Автор
Тема: Происходит что-то необъяснимое...  (Прочитано 7058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Орион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2018, 19:12:38 »
жди и уповай теперь на новогоднюю амнистию )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2018, 19:23:22 »
так меня забанят или что? Таким чаром все равно не поиграть уже. Если не будет бана, то освободите инвентарь, я все понял... буду играть без бота) Тем более всего 40 лвл, смысл меня сейчас наказывать... И я уверен, что тут 30% игроков точно на боте вкачивались) Особенно крафтеры в гиране нравятся, по 20 штук сидят и видно по никам, что от одного игрока. Явно не руками качались... Если мне нет прощения, то значит я тут наигрался уже. На лоу лвле нету никакого удовольствия тут играть, никого не встретишь в лоу локах.
Да, забанят всех персонажей навсегда. Я как то дал саппорт новичку, а он завел бота на свой аккаунт, в результате забанили всех чаров, чей IP был одинаков. Писал пару раз на амнистию - отказ. Вероятно очень очень очень серьезное преступление. Так что надежды нет, можешь сливаться с сервера. Ну или после бана заводи новых персов и играй по честному.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2018, 19:25:58 »
Только учти, просто наличие программы бота на компьютере  (даже если он не запущен) - тоже карается баном навсегда. Тут с этим строго!

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2018, 19:50:35 »
Только учти, просто наличие программы бота на компьютере  (даже если он не запущен) - тоже карается баном навсегда. Тут с этим строго!
Ага, и даже мысль о ботоводстве карается баном  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2018, 20:50:07 »
Если ты до 40 не можешь сам вкачаться, то что будет на хай лвл - Линейка не для тебя ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2018, 21:07:19 »
так меня забанят или что? Таким чаром все равно не поиграть уже. Если не будет бана, то освободите инвентарь, я все понял... буду играть без бота) Тем более всего 40 лвл, смысл меня сейчас наказывать... И я уверен, что тут 30% игроков точно на боте вкачивались) Особенно крафтеры в гиране нравятся, по 20 штук сидят и видно по никам, что от одного игрока. Явно не руками качались... Если мне нет прощения, то значит я тут наигрался уже. На лоу лвле нету никакого удовольствия тут играть, никого не встретишь в лоу локах.
Сколько лет серверу знаешь ? Очень много. Как думаешь, была у людей возможность за эти годы выкачать всё что только можно ? И да - всё ручками, изи-бризи.
Вот не передергивай. Те люди качали дестра пак а только потом сажали тучу гномов на дино и апали 76 в течении недели. Там ручек раз два и обчелся. Сейчас конечно многое изменилась но заряд остался. Так что не надо про ручки.
А а.т. пускай пишит лс АДминистрации с покаянием мб кого и оставят, праздники все-же.

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2018, 03:02:58 »
Если ты до 40 не можешь сам вкачаться, то что будет на хай лвл - Линейка не для тебя ...
После 40 на любом лвле приятнее качаться, чем до 40. По крайней мере мне. И играл я на х1 и х2 рейтах руками уже 12 лет назад даже, когда это было сложнее. А бота я впервые юзал, так чисто потестить. Так что не надо тут из меня делать немощного)

Оффлайн Killua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2018, 13:01:12 »
Скорее всего ты набрал в сумку невидимых якорей, которые клиент не отображает. Можно сделать дамп памяти клиента и выяснить их айдишник, после чего сделать специальный патч с этими итемами, зайти под ним и выбросить/удалить все эти якоря из сумки. Но вот сможешь ли ты с ним зайти - вопрос интересный. Еще можешь через пк попробовать их выдропать, если они падают, конечно.
Я такими темами уже давно не интересовался, со времен ц4 наверное :)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2018, 13:23:57 »
Скорее всего ты набрал в сумку невидимых якорей, которые клиент не отображает. Можно сделать дамп памяти клиента и выяснить их айдишник, после чего сделать специальный патч с этими итемами, зайти под ним и выбросить/удалить все эти якоря из сумки. Но вот сможешь ли ты с ним зайти - вопрос интересный. Еще можешь через пк попробовать их выдропать, если они падают, конечно.
Я такими темами уже давно не интересовался, со времен ц4 наверное :)

А кто сказал что id статичный?  ;)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Killua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2018, 13:53:06 »
Скорее всего ты набрал в сумку невидимых якорей, которые клиент не отображает. Можно сделать дамп памяти клиента и выяснить их айдишник, после чего сделать специальный патч с этими итемами, зайти под ним и выбросить/удалить все эти якоря из сумки. Но вот сможешь ли ты с ним зайти - вопрос интересный. Еще можешь через пк попробовать их выдропать, если они падают, конечно.
Я такими темами уже давно не интересовался, со времен ц4 наверное :)

А кто сказал что id статичный?  ;)
Ну нельзя на ходу менять итемдату и нпцдату, таким можно баловаться ток на явах, и то с оговорками. Даже если делать через ивент, в котором дроп постоянно модифицируется, то нужно иметь какой-то пул уже готовых якорей в итемдате (которые и будут менять друг друга динамически), иначе на включенном сервере они не появятся.

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2018, 21:03:48 »
Скорее всего ты набрал в сумку невидимых якорей, которые клиент не отображает. Можно сделать дамп памяти клиента и выяснить их айдишник, после чего сделать специальный патч с этими итемами, зайти под ним и выбросить/удалить все эти якоря из сумки. Но вот сможешь ли ты с ним зайти - вопрос интересный. Еще можешь через пк попробовать их выдропать, если они падают, конечно.
Я такими темами уже давно не интересовался, со времен ц4 наверное :)
Эти "якоря" находятся в квест айтемах, как я понял. И через пк не получится, я думаю)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2018, 22:26:16 »
Вы никогда не узнаете, где они находятся. Хватит уже строить свои догадки. Играйте честно или не играйте совсем. ТЗ.