Автор
Тема: Олимп  (Прочитано 7487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Олимп
« : 11 Июль 2018, 16:56:42 »
Всем здрасте! все знают, на олимпе льются все кому не лень, в любой день, по паре кругов,начиная с 1 числа, ловить таких людей, у которых онлайн 24\7 не представляется возможным,а хочется подраться. но драки нет и это не интересно. я что собственно предлагаю, сделать олимпом последние 3-4 дня месяца, чтобы все могли показать себя, подраться, стать героем, а не залитым окном, ограничить заточку на олимпе, например на 8, для того чтобы все могли полетать, ограничить тех же ЕЕ в шансе маг крита манаберна, чтобы все скилы при попадании на арену откатывались, неудобно очень ждать откатов у танков, дестров, да тех же варков. кто что думает?потому что сейчас Олимп - унылое гавно
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Teacher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #1 : 11 Июль 2018, 18:05:25 »
При вылете на арену откат всех умений - возможно! Эту доработку нужно обсуждать т.к. для одних это бонус, полеты без КД, для других это шанс залиться, в тот момент когда у соперников КД умений: целок, УД, КОВ и т.д.

В остальном твои идеи, показывают насколько ты Апельсин... бред, не заслуживающий внимания.
Сделать олимп 3-4 последних дня..., давай еще на время осад и эпиков отключим олимп, ну как так, кто-то на осаде, а соперник летает на олимп  :o
Нерф ЕЕ - ты решил это сделать после того как ушел ваш боец ЕЕ в соло плавание, личные счеты с данным классом? Бред!  ???

Олимп унылый из-за:
1. Слишком маленький онлайн людей которые в этом заинтересованы.
2. Слишком мало хорошо заряженных персонажей для общих боев.

Вторая причина лично мое наблюдение специфика  настройки сервера... из вставленных более 500шт ЛС вероятность поймать: Пассивный скил самая низкая, Средний шанс активных умений и  высокий шанс шансовых умений. К этому могу добавить, что на самые популярные умения шанс явно ниже чем у обычных умений. За пол года игры кроме меня ЛС ставят еще множество людей с которыми я играю ни один из этих людей не похвалился что он поймал активный или пассивный ДМ. Один раз мне выпал шансовый ДМ. Так вот с такими шансами зарядить под общие бои: Танка, Овера, Глада, Тиранта - становится крайне сложной задачей - что и делает олимпиаду такой унылой.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #2 : 11 Июль 2018, 18:46:09 »
При вылете на арену откат всех умений - возможно! Эту доработку нужно обсуждать т.к. для одних это бонус, полеты без КД, для других это шанс залиться, в тот момент когда у соперников КД умений: целок, УД, КОВ и т.д.

В остальном твои идеи, показывают насколько ты Апельсин... бред, не заслуживающий внимания.
Сделать олимп 3-4 последних дня..., давай еще на время осад и эпиков отключим олимп, ну как так, кто-то на осаде, а соперник летает на олимп  :o
Нерф ЕЕ - ты решил это сделать после того как ушел ваш боец ЕЕ в соло плавание, личные счеты с данным классом? Бред!  ???

Олимп унылый из-за:
1. Слишком маленький онлайн людей которые в этом заинтересованы.
2. Слишком мало хорошо заряженных персонажей для общих боев.

Вторая причина лично мое наблюдение специфика  настройки сервера... из вставленных более 500шт ЛС вероятность поймать: Пассивный скил самая низкая, Средний шанс активных умений и  высокий шанс шансовых умений. К этому могу добавить, что на самые популярные умения шанс явно ниже чем у обычных умений. За пол года игры кроме меня ЛС ставят еще множество людей с которыми я играю ни один из этих людей не похвалился что он поймал активный или пассивный ДМ. Один раз мне выпал шансовый ДМ. Так вот с такими шансами зарядить под общие бои: Танка, Овера, Глада, Тиранта - становится крайне сложной задачей - что и делает олимпиаду такой унылой.
дак наоборот же хорошо что полеты без кд, будут драки, у меня есть заряженная ЕЕ ничем не уступающая любым другим, то что ты дм не можешь поймать твои проблемы, дм тебе даст 4%, на олимпе танку это не даст, ограничить точку на олимпе и тогда персонажа для олимпа будет легче зарядить, порезать немного ее, так у гладов оверов танков будет шанс убить ее, отсюда возможно будут желающие своих персонажей готовить на олимп. сейчас олипм никакой, а оставить все как есть это не дело
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #3 : 11 Июль 2018, 20:32:48 »
По идее,все заряжение пп,еешки,танки,фул вм-ние маги появились до фикса лсов,когда ти знал что с топа ти ловиш вм,а с хая дм,а так что еешке вставил 2к топов в арку и некак,активний падает,пасивний вопше некак,а вот ранше с 300 соток топов ти полюбому ловил.Тоесть сечас зарядити топ фармера нового почти нереально.Апельсинка давай може ещо тока Ощак сделаем?тогда не нада будет накачивать по 50 окошек,что ти сделал за шилку.Ти же заливной хиро :D :D :D

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #4 : 11 Июль 2018, 20:37:18 »
1.Про откат согласен.. новый бой - новый откат!
2.Против ЕЕ ничего не имею, у каждого свои "фишки".. (а шанс - он такой шанс ;D для всех :D)
2.На время убрать классы, оставить общак! :-X

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #5 : 11 Июль 2018, 21:07:22 »
По идее,все заряжение пп,еешки,танки,фул вм-ние маги появились до фикса лсов,когда ти знал что с топа ти ловиш вм,а с хая дм,а так что еешке вставил 2к топов в арку и некак,активний падает,пасивний вопше некак,а вот ранше с 300 соток топов ти полюбому ловил.Тоесть сечас зарядити топ фармера нового почти нереально.Апельсинка давай може ещо тока Ощак сделаем?тогда не нада будет накачивать по 50 окошек,что ти сделал за шилку.Ти же заливной хиро :D :D :D
у меня Шилка заряжена, если ты про то, что на ней есть, дак я тебе скажу, вмы, нюки, майты, точеные пушки, целест щит есть, все что надо ШЕ, во внекласс я шилкой летал и летал не раз, ну нету акумена у ШЕ что поделаешь с кастом 640 ты даже от свса захилиться не можешь, ШЕ не для внекласса, если хочешь давай закрутим классы ШЕ я не против,любой кто заявит права на хиро ШЕ, без проблемм устроим бои, а для внекласса, кстати ты сам знаешь у меня есть ЕЕ - Fuga
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #6 : 11 Июль 2018, 21:56:44 »
ну тогда и на все скилы сделать откат ,не только ЛСы и у танков всегда будет по 2 УД .


касательно заливок на олимпе - это невозможно никак исправить, кроме как сделать систему рейтинга например как в вов ,но это нереально опять таки .

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #7 : 11 Июль 2018, 21:58:10 »
Выход есть - меньшее количество окон ;D :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #8 : 11 Июль 2018, 22:12:10 »
да почему же, в основном заливками заливаются всякие маргеналы типа спарты. сделать олик последние 3-4 дня, в этом промежутке времени хватит полетать, насчет переточеных товарищей, летает пп с 15 ас и таким же дб, на олимпе у этих пушек заточка 8 ограничилась и все, а 8 пушку найти не так сложно. а тут уже и новичкам будет интересней летать и тем кто хотел может быть когда то полетать, насчет лсов, не у всех всё есть, далеко не у всех. хорошо же, прилетел на орену и у тебя все скилы откатились, нормальный танк и так будет с 2 уд летать)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #9 : 11 Июль 2018, 22:21:51 »
Не по оффу  :D Забракуют твою темку Саша)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #10 : 12 Июль 2018, 00:16:24 »
По офу - после боя ты стоиш возле оли столба с откатаными скилами  :facepalm1: а не бегаеш где попало

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #11 : 12 Июль 2018, 00:21:23 »
Забыл добавить - олимп на офе 4 дня, и только общак. А так-же имбалансные класы - ФР, Сумонеры, ДА и Некры.
Вы готовы к таким переменам?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #12 : 12 Июль 2018, 11:27:11 »
так же будет интересней, да хотя бы олимп чтобы был не целый месяц а 3-4 дня
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #13 : 12 Июль 2018, 18:21:28 »
Бросайте работу, отдых по вечерам и все вечерние мероприятия и палите олик 4/7.
Масштаб действий , необходимых,  чтобы олик был конкурентным и балансным такой, что команда разрабов NCSOFT не может это сделать уже 10+ лет.
Это уже будет далеко не интерлюд.
А так потраченное время прямо пропорционально выхлопу с олимпа, что впринципе честно. Можно сделать абсолютно любого хиро , если тратить на олик кучу времени.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Олимп
« Ответ #14 : 12 Июль 2018, 22:09:24 »
Чессно говоря фана на олике долно бы стать больше, когда, всеголиш, будет введено ограничение на рег с одного компа не больше 1 окна. Зачем вы ересь всякую придумывете, я вообще в шоке...:facepalm1:
Не понимаю, как это вас годы все устраивало, а теперь чет не поперло, чтоли?)) :popcornmodeon:
Не знаю, мне сейчас лично ничего не мешает потихоньку заряжать танка на олик, почему это так вы решили, что никто не заряжает ничего, я не знаю :pardon:
#@)S?$0