24 Август 2017, 09:38:23 »
Причём проше заметить  - ворота вы ломали даже год или полтора назад. Прогресс, как говорится, на лицо  :'(
На позапрошлых осадах,  глядя в кристал,  ворота в Руне были сломаны. Какие год или полтора? :pardon: А кем это было сделано вами или вашими варами, факт на лицо. Читая этот политический бред, складывается впечатление что врут обе стороны и каждый тянет на себя одеяло. Хотя между двумя враждующими сайдами такая ситуация не удивительна.  :popcornmodeon:
да как бы и Руна была захвачена уже достаточное количество раз что бы спесь поубавить , но видимо раны в пукане уже зажили и ребята хотят еще раз Руны лишиться )

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #17 : 24 Август 2017, 09:38:55 »
Мне в принципе абсолютно пофиг на него, но вот вчера ближе к ночи этот чувачок зашёл в игру и начал в хиро чат ныть, про то что все на форуме врут, что он супер пупер, что все ссут тягаться с ним во внутриклассе и тд и тд и тд. Слёз и слюней было так много, что я вырубил хч с глаз долой. Подташнивает уже.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -100
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #18 : 24 Август 2017, 12:37:57 »
Так и есть, вы все попадали раза по 3 и мы только из-за того не смогли пройти в сам замок, так как вы ресались а мы нет. На Гдд ресов не было ни у нас, ни у вас, итог ты сам знаешь...

 :facepalm1:
Был на Руне, играл овером. На Руне не упал ни разу.
А если бы вы знали, что мы играли больше половины осад в два мага......
И только минут за 40 до окончания осад пришел  Favn.........
А на ГДД, вы абсолютно ничего не показали. Организация хромала на обе ноги. При чем и у нас тоже.

И то, что мы не переписали замок, это не ваша заслуга, а проблемы с нашей организацией.

[Марленушка, а чего вы в субботу своим супер-паком на Аден даже не пришли, замок остался девственным и другие замки забрать не смогли... А твой соклан паникёр после ваших фейлом в хч орал примерно такие же фразы, что вы нас везде ложете и мы немощные... :facepalm1: ;D

Не путай. Супер-пак это в Печальках. Это Ставр на твой пак намекал? Как он там писал – «основной маг пак с Печалек вне конкуренции». Я правильно цитирую?

А мы банально в субботу не собрались и Марлена на тех осадах не было.  Более того, да простят меня соклановцы за открытие правды, но в субботу мы были близки к тому, что вообще ни одной пачки не будет от СС.  Кой как, усилиями мамазека, с опозданием минут на 30 от начала осады, собрался пак луков….. Из тех кто был…… Меня посадили на СВСа, на котором я играл последний раз лет шесть назад……. Так, что качество моей игры оставляло желать лучшего. 

За других говорить не буду, отвечаю исключительно за себя.

Так, что в тех условиях, любое удачное столкновение вызывало удивление и радость.

Ну и итог субботних осад был закономерным.

Я второй год играю в СС. И каждое лето у нас просто нет сбора.  Бывает так, что людей нет даже на один пак. 

 Я уж молчу о том, что начиная с мая месяца в игру практически не заходят ни Monya, ни Feljord……..
Но это сугубо наши проблемы.

Не могу сказать, что будет осенью, но очень хочу надеяться, что люди вернутся с отпусков, морей, дач  и игра оживиться.

Марлен , это персонаж который сам на сервере ничего не добился .
Не нафармил сам хаёв для заряда , не вкачал чаров с нуля с саппортом , не высполйлил ни 500 сопов и т.д. Везде шёл за счёт профсоюза , так сказать путь бедной путаны из провинции . Всё что он мог до недавних пор это садиться на чужих чаров ,но вот этим летом спустя год как его залили на олимпе он что то сам стал уметь и начал звать всех на олимп . При этом перед этим сидел в норке и сосал тряпочку .

Этот бред даже комментировать не хочу. Как там вас охарактеризовал Сфер? Информационные войска альянса алкоголиков?  Этим все сказано.

Мне в принципе абсолютно пофиг на него, но вот вчера ближе к ночи этот чувачок зашёл в игру и начал в хиро чат ныть, про то что все на форуме врут, что он супер пупер, что все ссут тягаться с ним во внутриклассе и тд и тд и тд. Слёз и слюней было так много, что я вырубил хч с глаз долой. Подташнивает уже.

Аналогичное чувство я испытываю, когда читаю на форуме похвальбу представителей "информационных войск" от альянса алкоголиков. 

Противно и мерзко. Вызывает острое чувство брезгливости. Даже пропадает желание вообще на форум заходить.

Всегда было интересно, на кого направлен этот поток бахвальства "информационных войск" алли алкоголиков?

Альянсу Энеми абсолютно плевать на все эти посты. Игра идет не на форуме, а на сервере.  Все проигрыши и победы куются именно в игре, а не на форуме.

Для новичков? Будь я новичком, то такое метание каках и бахвальство, просто бы вызвало отвращение и оттолкнуло бы меня именно от поведения и постов этих самых "информационных войск".

Остается только одно - алли алкоголиков просто тешат ЧСВ. 

А самолюбование, бахвальство и передергивание фактов, ничего кроме брезгливости, лично у меня, не вызывает.

Вот и редко захожу на форум.

Но тут каждому свое.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #19 : 24 Август 2017, 13:03:56 »
 Разница между мной и вашими троллями , то что я предоставляю информацию , факты ,но вот ваши ребята бросаются дешевыми понтами и часто лукавят .
Простой пример - я спрашиваю почему вы вар не принимаете ? тут столько срача развели и ни одного достойного ответа . В итоге сделал я один вывод - клан СС официально ссыться воевать . Можете меня тут оскорблять , но сервер помнит (с)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #20 : 24 Август 2017, 13:30:37 »
качался ЕЕшкой на хвосте у дестра с 20 лвла до 61, с 61 пошел в ФоД под Руной, затем в Паган с 76 до 79, затем опять у дестра на хвосте до 80
Действительно, с 20 левла на сраке сидел в доминирующем али. Тут и комментировать не надо  ;D
И с десяток трустори о нагибах кого то у него на гноме Origin, которого он так же не бустил. ;D
В общем драйверил за эпик и был вовремя онлайн ввиду графика сисадмина.
Обожемой топ ЕЕ нагибатор. :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #21 : 26 Август 2017, 00:58:28 »
качался ЕЕшкой на хвосте у дестра с 20 лвла до 61, с 61 пошел в ФоД под Руной, затем в Паган с 76 до 79, затем опять у дестра на хвосте до 80
Действительно, с 20 левла на сраке сидел в доминирующем али. Тут и комментировать не надо  ;D
И с десяток трустори о нагибах кого то у него на гноме Origin, которого он так же не бустил. ;D
В общем драйверил за эпик и был вовремя онлайн ввиду графика сисадмина.
Обожемой топ ЕЕ нагибатор. :D
Во-первых, для тебя дауна - с 61лвла до 79лвла и процентов так 70 качался в соло. Прочитай еще раз что цитируешь, долбоящер. Если не ты понимаешь разницы между качем соло хомкой еешкой с 61 до 79 и качем еешкой с 20 до 61 - иди лесом и лучше не открывай свой рот.
Во-вторых, я немало участвовал в жизни клана весь период своей игры на этом сервере, уж не знаю как я себя проявил - но именно поэтому мне больше года назад доверились сокланы и руководство клана. Но тебе этого не понять - потому что ты ни в чём подобном не участвовал и не брал на себя такую ответственность. Ты только и можешь что блевать дерьмо на форуме и тыкать во всех оппонентов, обвиняя их, что они мол гавно и не очень.
Ну а в третьих - я не мало вложил в заряд той же любимой для меня гномы Origin - я втачивал и стачивал там скилы на 12, я качал её для этого. Точил эпик. Сливал вас в пк и в пвп, мыл по 2млн кармы и отмывал по 300+ пк каждую неделю, набил на вас несколько тысяч пвп и пк.
ЕЕ нагибатор? Кого я нагнул? Ваших доморощенных фул вмных еешек, которые играют тут далеко не 1 год. Я кстати так не считаю. Но зато ты всё сказал.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #22 : 26 Август 2017, 01:28:42 »
Мне в принципе абсолютно пофиг на него, но вот вчера ближе к ночи этот чувачок зашёл в игру и начал в хиро чат ныть, про то что все на форуме врут, что он супер пупер, что все ссут тягаться с ним во внутриклассе и тд и тд и тд. Слёз и слюней было так много, что я вырубил хч с глаз долой. Подташнивает уже.
Очень хотелось бы увидеть скрины со всем данным чатом.
Я конечно, понимаю, что меня по пьяне заносит - но не ожидал, что настолько.
Если там что-то покруче понтов твоих сокланов и соали, какие они крутые, в том числе на ЕЕшках, и им всякие "днища ЕЕшки не ровня", как "Скайскримы только и могут что падать по кд", или "Маг пак Печалек просто вне конкуренции", или "Скайсрим просто обоссаный клан и я один полальянса Енеми ложил на Наге" и т.п. - то я просто выключу у себя хирочат.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #23 : 26 Август 2017, 09:33:42 »
Мне в принципе абсолютно пофиг на него, но вот вчера ближе к ночи этот чувачок зашёл в игру и начал в хиро чат ныть, про то что все на форуме врут, что он супер пупер, что все ссут тягаться с ним во внутриклассе и тд и тд и тд. Слёз и слюней было так много, что я вырубил хч с глаз долой. Подташнивает уже.
Очень хотелось бы увидеть скрины со всем данным чатом.
Я конечно, понимаю, что меня по пьяне заносит - но не ожидал, что настолько.
Если там что-то покруче понтов твоих сокланов и соали, какие они крутые, в том числе на ЕЕшках, и им всякие "днища ЕЕшки не ровня", как "Скайскримы только и могут что падать по кд", или "Маг пак Печалек просто вне конкуренции", или "Скайсрим просто обоссаный клан и я один полальянса Енеми ложил на Наге" и т.п. - то я просто выключу у себя хирочат.
ты что то делал за счёт других , бла бла бла , доверие кококо
ты рачело которое не выкачало себе само саппорт , основу .
ты пришёл драйверить и пошёл по-короткому пути
PS: крафтолог еще задолго до такого чмошника как ты руководил паком тут на аркане , но ты иди дальше кричи в ХЧ и зови всех в классы ЕЕшек . весь сервер будет знать тебя как забусченое за счёт клана драйвер

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #24 : 26 Август 2017, 09:35:32 »
почему ты не кричал в прошлом году в ХЧ - го ее классы ? что тебе мешало ? наверное то что кроме ЕЕ которое тебе выкачали и словленный 1 активный ВМ у тебя ничего другого не было ,скажи спасибо закрытию пагана , так бы ты и до сих пор не был хиро ЕЕ , икса бы дёргал ваш весь альянс за ЕЕшку)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -513
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #25 : 26 Август 2017, 10:33:48 »
Откуда инфа как Марлен выкачивал ЕЕ?
Где доказательства попо кача ?
Или балабол?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #26 : 26 Август 2017, 10:41:14 »
Откуда инфа как Марлен выкачивал ЕЕ?
Где доказательства попо кача ?
Или балабол?
качался ЕЕшкой на хвосте у дестра с 20 лвла до 61, с 61 пошел в ФоД под Руной, затем в Паган с 76 до 79, затем опять у дестра на хвосте до 80
ну как бе... нуб и опозорился. :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #27 : 26 Август 2017, 10:52:43 »
Откуда инфа как Марлен выкачивал ЕЕ?
Где доказательства попо кача ?
Или балабол?
owned ? domoi

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #28 : 26 Август 2017, 11:47:10 »
А какая разница кто и как вчкачался ? я конечно извиняюсь, но для сапорта кач на той же жопе это норма, НЕ НОРМ когда сапорта качает себя сам, это говорит по пофигизме клана.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #29 : 26 Август 2017, 11:48:15 »
Откуда инфа как Марлен выкачивал ЕЕ?
Где доказательства попо кача ?
Или балабол?
Не так давно от вас ушло много людей, из-за вашего "дружного коллектива" и есть много инфы и многих из вас  ;D :pardon:
Приведу парочку:
Паникёр кричит всем в хч когда его убьют на споте "у тебя хоть работа есть или ты в реале сидишь сутками за монитором?", хотя сам в реале уже больше года сидит дома без работы;
Марлена в первое время принимали за моего твинка и он практически весь свой буст "просидел на жопе".
Остальная инфа будет влетать по подходящему случаю...  :P