Автор
Тема: L2top Box перестали приходить  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rokuize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
L2top Box перестали приходить
« : 05 Февраль 2019, 08:16:52 »
Доброго времени суток. Почему перестали приходить сундучки за голосование? Уже несколько дней не приходят.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #1 : 05 Февраль 2019, 08:17:43 »
Доброго времени суток. Почему перестали приходить сундучки за голосование? Уже несколько дней не приходят.

Пишите по личным вопросам в ЛС с указанием ника персонажа

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #2 : 05 Февраль 2019, 09:21:10 »
 Работают. После обновы зашел. Два суньдука- два клика ;)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #3 : 17 Февраль 2019, 15:39:20 »
Чтобы новую тему не начинать - напишу тут.
В общем, не могу проголосовать на l2top.ru. Проблемы с капчой. Отмечаю картинку, но она не отмечается, а заменяется другой. Причем только одна. И так постоянно. Думал проблемы с моим компом. Проверил на других ресурсах - все отлично срабатывает, причем с первого раза. Писал конечно тамошним админам через "Обратную связь." Ни ответа, ни привета. 
Может у кого были проблемы? Подскажите плиз

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #4 : 17 Февраль 2019, 16:13:35 »
Попробуйте почистить куки браузера. Если не поможет, то попробуйте воспользоваться другим браузером.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #5 : 18 Февраль 2019, 18:42:27 »
Немного помогло. Теперь 3-4 раза поменяв картинку, можно проголосовать. Зато на одном аккаунте теперь пишет: "Вы не можете голосовать"

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #6 : 18 Февраль 2019, 20:17:06 »
Немного помогло. Теперь 3-4 раза поменяв картинку, можно проголосовать. Зато на одном аккаунте теперь пишет: "Вы не можете голосовать"

  Похожая ситуация л2топ, "Вы не можете голосовать". Аккаунт там старый, с положительной репутацией, не заходил давненько на него, с какого перепугу такой запрет. Писал админам, в ответ тишина. Новый заводить нет желания.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #7 : 19 Февраль 2019, 09:14:23 »
Немного помогло. Теперь 3-4 раза поменяв картинку, можно проголосовать. Зато на одном аккаунте теперь пишет: "Вы не можете голосовать"

  Похожая ситуация л2топ, "Вы не можете голосовать". Аккаунт там старый, с положительной репутацией, не заходил давненько на него, с какого перепугу такой запрет. Писал админам, в ответ тишина. Новый заводить нет желания.

Похоже тамошняя администрация забила на все

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #8 : 20 Февраль 2019, 20:30:41 »
После нескольких попыток удалось проголосовать на l2top. А вот выставить рейтинг серверу не получилось. Капча так и не заработала. Если и дальше так пойдет, увы, придется отказаться от голосования. Не сидеть же на сайте по полчаса.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #9 : 22 Февраль 2019, 20:08:00 »
Новости от l2top. Теперь при нажатии кнопки "Я не робот" выдает такое:
"Повторите попытку позже
Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. Подробнее о проблеме вы можете узнать из этой статьи Справочного центра."
Захожу позже. Капча не работает. Нажимаю "Обновить", пробую, не работает. Повторяю несколько раз и см. выше. Чистил кэш, пробовал с браузеров IE, Chrome, Яндекс. Не помогает.
На la2.mmotop.ru голосую без проблем.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #10 : 23 Февраль 2019, 16:56:27 »
Ну раз админы забили на юзеров, я тоже в ответ забил на голосование на этом сайте )
Сделал 2 дополнительных аккаунта на la2.mmotop.ru. В плане бонусов тоже самое, только возни меньше.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #11 : 15 Январь 2020, 13:44:57 »
Заметил такую штуку: в сундуках от  la2.mmotop.ru нет мана потов. Они есть только в сундуках от l2top.
Что очень печально, так как голосовать на l2top очень тяжело из за капчи. Сегодня например не удалось проголосовать. А мана поты нужны. ХЗ что делать. Сидеть по часу и перебирать капчу как то не хочется.
Правда один раз я был вознагражден за свое упорство: удалось зайти на аккаунт администратора сайта.
Смотрю вверху юзер Dandi и вход в админку. Не стал заходить, я человек честный )

Оффлайн LaBomba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 3
  • Orkessa-ibanessa
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #12 : 15 Январь 2020, 14:47:26 »
Всякая дичь с капчей происходит регулярно. При том так : один аккаунт у меня может проголосовать,другой нет . Ничего не делаю, временно забиваю- проходит потом само. Не зависит ни от браузера, ни от куков, ни от расположения звезд на небе. Иногда сайт просто перестает у меня грузится.Просто закрываю и забиваю на время-значит, сейчас не время для голосования, Луна в Козероге, видимо.
Цитировать
la2.mmotop.ru. В плане бонусов тоже самое
разве там не 2 сундука сразу ? ^^
Lok'tar ogar !

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #13 : 15 Январь 2020, 17:21:23 »
Всякая дичь с капчей происходит регулярно. При том так : один аккаунт у меня может проголосовать,другой нет . Ничего не делаю, временно забиваю- проходит потом само. Не зависит ни от браузера, ни от куков, ни от расположения звезд на небе. Иногда сайт просто перестает у меня грузится.Просто закрываю и забиваю на время-значит, сейчас не время для голосования, Луна в Козероге, видимо.
Цитировать
la2.mmotop.ru. В плане бонусов тоже самое
разве там не 2 сундука сразу ? ^^
Да, с la2.mmotop.ru 2 сундука сразу, но ни разу не попадались мана топы. Это уже позже понял.
Методом тыка тоже понял, что надо иногда выждать. Но напрягает, то забудешь, то еще что мешает.

Оффлайн LaBomba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 3
  • Orkessa-ibanessa
    • Просмотр профиля
Re: L2top Box перестали приходить
« Ответ #14 : 15 Январь 2020, 18:32:23 »
Вот ни разу не засекла с какого сундука что падает .Обычно на персе их по 3 или больше. Манна -вобще явление крайне редкое.Но это,возможно, моя удача  :popcornmodeon:
Lok'tar ogar !