Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 51070 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #120 : 30 Май 2023, 14:48:26 »
а клан у вас мощный?
не то слово!
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #121 : 30 Май 2023, 18:45:50 »
а клан у вас мощный?

Забавная постановка вопроса  ;D

Но нет. Это точно не к нам. Мы люди скромные и спокойные. И не претендуем на мировое господство  :pardon:
 
Если ищешь мощный клан, тогда тебе к плотнику с его крылатыми корешами RedWings и их союзниками FunTeam. Во всяком случае они себя так позиционируют. 8)

Или к Котикам.

Или к Desteny/SkyRim (понятия не имею какой там клан основной)  :pardon:

Это они меряются кто из них мощнее и круче.  ;)

А у нас маленький, но дружный коллектив. И наши персонажи далеко не самые заряженные  :pardon:

Просто мы не против воевать со всем сервером. Это же прекрасно – куда не выйдешь, везде враги!

Стреляй в любого – точно враг! ;D

А если не враг, то станет врагом  ;D

Весело жеж.  ;)

Но при этом, у нас есть свои моральные принципы в игре. В отличии от представителей "мощных" кланов  :pardon:

а клан у вас мощный?
не то слово!

Ну с точки зрения представителя клана FunTeam, возможно оно и так.
Ну раз вы уже больше месяца не нашли в себе смелости принять вар от нас.  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #122 : 31 Май 2023, 01:02:01 »
мы ждем пока нам кинет вар шляхудза и компания. а потом уже и ваш примем иди с ними договаривайся)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #123 : 31 Май 2023, 12:01:05 »
А разве дестени не ушли?

Сейчас это один альянс с SkyRim. Вижу персонажей и под тагом Дестени, и под тагом SkyRim. Да и Авайса вижу в игре время от времени….


мы ждем пока нам кинет вар шляхудза и компания. а потом уже и ваш примем иди с ними договаривайся)

Нет. Оно так не работает. Это ваши ритуальные игрища, вот вы сами там и разбирайтесь  :pardon:

А со мной все просто. Я посчитал правильным раскидать вары. И вам в том числе.
Примите вар – буду к вам приходить боевым персонажем.
Не примите – пк чаром.
Ни с кем, ни о чем договариваться не намерен. Вот так оно будет работать.  :pardon:


Народ, просьба не флудить в агитке Асгарда. Свои споры решайте в таверне или своих агитках.
Заранее благодарю за понимание.  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #124 : 31 Май 2023, 15:04:15 »
А разве дестени не ушли?

Сейчас это один альянс с SkyRim. Вижу персонажей и под тагом Дестени, и под тагом SkyRim. Да и Авайса вижу в игре время от времени….


мы ждем пока нам кинет вар шляхудза и компания. а потом уже и ваш примем иди с ними договаривайся)

Нет. Оно так не работает. Это ваши ритуальные игрища, вот вы сами там и разбирайтесь  :pardon:

А со мной все просто. Я посчитал правильным раскидать вары. И вам в том числе.
Примите вар – буду к вам приходить боевым персонажем.
Не примите – пк чаром.
Ни с кем, ни о чем договариваться не намерен. Вот так оно будет работать.  :pardon:


Народ, просьба не флудить в агитке Асгарда. Свои споры решайте в таверне или своих агитках.
Заранее благодарю за понимание.  :)

ахаха "не с кем не буду договариваться" но уже пытаешь попросить(договориться) чтобы тут не флудили:-)

какие то вы все тут супер логичные.

всем без разницы как ты приходишь, ты как пекашил афк варков или саппорт так и тем же будешь заниматься по вару. Часть игры, спору нет, но где то рядом стоящая с говнобафом или манором на дино. задумайся над этим.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #125 : 31 Май 2023, 15:56:40 »
ахаха "не с кем не буду договариваться" но уже пытаешь попросить(договориться) чтобы тут не флудили:-)
какие то вы все тут супер логичные.

Абсолютно логичные. То, что ты чего – то не понимаешь, только твои сложности. Я создал эту тему и могу сносить флуд самостоятельно. Мне нет смысла об этом с тобой договариваться.

Это была форма вежливого предупреждения. Подчеркнуто вежливая. И ты точно знаешь, что я далеко не настолько вежлив. Мог бы задуматься.

Но коль думать не твоя сильная сторона, пишу прямо – будешь флудить, буду сносить твои посты.
Так понятно?


всем без разницы как ты приходишь, ты как пекашил афк варков или саппорт так и тем же будешь заниматься по вару. Часть игры, спору нет, но где то рядом стоящая с говнобафом или манором на дино. задумайся над этим.

Стандартная отмазка об афекашащих персонажах. Не афекаште. Сугубо ваши проблемы.

И игра ПКа рядом стоит с манором  только в твоем извращённом воображении. Выставляй дефф и будет тебе счастье. От Пка можно задефаться. А вот манору и гумнобафу противостоять намного сложнее. Абсолютно разные и несопоставимые методы игры.  :pardon:
 
Задумайся об этом. 

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #126 : 31 Май 2023, 16:55:14 »
ахаха "не с кем не буду договариваться" но уже пытаешь попросить(договориться) чтобы тут не флудили:-)
какие то вы все тут супер логичные.

Абсолютно логичные. То, что ты чего – то не понимаешь, только твои сложности. Я создал эту тему и могу сносить флуд самостоятельно. Мне нет смысла об этом с тобой договариваться.

Это была форма вежливого предупреждения. Подчеркнуто вежливая. И ты точно знаешь, что я далеко не настолько вежлив. Мог бы задуматься.

Но коль думать не твоя сильная сторона, пишу прямо – будешь флудить, буду сносить твои посты.
Так понятно?


всем без разницы как ты приходишь, ты как пекашил афк варков или саппорт так и тем же будешь заниматься по вару. Часть игры, спору нет, но где то рядом стоящая с говнобафом или манором на дино. задумайся над этим.

Стандартная отмазка об афекашащих персонажах. Не афекаште. Сугубо ваши проблемы.

И игра ПКа рядом стоит с манором  только в твоем извращённом воображении. Выставляй дефф и будет тебе счастье. От Пка можно задефаться. А вот манору и гумнобафу противостоять намного сложнее. Абсолютно разные и несопоставимые методы игры.  :pardon:
 
Задумайся об этом.
сноси) будем играть в игру)

люди которые играют в такоую говно игру и будут защищать свои говно методы. задумайся над этим:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #127 : 31 Май 2023, 18:24:19 »
сноси) будем играть в игру)
люди которые играют в такоую говно игру и будут защищать свои говно методы. задумайся над этим:-)

Ору в голосину!  :D

Это же надо, человек, который не гнушается ни гумнобафом, ни манором, ни любым другим из неприглядных методов игры, вдруг начинает вещать о людях «которые играют в такую говно игру и будут защищать свои говно методы»  :facepalm1:

Представитель клана, который не подымает вары, вдруг недоволен, что их пыкашат. Не понимая, что тут есть прямая причинно – следственная связь. Нет вара – пыкашат, есть  - убивают боевым чаром.

Этот человек, не понимает, что если посмотреть на методы игры всех этих представителей топ – кланов, то новичок сервера не увидит никакой разницы – все поливают друг друга в чате дерьмом, обвиняют во всех смертных грехах, гумнобафают, манорят мобов, скидывают парики, бросают отражалку и категорически не желают играть по вару  :facepalm1:

Человек, не понимает, что если не обращать внимание на значки ваших кланов, то складывается впечатление, что вы все с одной помойки. По методам игры между вами нет никакой разницы!

Хотя нет - вы ещё и лицемерны, в отличии от ваших оппонентов.

Никогда не думал, что такое напишу, но на фоне альянса MilleniumStorm, клан БФ ( и все его реинкарнации) выглядит не так уж и отталкивающе……

И вот этот самый человек, не имеющий никаких принципов в игре, не брезгующий никакими из гнусных методов игры, вдруг начинает мне рассказывать о людях «которые играют в такую говно игру и будут защищать свои говно методы»  :facepalm1:

Воистину был прав поэт:

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.
(Даниил Чкония)

Я еще могу задуматься, если мне подобное напишет Dewey или AquaSky, но точно не представитель альянса MilleniumStorm  :pardon:

На вас, ребята, пробы уже ставить негде, но продолжаете корчить из себя праведников  :facepalm1:

Задумайся об этом.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #128 : 07 Июнь 2023, 12:03:11 »
      Клан Asgard примет в свои ряды двух – трех взрослых, адекватных и самодостаточных ценителей игры Л2 Интерлюд, настроенных на длительную и неторопливую игру, без прайм – тайма и других обязательств.

По всем вопросам обращаться в лс на форуме Wulkan.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #129 : 08 Июнь 2023, 20:27:08 »
а почему в клан женщин не берете?

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #130 : 08 Июнь 2023, 22:54:03 »
а почему в клан женщин не берете?

Звучит как утверждение......
Стесняюсь спросить, а кто Вам сказал что мы женщин не берем в клан?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: -29
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #131 : 10 Июнь 2023, 20:28:40 »
а почему в клан женщин не берете?
Можно и женщину. Главное - не тряпка.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #132 : 17 Июнь 2023, 14:39:54 »
Клан Asgard примет в свои ряды двух – трех взрослых, адекватных и самодостаточных ценителей игры Л2 Интерлюд, настроенных на длительную и неторопливую игру, без прайм – тайма и других обязательств.

Мы позиционируем себя как релакс - клан. Но со своими нюансами  ;)

Наличие интеллекта, стрессоустойчивость и адекватность – обязательные условия для кандидатов.

Мне бы хотелось, чтобы кандидаты исповедовали агрессивный стиль игры. Но это не обязательно. У нас достаточно большая свобода действий в игре, так что каждый может играть так, как ему нравится, при условии, что не будет творить фигни в игре.

Обязательно учитывайте, что Вас, после вступления в клан Asgard, скорее всего будут пкашить на локациях.  :pardon:

Нас почему то не любят (даже не могу представить почему это  :-[ ).

По всем вопросам обращаться в лс на форуме Wulkan.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Шизариум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #133 : 17 Июнь 2023, 21:35:45 »
Так умиляет фраза:"Не творить фигни ", ибо вы сами вытворяете. Клан мёртвый, как и сам Асгард. Ничего для души, ума и фана там точно нет.  Подлые проделки Бели, достаточно недалёкого человека. Вулкановщины. Который вечно стесняется спросить и выразить мнение, прячась за многобуквенностью. Скучно, грустно, в меру мерзко, в поисках топов. Лучше одному, чем с такими. Я знаю о чем пишу, и на сервере не один год. Бегите, глупцы. Займитесь жизнью.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #134 : 18 Июнь 2023, 07:04:41 »
Так умиляет фраза:"Не творить фигни ", ибо вы сами вытворяете. Клан мёртвый, как и сам Асгард. Ничего для души, ума и фана там точно нет.  Подлые проделки Бели, достаточно недалёкого человека. Вулкановщины. Который вечно стесняется спросить и выразить мнение, прячась за многобуквенностью. Скучно, грустно, в меру мерзко, в поисках топов. Лучше одному, чем с такими. Я знаю о чем пишу, и на сервере не один год. Бегите, глупцы. Займитесь жизнью.

Очередной (или очередная?) правдоруб под свежесозданным на форуме аккауном. И ник такой подходящий…. Игровой ник решил(а) из скромности не указывать?

Может я и ошибаюсь, но уж больно стиль написания на женский похож  :pardon:

Не вижу смысла вступать в пререкания и давать развернутый ответ. Просто в силу того, что если посмотреть на время регистрации на форуме аккаунат Шизариум (а это 05 мая 2023 года) и сопоставить с заявлением:

Я знаю о чем пишу, и на сервере не один год.

то становится очевидным, что человек заморочился (или заморочилась) и создал(а) недавно новую регистрацию на форуме, сугубо для подобных вбросов.  :pardon:

Сам этот факт в совокупности с тем, что зарегистрировался данный человек не под своим игровым ником, а под очень красноречивым ником Шизариум, весьма неоднозначно характеризуют, как самого Шизариума, так и все им напечатанное  :pardon:

Не вижу смысла в чем – то убеждать того, кто и сам знает, что он Шизариум и у него своеобразное восприятия мира…. Возможно после автомобильной аварии  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!