Автор
Тема: Test of the Maestro заклинил квест  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Test of the Maestro заклинил квест
« : 21 Ноябрь 2019, 19:24:35 »
По какой-то причине старейшины не дают направления на прохождение квеста, у них не появляется даже такого диалога в квестовой вкладке. Несколько раз сбрасывал квест, но все равно та же неисправность. Однажды дин из старейшин дал направление на поиск убиторого орка, но найдя его мне пишет "вы не вовлечены в квест с этим персонажем" да и сам квестодатель молчит требуя результат поиска. Заметил, что этот квест конфликтует с квестом Test of Prosperity, когда его сбрасывал и начинал сначала. Возможно, какие-то квест айтемы из него воспринимаются как айтемы на Маестро, так как при отмене маестро они тоже удалялись. Что-то с идентификаторами?

Профу пройти не могу, ничего не помогает, нужна помощь администратора сервера.  :(
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Test of the Maestro заклинил квест
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2019, 19:27:11 »
Ах да, забыл, аналогичного не возникало при сдачи профы на спойлера, только с крафтером всегда проблемы. Прохожу квесты по сокращенной схеме, тобишь все марки собраны в один большой список действий. Интересно то, что мой товарищ ради интереса делал профу на варсмита по марке отдельно и подобная проблема не наблюдалась совсем, квесты не конфликтовали друг с другом.

Имя моего гнома SteamPunch
Я увидел достаточно.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Test of the Maestro заклинил квест
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2019, 20:20:47 »
Прохожу квесты по сокращенной схеме, тобишь все марки собраны в один большой список действий.
Сверь это описание с тем, какое тебе задание давали по квесту ранее и найдёшь ошибку, в описании.

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Test of the Maestro заклинил квест
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2019, 21:12:22 »
По какой-то причине старейшины не дают направления на прохождение квеста, у них не появляется даже такого диалога в квестовой вкладке. Несколько раз сбрасывал квест, но все равно та же неисправность. Однажды дин из старейшин дал направление на поиск убиторого орка, но найдя его мне пишет "вы не вовлечены в квест с этим персонажем" да и сам квестодатель молчит требуя результат поиска. Заметил, что этот квест конфликтует с квестом Test of Prosperity, когда его сбрасывал и начинал сначала. Возможно, какие-то квест айтемы из него воспринимаются как айтемы на Маестро, так как при отмене маестро они тоже удалялись. Что-то с идентификаторами?

Профу пройти не могу, ничего не помогает, нужна помощь администратора сервера.  :(

   Слева от тела Corpse of Kamur стена фальшивая, за ней Evil Eye Lord которого надо убить, а не просто поговорить с телом. Дадут итем Necklace of Kamuru, дальше по квесту.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Test of the Maestro заклинил квест
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2019, 22:19:02 »
Разобрался своими силами, в инвентаре квестовых предметов не исчез сломаный телепорт от Томы. Удалив его вручную все сработало.
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Test of the Maestro заклинил квест
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2019, 22:19:44 »
По какой-то причине старейшины не дают направления на прохождение квеста, у них не появляется даже такого диалога в квестовой вкладке. Несколько раз сбрасывал квест, но все равно та же неисправность. Однажды дин из старейшин дал направление на поиск убиторого орка, но найдя его мне пишет "вы не вовлечены в квест с этим персонажем" да и сам квестодатель молчит требуя результат поиска. Заметил, что этот квест конфликтует с квестом Test of Prosperity, когда его сбрасывал и начинал сначала. Возможно, какие-то квест айтемы из него воспринимаются как айтемы на Маестро, так как при отмене маестро они тоже удалялись. Что-то с идентификаторами?

Профу пройти не могу, ничего не помогает, нужна помощь администратора сервера.  :(

   Слева от тела Corpse of Kamur стена фальшивая, за ней Evil Eye Lord которого надо убить, а не просто поговорить с телом. Дадут итем Necklace of Kamuru, дальше по квесту.
Это да, с этим тоже выяснилось. Спасибо.
Я увидел достаточно.