Автор
Тема: Баюм 15.08.17  (Прочитано 11600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #15 : 18 Август 2017, 09:32:47 »
Не забывайте, что если вы будите тянуть с этим, в следующий раз когда нас будет меньше на эпике мы можем поступить точно так же:pardon:
Вы уже неоднократно дропали вары, когда вам это было удобно. Память настолько короткая?
В этот очередной раз, если посмотришь на скрин выше - первыми вар сняли не мы.

Посмотри скрин из соседней темы про дроп вары и пойми уже, что Дестени сняли вар после того, как Промик принял и тут же снял, разберись сначало в своем али
Марлен просто "под Федю косит", или его и весь клан СС промик за лохов держит и втирает им свои правила и они покорно слушаются его оправдывают... Одно из двух, третьего не дано... :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #16 : 18 Август 2017, 09:46:40 »
Вы дропнули вары, вы сфейлили эпики
Тут видно, TheDesteny дропнули вар еще перед валиком:

Вот момент после проигранного нами пвп внутри (перед кляйном все пвп были выиграны нами, как я уже писал выше). И многие предложили также, чтоб у нас тоже, как и у вас, были хилеры без вара, дропнуть вар кому-либо из кланов. Но я был против подобного и вар мы снимать не собирались.
Также я уже писал выше в этом пвп делириума вообще не было.
Где там сказочный балабол Аюреди втроем убивает 2 пачки - не иначе как во сне.
Был один наш пак из Скайскримов и 1 мага Империи и 1 лук плюс  пара оконных баферов СС, которые в бою не участвовали, их завели внутрь уже после.

 

А вот здесь уже второй клан Desteny тоже дропает вар. И уже видно, что внутрь зашли пара человек из делириума.

Ну а здесь, так как у вас с двухсторонкой остался только 1 маг и бд, остальные вары дропнули ранее или уже на валике - то и мы тоже дропнули вары.


Я был против дропа варов, как и наш кл, с которым уже успели связаться сокланы. Я не поддавался на уговоры, пока второй ваш клан не дропнул вар. Так что не мы это начали.

А здесь мы сливаем вас в пк и не даем разресаться, пока мы  не сфармили валакаса,

но конечно же:
Вы дропнули вары, вы сфейлили эпики
Именно мы дропнули вары, именно мы сфейлили валика ;D

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #17 : 18 Август 2017, 10:05:51 »
 :facepalm1:
TheDesteny вышли с альянса еще за день до валакаса, снятие вара этим кланом вполне очевидно.
Весь состав клана перешел в Destiny, вступил в али, раскидал кв и снял после того, как Промик принял и сразу снял кв.
На твоих скринах это все как раз таки и видно, внутри сердца клан Дестени с кв, их твинкоклан без кв, следом зашли Промики, приняли и сняли кв и Дестени дали ответочку и затем вы сняли вары со всеми остальными кланами
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #18 : 18 Август 2017, 10:20:35 »
:facepalm1:
TheDesteny вышли с альянса еще за день до валакаса, снятие вара этим кланом вполне очевидно.
Весь состав клана перешел в Destiny, вступил в али, раскидал кв и снял после того, как Промик принял и сразу снял кв.
На твоих скринах это все как раз таки и видно, внутри сердца клан Дестени с кв, их твинкоклан без кв, следом зашли Промики, приняли и сняли кв и Дестени дали ответочку и затем вы сняли вары со всеми остальными кланами
Перешел не весь состав.
Во время боя ваши маги отступили вглубь туннеля, оставив дестени стоять у стенки. Мы начали убивать их, но по заблоченному кенселу заметили, что часть хилеров дестени без вара. Нам повезло в пылу боя заметить это и не набить там кучу пк рискуя потерять шмот (кстати надо будет тоже переименовать твинкокланы и поменять клановые таги на наш - хорошая задумка) , дальше мы опять переключились на маг пати. Тогда эти антаг хилеры начали жечь нам ману по флагу.
Так как у нас был только 1 маг пак против вашего 1 маг пака и пати из манабёрнеров, половина которых была с дропнутым варом - мы проиграли по мане.
Ну а когда и мы дропнули вары - то смогли перекинули эпик, чтоб не бояться его потерять, и просто лили ваших уже в пк.
Вы играете дропнув вары, когда вам это удобно.
Мы будем поступать также.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #19 : 18 Август 2017, 10:39:24 »
:facepalm1:
TheDesteny вышли с альянса еще за день до валакаса, снятие вара этим кланом вполне очевидно.
Весь состав клана перешел в Destiny, вступил в али, раскидал кв и снял после того, как Промик принял и сразу снял кв.
На твоих скринах это все как раз таки и видно, внутри сердца клан Дестени с кв, их твинкоклан без кв, следом зашли Промики, приняли и сняли кв и Дестени дали ответочку и затем вы сняли вары со всеми остальными кланами
Перешел не весь состав.
Во время боя ваши маги отступили вглубь туннеля, оставив дестени стоять у стенки. Мы начали убивать их, но по заблоченному кенселу заметили, что часть хилеров дестени без вара. Нам повезло в пылу боя заметить это и не набить там кучу пк рискуя потерять шмот (кстати надо будет тоже переименовать твинкокланы и поменять клановые таги на наш - хорошая задумка) , дальше мы опять переключились на маг пати. Тогда эти антаг хилеры начали жечь нам ману по флагу.
Так как у нас был только 1 маг пак против вашего 1 маг пака и пати из манабёрнеров, половина которых была с дропнутым варом - мы проиграли по мане.
Ну а когда и мы дропнули вары - то смогли перекинули эпик, чтоб не бояться его потерять, и просто лили ваших уже в пк.
Вы играете дропнув вары, когда вам это удобно.
Мы будем поступать также.
Откуда тебе то знать весь или не весь? Ты не состоишь в этом клане, они перевели всех своих мейнов, сапорт оставили.
Про клан значок, это уже ваша проблема, следите за кулочками и названием клана.
По факту во время пвп за вала, сначало не принимал, а затем принял и дропнул вар Прометей, затем дропнули Дестени, затем ССы. Так что захотите норм кв пишите, пока народ в обоих альянса не забил на овновозку и не поливал
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #20 : 18 Август 2017, 11:45:28 »
Atreides, по твоим словам и скринам видно что Дестени еще перед валиком одним кланом отменили вар и новым кланом кинули. И я так понимаю что ССы и империя приняли вар с новым кланом Дестини. А промики его изначально не принимали - отсюда вся котовасия.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #21 : 18 Август 2017, 12:16:12 »
Вы дропнули вары, вы сфейлили эпики
Тут видно, TheDesteny дропнули вар еще перед валиком:

Вот момент после проигранного нами пвп внутри (перед кляйном все пвп были выиграны нами, как я уже писал выше). И многие предложили также, чтоб у нас тоже, как и у вас, были хилеры без вара, дропнуть вар кому-либо из кланов. Но я был против подобного и вар мы снимать не собирались.
Также я уже писал выше в этом пвп делириума вообще не было.
Где там сказочный балабол Аюреди втроем убивает 2 пачки - не иначе как во сне.
Был один наш пак из Скайскримов и 1 мага Империи и 1 лук плюс  пара оконных баферов СС, которые в бою не участвовали, их завели внутрь уже после.

 

А вот здесь уже второй клан Desteny тоже дропает вар. И уже видно, что внутрь зашли пара человек из делириума.

Ну а здесь, так как у вас с двухсторонкой остался только 1 маг и бд, остальные вары дропнули ранее или уже на валике - то и мы тоже дропнули вары.


Я был против дропа варов, как и наш кл, с которым уже успели связаться сокланы. Я не поддавался на уговоры, пока второй ваш клан не дропнул вар. Так что не мы это начали.

А здесь мы сливаем вас в пк и не даем разресаться, пока мы  не сфармили валакаса,

но конечно же:
Вы дропнули вары, вы сфейлили эпики
Именно мы дропнули вары, именно мы сфейлили валика ;D
Я был прав, промик очень сильно влияет на кланы скай скрим и империя, они или не сами не "бачат", или промик им запретил бачить очевидное... Дурень, на своём же первом скрине посмотри, клан TheDesteny отменили вар и сразу же новый клан Desteny кинули вам вар! И конкретно вы приняли вар и фанились по вару с НОВЫМ КЛАНОМ DESTENY, я промик не разрешил вам настаивать на принятие им вар, только как по шайбе получил внутри принял вар и в конвульсиях сразу отменил...  ;D :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #22 : 18 Август 2017, 12:19:23 »
На скринах чётко видно, промик дал приказ "отмените вары", и СС в сразу выполнили поручение своего пЛидера! ;D :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #23 : 18 Август 2017, 12:37:29 »
Дестени были часть по вару, часть с непринятым варом.
Пишу это который раз об этом.
Можете поливаться дерьмом дальше - хоть все обмажтесь своими пустыми понтами и оскорблениями.
Это ничего не изменит.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #24 : 18 Август 2017, 12:42:26 »
Ахахаха , а я не верил когда писали , что Энеми рулит Прометей. ;D
Иметь это уг в али уже позорно и тут со дна постучали. ;D :facepalm1:

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #25 : 18 Август 2017, 12:55:37 »
Дестени были часть по вару, часть с непринятым варом.
Пишу это который раз об этом.
Можете поливаться дерьмом дальше - хоть все обмажтесь своими пустыми понтами и оскорблениями.
Это ничего не изменит.

Твоя сущность, неумение признавать что ты не прав, абсолютное не владение ситуацией и информацией, что тобой, что вашим альянсом. Как раз песенка про ваш альянс прямо в темку.

Уродская песня

По прямой извилистой дороге,
Через горы прямо, напрямик,
На поминки ехали уроды,
На себе тащили грузовик.

За рулём у них сидел безрукий,
А безногий жал на тормоза,
А слепой указывал дорогу,
А глухой сигналил без конца.

Тут из леса высыпала банда -
Грузовик пришлось остановить,
Тут немой глухому что-то крикнул,
А безрукий вынул дробовик.

Раздались два выстрела слепого,
Два бандита замертво легли -
В страхе разбежалась эта банда -
Их безногий всех переловил.

По прямой извилистой дороге,
Через горы прямо, напрямик,
На поминки ехали уроды,
Ехали уроды водку пить.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #26 : 18 Август 2017, 13:00:57 »
Ахахаха , а я не верил когда писали , что Энеми рулит Прометей. ;D
Иметь это уг в али уже позорно и тут со дна постучали. ;D :facepalm1:
Сами придумали - сами посмеялись.
Лидер альянса Энеми - кл Империи. Хотя откуда вашему шапито о таких очевидных вещах знать.
Идите лучше в дёсна жахайтесь со своими антаговыми воинами типа дестени или эльдорадо.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #27 : 18 Август 2017, 13:17:53 »
Сами придумали - сами посмеялись.
Лидер альянса Энеми - кл Империи. Хотя откуда вашему шапито о таких очевидных вещах знать.
Идите лучше в дёсна жахайтесь со своими антаговыми воинами типа дестени или эльдорадо.
Судя по скринам (которые вроде должны быть у Улыбашки) люди из нашего али знают , что ваш али висит на клане Империя , а треть вашего али об этом даже не догадывается. Небось старую пердуньку после каждого эпика засасываешь. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #28 : 18 Август 2017, 13:30:38 »
Сами придумали - сами посмеялись.
Лидер альянса Энеми - кл Империи. Хотя откуда вашему шапито о таких очевидных вещах знать.
Идите лучше в дёсна жахайтесь со своими антаговыми воинами типа дестени или эльдорадо.
Судя по скринам (которые вроде должны быть у Улыбашки) люди из нашего али знают , что ваш али висит на клане Империя , а треть вашего али об этом даже не догадывается. Небось старую пердуньку после каждого эпика засасываешь. ;D
Коли знают, то что же тут бред свой пишешь, якобы Прометей рулит альянсем Енеми?
Если у вас в альянсе вы сосете после эпиков пердуньки - не надо думать также о других. Я вот даже не знаю, что это значит.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 15.08.17
« Ответ #29 : 18 Август 2017, 13:33:08 »
Дестени были часть по вару, часть с непринятым варом.
Пишу это который раз об этом.
Можете поливаться дерьмом дальше - хоть все обмажтесь своими пустыми понтами и оскорблениями.
Это ничего не изменит.
Я конечно понимаю, что тебе промик приказал всё отрицать и нести всякую чушь "в своё оправдание", но всё же не могу не уточнить: Напиши ники тех неперешедших живых антагов которые на твоих скринах в старом дестени без вара?  ;)