Голосование

Сделать команду для запрета г*внобафа

Поддерживаю
54 (51.4%)
Против
51 (48.6%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор
Тема: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!  (Прочитано 33792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Не забывай себе о том напоминать, управленец не по годам.  :)
Слухай, какая цель у твоих сообщений? Тебе просто скучно и хочется с кем то поговорить?
G-бафф тебя никак не касается тебя вообще в игре не видно, где ты там обитаешь.
ПРосто влазишь со своим ОФФ-топ, приходится отвлекаться

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Ну, выходит так, что я буквально беру интервью у небожителей.
Кто ж виноват, что небожители умерли?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Ну, выходит так, что я буквально беру интервью у небожителей.
Кто ж виноват, что небожители умерли?
Кто такие эти небожители?

Оффлайн MomSaidToWin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: -5
  • # Mighty
    • Просмотр профиля
У самурая нет цели только путь .
Это у болбесов.

Более осмысленно: Не так важен конечный результат, как пройденный путь.

и много на себя не бери, лямка может поломать ключицу. будешь сильно тянуть.
Ты за мою ключицу не переживай . Я смотрю у вас все ебобо на голову немножко, один маму папу заряженного мага ведёт на спот три года, что мы просто заканчиваем Прайм и уходим . второй воздух на форуме содрагает и плитку гирана . Брат меньше слов больше дела. А будешь прыгать выше головы и тебе по жопе дадим  щегол Я найду способы поверь) Я пришел только чертям указать что они черти, и то что ваши слова пыль. Ты не исключение но больше к лотку относиться .
It's the same Penny Wise

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Цитировать
Брат меньше слов больше дела. А будешь прыгать выше головы и тебе по жопе дадим  щегол Я найду способы поверь) Я пришел только чертям указать что они черти, и то что ваши слова пыль. Ты не исключение но больше к лотку относиться .
Ничего не понял, кроме необоснованных понтов.

А что если в твоей команде все упадут духом и останешься ты один? А что если как ты называешь непорядочные люди окажутся крепче чем ты? намного крепче?
Морально более подготовлены? Делать громкие заявления легко, посмотрим как будет на самом деле.
Я угрожать тебе не буду, нет смысла. Я охочусь на котиков и Шаверсусов.
Но вам советую не выпендриваться лишний раз, за 7 лет игры здесь, ты не представляешь как ситуация может поворачиваться.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D
Ухахааха, были угрозы в Адрес членов альянса, я ответил: один плевок в сторону Мамкиногокинга и я оторву все части тела любому из вашего недоклана, не более.

Богдану конец в любом случае. :-X

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Вот стало интересно: сколько народа Плотник выдержит, чтобы отписаться всем? Еще 10-20? Или и сотне ответит? Ведь "в каждую дырку затычка" ) И хватает же ему времени на все: работать, заниматься спортом, играть, читать и отвечать на форуме, да еще делать видео. Прямо таки горит человек...

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля

Ты за мою ключицу не переживай . Я смотрю у вас все ебобо на голову немножко, один маму папу заряженного мага ведёт на спот три года, что мы просто заканчиваем Прайм и уходим . второй воздух на форуме содрагает и плитку гирана . Брат меньше слов больше дела. А будешь прыгать выше головы и тебе по жопе дадим  щегол Я найду способы поверь) Я пришел только чертям указать что они черти, и то что ваши слова пыль. Ты не исключение но больше к лотку относиться .

Мне нравятся эти ребята  :friends:
Мне нравится их подход к игре. Я, конечно, больше одиночка и для меня прайм тайм сейчас неприемлем (очень мало времени на игру), но в остальном по душе боевой настрой ребят. Видел их несколько раз на спотах - огрызаются весьма удачно. Достойны уважения. Не знаю как у них пойдет дальше, но искренне надеюсь, что они привнесут новый подход к игре на этом сервере.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
И по теме.
Я против гумнобафа. Но не уверен, что для этого нужно что - либо менять в настройках игры. Скорее изменения должны пройти в головах игроков.
Я не программист и далек от компьютерной грамотности, поэтому у меня всегда есть опасения, что любые вмешательства в изначальный код игры могут привести к сбоям, багам и т.п.
Тут не мне решать. Пусть администрация сервера оценивает, что можно, а главное нужно ли, тут менять  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Вот стало интересно: сколько народа Плотник выдержит, чтобы отписаться всем? Еще 10-20? Или и сотне ответит? Ведь "в каждую дырку затычка" ) И хватает же ему времени на все: работать, заниматься спортом, играть, читать и отвечать на форуме, да еще делать видео. Прямо таки горит человек...
Есть такой параметр Fortitude, вкачан на максимум по жизни.
Основная работа прораба - организовывать работу, чтобы она шла без перерывов и остановок.
В этом я добился определенных успехов. Моя жизнь организована так, что в ней всему уделяется время, если уж начал тратить на что то жизнь, тратить следует разумно.
Пока узбеки  штукатурят стены, зайти на форум и отписать очередному умнику , не  расходует силы и время.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Плотник, ты – умничка. Fortitude – не параметр, а тоггл, но это неважно.

Ты – лучший хавк в истории лучшего. Может уже сумеешь продвинуться дальше?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне нравятся эти ребята  :friends:
Мне нравится их подход к игре. Я, конечно, больше одиночка и для меня прайм тайм сейчас неприемлем (очень мало времени на игру), но в остальном по душе боевой настрой ребят. Видел их несколько раз на спотах - огрызаются весьма удачно. Достойны уважения. Не знаю как у них пойдет дальше, но искренне надеюсь, что они привнесут новый подход к игре на этом сервере.
Слушай, как рассказали мне, это больше слова. Недавно кикнули человека, за то что поздравил меня с хиро и написал пару добрых слов )).Считаешь нормальный клан?  Все выливать не буду, что знаю, они начинают напоминать осиное гнездо.

Изначально мне тоже понравился их боевой настрой, но узнав поближе, все больше становлюсь негативно настроенным к ним, что будет дальше посмотрим.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Плотник, ты – умничка. Fortitude – не параметр, а тоггл, но это неважно.

Ты – лучший хавк в истории лучшего. Может уже сумеешь продвинуться дальше?
Это в л2 это тоггл, а в жизни это немного другое, так же как и durability.

Главное ты тоггл "душнилы" выключай хоть иногда.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Мне нравятся эти ребята  :friends:
Мне нравится их подход к игре. Я, конечно, больше одиночка и для меня прайм тайм сейчас неприемлем (очень мало времени на игру), но в остальном по душе боевой настрой ребят. Видел их несколько раз на спотах - огрызаются весьма удачно. Достойны уважения. Не знаю как у них пойдет дальше, но искренне надеюсь, что они привнесут новый подход к игре на этом сервере.
В игре с ними не сталкивался. Но был разговор с JackDaniels, около 3-х часов беседовали, я написал три сообщения, он два. На мое последнее сообщение вообще не ответил. По культуре общения можно судить и о человеке в целом. Но в любом случае "свежую кровь" на сервере можно только приветствовать. Лишь бы с ними не случилось то, что случилось со многими игроками, не менее амбициозными чем КП  #Mighty
Отбор у них строгий, это хорошо, когда есть с кого выбирать. Но только не на этом сервере. Смотрю по объявлениям, похоже даже основная КП у них неполная. А уже прошло почти 5 месяцев с момента начала игры. За второй пак я вообще молчу. Вот и подумалось, как бы не разочаровались ребята и не слились с сервера.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
За что его запрещать? Игрой ведь разрешено. Дестров тоже запрещать согласитесь?

На селфе без бафа все сдуваются - стара как мир истина.
А если у кого то бомбит от кис оф евы, консентрейшена, ресист пойзона, инвигора и т.д. которые сорвали ваши виктори и всякие там денс/сонги - значит так и надо делать.
Не все вам малина и мед ведрами.
Будет еще один повод задуматься о живых баферах в группе, которые смогут вовремя восстанавливать нужные заклинания, а не булочно-колбасный цех за собой водить из 10 окон.

Можно идти в ПК, разбрасывая свой точеный шмот.
Или "патирпеть" нужно пока у вашего противника кончится мана.
А еще можно вылить свое негодование на форуме.  :D
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.