Автор
Тема: O_O поцыки отменили вар)))против 1 человека в клане....  (Прочитано 16955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
http://youtu.be/bieb1gbns6Q
Всем спасибо все свободны....увы мувик только частично был за снят....но это было началом конца в котором 5 варов оказались на полу в битве 1х9.....После же был отменён вар.... :facepalm1: Я предупреждал вас Свалоусы(по отмене вара-тоже сниму), пинайте на себя, что бы не ныли потом.Вар будет снят когда я зайду на мейн-чара....А ты Safisorof(мув сделан по твоей просьбе) сладкий мой у сокланов своих или у клана Glory спросишь, как твои на полу оказались....в битве ФП на 1)))Жаль-прийдется вас пекашить..... Свалики....Глори хоть и умирают, но имеют честь и советь вар не снимать.А вот существование вашего клана на аркане непонятно-вовсе....+Вы знали что я прийду, ибо перед этим слили мой оконный сапорт, или мне писать в шаут что я прийду или иду?
Донные мои друзья....Muwa, Cesar, 2 сапорта и еще какой-то рако дест пали смертью храбрых....после уже писал 1 уважаемый Nikos72...смысл от вара если я там 1....И называл крысой, а сами не 1 раз РБ моих валили-так кто тут еще крысы....???Наверное смысл в том, что вам 1 человек мешает спокойно бая отжать у Глори, скажи что я не прав?Я уже боюсь за вас когда у меня ФКС будут, вы даже наверное хп сбивать не будете  :P Надо было ик свой точеный брать всех бы убил)))  :party:
Удел ваш братцы....окна и сапорт лить, и в афк персов....
Снять вар с кланом в котором 1 человек ну это вовсе....

и это уже не 1ый раз....

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Да да и милый-любезный порн не говори что ты не был на том бае и не умирал от меня, на сапорте или пк чарах сидел наверное..... ;D ;D ;D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Да, играть на этом сервере стало совсем невозможно из за Паши... Всех убивает, сливает в ПК, из города не выйти. Чтобы выжить приходится барыжить, тем, что Паша выкидывает за ненадобностью. РБ не успевают ресаться, как он их фармит. На эпики не пускает. Я ХЗ, придется искать другой сервер...

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Боюсь что от Паши нам уже не убежать.
Его кара настигнет везде и каждого.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Мой ник Sarisofor, мой маленький зелёный друг.
А клан (в котором я был) - это NewAge.
Если не понятно, могу повторить по буквам.
з.ы. 3 секунды мувик - ты что издеваешься?? :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
http://youtu.be/bieb1gbns6Q
Всем спасибо все свободны....увы мувик только частично был за снят....но это было началом конца в котором 5 варов оказались на полу в битве 1х9.....После же был отменён вар.... :facepalm1: Я предупреждал вас Свалоусы(по отмене вара-тоже сниму), пинайте на себя, что бы не ныли потом.Вар будет снят когда я зайду на мейн-чара....А ты Safisorof(мув сделан по твоей просьбе) сладкий мой у сокланов своих или у клана Glory спросишь, как твои на полу оказались....в битве ФП на 1)))Жаль-прийдется вас пекашить..... Свалики....Глори хоть и умирают, но имеют честь и советь вар не снимать.А вот существование вашего клана на аркане непонятно-вовсе....+Вы знали что я прийду, ибо перед этим слили мой оконный сапорт, или мне писать в шаут что я прийду или иду?
Донные ....Muwa, Cesar, 2 сапорта и еще какой-то рако дест пали смертью храбрых....после уже писал 1 уважаемый Nikos72...смысл от вара если я там 1....И называл крысой, а сами не 1 раз РБ моих валили-так кто тут еще крысы....???Наверное смысл в том, что вам 1 человек мешает спокойно бая отжать у Глори, скажи что я не прав?Я уже боюсь за вас когда у меня ФКС будут, вы даже наверное хп сбивать не будете  :P Надо было ик свой точеный брать всех бы убил)))  :party:
Удел ваш братцы....окна и сапорт лить, и в афк персов....
Снять вар с кланом в котором 1 человек ну это вовсе....

и это уже не 1ый раз....
Это что за уг  стаил? Ты хоть бы не позорился 1-2 сек видео скидывать! 1 на 9, да ты от 1 убегаешь на б сое а тут на 9 ринулся!( либо половина в афк стояла, либо окна).

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
его удел играть против мобов , не меньше не больше  :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
его удел играть против мобов , не меньше не больше  :)
Согласен, только мобы и РБ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Мой ник Sarisofor, мой маленький зелёный друг.
А клан (в котором я был) - это NewAge.
Если не понятно, могу повторить по буквам.
з.ы. 3 секунды мувик - ты что издеваешься?? :facepalm1:
А разница)Позор твоих поцанчиков видела вся аркана-а где был ты?(я бы тебя 1 в расход пустил)В игру заходи-герой-любовник ;D
Да ник тебя мой мало волнует)я тебя везде найду, и покараю :D

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
его удел играть против мобов , не меньше не больше  :)
Согласен, только мобы и РБ...
Ты лучше поясни чего твой клана КВ снял...умник)) ;D
Я так и думал....Явно про тебя...парень...Sarisofor*





Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Разве я хоть слово сказал о других серверах?
Чюдак ...  ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
http://youtu.be/bieb1gbns6Q
Всем спасибо все свободны....увы мувик только частично был за снят....но это было началом конца в котором 5 варов оказались на полу в битве 1х9.....После же был отменён вар.... :facepalm1: Я предупреждал вас Свалоусы(по отмене вара-тоже сниму), пинайте на себя, что бы не ныли потом.Вар будет снят когда я зайду на мейн-чара....А ты Safisorof(мув сделан по твоей просьбе) сладкий мой у сокланов своих или у клана Glory спросишь, как твои на полу оказались....в битве ФП на 1)))Жаль-прийдется вас пекашить..... Свалики....Глори хоть и умирают, но имеют честь и советь вар не снимать.А вот существование вашего клана на аркане непонятно-вовсе....+Вы знали что я прийду, ибо перед этим слили мой оконный сапорт, или мне писать в шаут что я прийду или иду?
Донные мои друзья....Muwa, Cesar, 2 сапорта и еще какой-то рако дест пали смертью храбрых....после уже писал 1 уважаемый Nikos72...смысл от вара если я там 1....И называл крысой, а сами не 1 раз РБ моих валили-так кто тут еще крысы....???Наверное смысл в том, что вам 1 человек мешает спокойно бая отжать у Глори, скажи что я не прав?Я уже боюсь за вас когда у меня ФКС будут, вы даже наверное хп сбивать не будете  :P Надо было ик свой точеный брать всех бы убил)))  :party:
Удел ваш братцы....окна и сапорт лить, и в афк персов....
Снять вар с кланом в котором 1 человек ну это вовсе....

и это уже не 1ый раз....
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
HoLyGuN

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
хоть кто то приносит на сервер веселье)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн KanuTaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
помоему дольше...