Автор
Тема: Вопрос о защите...  (Прочитано 11121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артур Томаченко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
  • PreDOC --- MiHi ---- moZe
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #30 : 03 Март 2019, 12:17:04 »
Стоит Xeon x3470 8г оперативы видюха 1050 запускал 10 окон с снятым ограничением на фпс летало все нормально щас же эти 10 окон без разлоченого фпс тормозят плюс добавился частый дисконект

я так понял что на все эти проблемы описаные выше, никому нет дела и ничего не поменяется...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #31 : 03 Март 2019, 13:12:30 »
я так понял что на все эти проблемы описаные выше, никому нет дела и ничего не поменяется...
А что Вы предлагаете? Убирать смартгварда никто не будет.
Тут вообще предлагали ограничить количество окон до одного. И это предложение рассматривалось.
Скажите спасибо что не прошло ) Хорошего мало, когда один человек, имеющий возможность заводить кучу окон в любое время суток, фармит по откату всех РБ, начиная с 70 лвл и выше, а другой, такой же, фармит всех РБ левлом ниже. Это по вашему нормально? Так предусматривалось разработчиками?

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #32 : 03 Март 2019, 16:44:03 »
Я все понимаю, но не понимаю как относятся эти 10 человек, что РБ фармили, фармят и будут фармить, к описанной проблеме)
Или теперь что-то поменялось в плане фарма рб в лучшую сторону?) Теперь они в соло рб не фармят? Люди набирают пати на рб 60+? Сменились люди, фармящие рб? И вообще, причем тут рб?))

Что предлагали, то описано выше, вопросы ставились конкретные, ответа нет, все понятно. Наслаждаемся игрой))

Оффлайн Артур Томаченко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
  • PreDOC --- MiHi ---- moZe
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #33 : 03 Март 2019, 17:52:34 »
Я все понимаю, но не понимаю как относятся эти 10 человек, что РБ фармили, фармят и будут фармить, к описанной проблеме)
Или теперь что-то поменялось в плане фарма рб в лучшую сторону?) Теперь они в соло рб не фармят? Люди набирают пати на рб 60+? Сменились люди, фармящие рб? И вообще, причем тут рб?))

Что предлагали, то описано выше, вопросы ставились конкретные, ответа нет, все понятно. Наслаждаемся игрой))


Полностью поддерживаю.
Вопрос стоит не в том что игра в 9 окон и больше не предусматривалась разработчиками а дело в том что люди теряют комфорт игры с жуткими лагами, уверен проблема касается большинства игроков сервера, про тех кто не может играть на ХР я вообще молчу. Не у всех есть относительно на сегодняшний день мощные компы (как для линейки) с 16 гигами оперативки 2гигами видео и 4 ядерными процами, которым не проблема завести 9 окон и что есть гвард который нагружает комп с каждым окном и что его нет, там это не ощутимо.
Возможно есть какое то решение этой проблемы(кроме покупки нового железа), нам ни кто никакого ответа со стороны администрации не дает...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #34 : 03 Март 2019, 19:47:33 »
Я все понимаю, но не понимаю как относятся эти 10 человек, что РБ фармили, фармят и будут фармить, к описанной проблеме)
Или теперь что-то поменялось в плане фарма рб в лучшую сторону?) Теперь они в соло рб не фармят? Люди набирают пати на рб 60+? Сменились люди, фармящие рб? И вообще, причем тут рб?))

Что предлагали, то описано выше, вопросы ставились конкретные, ответа нет, все понятно. Наслаждаемся игрой))

А что тут понимать? Ограничение окон (до одного) решило бы все ваши проблемы. Ведь одно окно ваши компьютеры тянут? А заодно решило бы проблемы фарма РБ в одно рыло. Ну и попутно еще кучу проблем, о которых я писать не буду, так как даже такой наглядный пример, как фарм РБ в одно рыло, привел вас в ступор )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #35 : 03 Март 2019, 20:10:26 »
Заводил 5 окон на компе с такими характеристиками: Intel Core Duo 2,33 GHz, 3,5 GB, x32, GeForce 8600 GTS
Никаких лагов не наблюдал. Похоже не у всех такое, как у вас. Иначе бы ветка была завалена жалобами.
И еще раз хочу донести до вас главное: смартгварда НЕ уберут. Ищите проблемы у себя на компе или заводите меньше окон.

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #36 : 03 Март 2019, 20:25:37 »
Лаги появились как раз после обновы

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #37 : 03 Март 2019, 21:17:24 »
Заводил 5 окон на компе с такими характеристиками: Intel Core Duo 2,33 GHz, 3,5 GB, x32, GeForce 8600 GTS
Никаких лагов не наблюдал. Похоже не у всех такое, как у вас. Иначе бы ветка была завалена жалобами.
И еще раз хочу донести до вас главное: смартгварда НЕ уберут. Ищите проблемы у себя на компе или заводите меньше окон.
Ему про Фому, а он все про Ерему))
С моего поста от 26.02.2019. Планируется ли как-то уменьшить аппетиты новой защиты? Если да, в какие временные рамки это произойдет?
Вот все, что тут люди хотят услышать, от администрации.
То, что защиту НЕ уберут, понятно ежу. И каждый пост об этом говорить не обязательно, от того что это будет сказано еще раз 60, сути вопроса выделенного жирным жрифтом не поменяет, и ясности не внесет.
Про рб умолчу, мы с разных орбит разговариваем. Снова Ерема-Фома.
И, пожалуйста, хватит говорить, что защиту не уберут. Очень прошу :) Ну неуместно это тут.

Оффлайн Zrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #38 : 03 Март 2019, 21:21:32 »
Заводил 5 окон на компе с такими характеристиками: Intel Core Duo 2,33 GHz, 3,5 GB, x32, GeForce 8600 GTS
Никаких лагов не наблюдал. Похоже не у всех такое, как у вас. Иначе бы ветка была завалена жалобами.
И еще раз хочу донести до вас главное: смартгварда НЕ уберут. Ищите проблемы у себя на компе или заводите меньше окон.
а ты кто такой??ты что админ такое писать???

Оффлайн Zrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #39 : 03 Март 2019, 21:24:10 »
Заводил 5 окон на компе с такими характеристиками: Intel Core Duo 2,33 GHz, 3,5 GB, x32, GeForce 8600 GTS
Никаких лагов не наблюдал. Похоже не у всех такое, как у вас. Иначе бы ветка была завалена жалобами.
И еще раз хочу донести до вас главное: смартгварда НЕ уберут. Ищите проблемы у себя на компе или заводите меньше окон.
закрой свой рот и набирай свой клан спокойно!!!

Оффлайн Артур Томаченко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
  • PreDOC --- MiHi ---- moZe
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #40 : 03 Март 2019, 22:31:31 »
Я все понимаю, но не понимаю как относятся эти 10 человек, что РБ фармили, фармят и будут фармить, к описанной проблеме)
Или теперь что-то поменялось в плане фарма рб в лучшую сторону?) Теперь они в соло рб не фармят? Люди набирают пати на рб 60+? Сменились люди, фармящие рб? И вообще, причем тут рб?))

Что предлагали, то описано выше, вопросы ставились конкретные, ответа нет, все понятно. Наслаждаемся игрой))

А что тут понимать? Ограничение окон (до одного) решило бы все ваши проблемы. Ведь одно окно ваши компьютеры тянут? А заодно решило бы проблемы фарма РБ в одно рыло. Ну и попутно еще кучу проблем, о которых я писать не буду, так как даже такой наглядный пример, как фарм РБ в одно рыло, привел вас в ступор )


Почитай тему внимательно еще раз, тут разговор не идет про фарм РБ и с чего ты взял что фарм РБ в 1 окно привело нас в ступор??? О чем ты ??? Мы обговариваем тему про лаги и дисконекты, криты при сумоне и тд.


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #41 : 04 Март 2019, 12:11:23 »
[bZrom][/b]
Только вылупился, а уже чирикаешь?  ;D
Про ИМХО слыхал? Как раз тот случай.
Впрочем на форуме всегда ИМХО, тут без вариантов.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #42 : 04 Март 2019, 14:04:44 »
Массовые вылеты имеют быть место. На субботней осаде из живой пати в один момент выбросило 5 человек. Кроме того, последние осады и бай показали, что всё правильно делается администрацией. Уже хоть как-то воевать можно, даже 2мя паками.

Оффлайн Артур Томаченко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
  • PreDOC --- MiHi ---- moZe
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #43 : 04 Март 2019, 15:18:24 »
 :(
Массовые вылеты имеют быть место. На субботней осаде из живой пати в один момент выбросило 5 человек. Кроме того, последние осады и бай показали, что всё правильно делается администрацией. Уже хоть как-то воевать можно, даже 2мя паками.


массовые вылеты это по твоему нормальный процесс игры? тут такого никогда не было сколько я играю а сейчас это всех устраивает?)  :o ???

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос о защите...
« Ответ #44 : 04 Март 2019, 15:29:00 »
:(
Массовые вылеты имеют быть место. На субботней осаде из живой пати в один момент выбросило 5 человек. Кроме того, последние осады и бай показали, что всё правильно делается администрацией. Уже хоть как-то воевать можно, даже 2мя паками.


массовые вылеты это по твоему нормальный процесс игры? тут такого никогда не было сколько я играю а сейчас это всех устраивает?)  :o ???
На Адене такое первый раз (в тронке). А вот на Руне, до обновления, да каждую осаду были массовые вылеты. Когда бежишь от середины моста к началу моста.
И раз заговорили о осадах. Было убито 4!!!! Нефилима на Адене.