Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 221043 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
кто вкурсе подскажите: накладывается ли штраф дроп/спойл от скила lure от хай дагера, а бьёт и спойлит другой перс по уровню моба?
дагерщиком 78 таскаю мобов 55+ к спойлу 58, но дагерщиком не бью только скил lure юзаю
ап
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Вопрос. Сидят скупщики коин оф лак по 55 лямов за 1 шт. То есть я могу за 1 рубль купить 1 000 000 адены. Это типо нет доната на сервере?  :D За прохождение академии дают 10 лямов и кармиан сет ахахах, с барского плеча пачку сигарет ))) В древности если и можно было купить адену за реал, то это было сложно, опасно и дорого, а щас... странно что нельзя экспу купить, или че уж там, сразу 80 лвл за 1000 рублей

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
кто вкурсе подскажите: накладывается ли штраф дроп/спойл от скила lure от хай дагера, а бьёт и спойлит другой перс по уровню моба?
дагерщиком 78 таскаю мобов 55+ к спойлу 58, но дагерщиком не бью только скил lure юзаю

делал тоже самое (кстати реально удобная фича время экономит) когдато нужны были какие то куски на крафт, спокойно выдергивал конкретно нужного моба из толпы и лоу спойлером солил его без проблем всегда все ок было, но это было давно, а со временем в жизни многое меняется, за сегодняшнюю актуальность не отвечаю

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
кто вкурсе подскажите: накладывается ли штраф дроп/спойл от скила lure от хай дагера, а бьёт и спойлит другой перс по уровню моба?
дагерщиком 78 таскаю мобов 55+ к спойлу 58, но дагерщиком не бью только скил lure юзаю

делал тоже самое (кстати реально удобная фича время экономит) когдато нужны были какие то куски на крафт, спокойно выдергивал конкретно нужного моба из толпы и лоу спойлером солил его без проблем всегда все ок было, но это было давно, а со временем в жизни многое меняется, за сегодняшнюю актуальность не отвечаю

рецы на соес спойлил тогда, 2 раза по 3-4часа ни 1 реца вот и подумал мб штраф изза скила ложился
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Вопрос. Сидят скупщики коин оф лак по 55 лямов за 1 шт. То есть я могу за 1 рубль купить 1 000 000 адены. Это типо нет доната на сервере?  :D За прохождение академии дают 10 лямов и кармиан сет ахахах, с барского плеча пачку сигарет ))) В древности если и можно было купить адену за реал, то это было сложно, опасно и дорого, а щас... странно что нельзя экспу купить, или че уж там, сразу 80 лвл за 1000 рублей
В чём вопрос то?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Вопрос. Сидят скупщики коин оф лак по 55 лямов за 1 шт. То есть я могу за 1 рубль купить 1 000 000 адены. Это типо нет доната на сервере?  :D За прохождение академии дают 10 лямов и кармиан сет ахахах, с барского плеча пачку сигарет ))) В древности если и можно было купить адену за реал, то это было сложно, опасно и дорого, а щас... странно что нельзя экспу купить, или че уж там, сразу 80 лвл за 1000 рублей

Ты у администрации игровые ценности не покупаешь, твоя транзакция не увеличивает количество адены на сервере. Донат, это когда предметы "рисуются", то есть добавляются в базу напрямую, а не появляются игровым путём. На аркане ты не можешь купить того, чего не продают игроки, и купить ты это можешь только у игроков.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Если Хтонь узнает, что у игроков за CoL'ы можно неиронично купить и раскачку персонажа [вплоть до 80], боюсь его инфаркт хватит.   :)

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
Вопрос. Сидят скупщики коин оф лак по 55 лямов за 1 шт. То есть я могу за 1 рубль купить 1 000 000 адены. Это типо нет доната на сервере?  :D За прохождение академии дают 10 лямов и кармиан сет ахахах, с барского плеча пачку сигарет ))) В древности если и можно было купить адену за реал, то это было сложно, опасно и дорого, а щас... странно что нельзя экспу купить, или че уж там, сразу 80 лвл за 1000 рублей

Ты у администрации игровые ценности не покупаешь, твоя транзакция не увеличивает количество адены на сервере. Донат, это когда предметы "рисуются", то есть добавляются в базу напрямую, а не появляются игровым путём. На аркане ты не можешь купить того, чего не продают игроки, и купить ты это можешь только у игроков.

тоже не понял в чем вопрос то, но понял из его поста, что у гражданина в голове путаница и он просто путает божий дар с яичницей   :)

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
Если Хтонь узнает, что у игроков за CoL'ы можно неиронично купить и раскачку персонажа [вплоть до 80], боюсь его инфаркт хватит.   :)

в двойне иронично получается противоситуация, когда я узнал, что на этом сервере придется все квесты на 2 профу реально проходить и на самом деле не продаются эти несчастные марки за несчастные колы, как это делается на всех "нормальных" серверах, меня от возмущения хватил инсульт ж0пы, да так, что я два или даже больше года не мог себя заставить играть на этом сервере  ;D  :D

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Драйверы по профам тут тоже есть.  :-X
Были, во всяком случае...

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
В чём вопрос то?
Вроде как прямым текстом вопрос. Про отсутствие доната, как выдают поисковики по аркане.
В моем понимании если я могу за 2 бакса одеться в топ Б - то это не отсутствие доната.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Ну так этот топ Б вам лично администрация нарисует или он-таки будет добыт у игроков путём бартера?

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Драйверы по профам тут тоже есть.  :-X
Профа проходится за пару-тройку часов.
Это ни в какое сравнение как нафармить 100 лямов на х3 дропе.

Ну так этот топ Б вам лично администрация нарисует или он-таки будет добыт у игроков путём бартера?

Я скорее всего безнадёжно отстал от "реальности Л2", но на тру серверах нулевых лет "пути бартера" просто не было и нужно было потеть за каждый лям адены, а не вот это вот...

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Твёрдо и чётко. eBay'еров не было, ботов не было тоже, а уж скамеры всех мастей – и вовсе выдумки.  :)

З.Ы. Опять же – лично Вас, уважаемый, никто засылать копеечку не заставляет, хотите трушного геймплея – добро пожаловать.  :pardon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
В чём вопрос то?
Вроде как прямым текстом вопрос. Про отсутствие доната, как выдают поисковики по аркане.
В моем понимании если я могу за 2 бакса одеться в топ Б - то это не отсутствие доната.
В моём понимании на любом сервере можно одеться за деньги, вопрос только в том откуда эти вещи берутся - нарисованы ли админом, или созданы игроками.
У нас все вещи созданы исключительно игроками.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!