Автор
Тема: Вопросы по Дино Острову  (Прочитано 11627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #30 : 27 Июнь 2022, 20:36:46 »
Ну, в самом по себе праве сильного нет чего-то действительно ужасного – история помнит куда более вопиющие случаи взаимоотношений как между игроками, так и между самой NCSoft и её подписотой, которая долгое время, на минуточку, платила им бешеные деньги.

Само по себе право сильного является двигателем огромного количества исторических и социальных процессов, как к нему не относись.

Просто одно дело, когда отношение к игре действительно как к "просто игре", и целеполагание строится именно вокруг игрового контента, вокруг интересного игрового контента.

А другое – когда это самое целеполагание строится вокруг "ну мы, кароч, задавим этих варов во славу Имматериума, а потом хоть трава не расти".

И ведь ладно бы мы тут трепыхались на крупном проекте, с которым бок-о-бок шло бы реальное бабло – как на нонешнем оффе, к примеру, где отдельные персонажи стоят буквально миллионы рублей и не только рублей – это хотя бы было бы оправдано.

Но нет, мы на специфической фришке с очень большим сроком работы – и о том стоит помнить, на мой взгляд. Оттого, что вы заблокировали отдельно взятого дестра, который приходит на сервер раз в неделю динозавров помучить, переименованные десятки раз персонажи с десятилетним же сроком жизни слабее не станут.

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #31 : 27 Июнь 2022, 22:00:54 »
То есть муншарды берутся из воздуха, а единственное, что останавливает от блокировки добычи EWS – большее, чем 1 количество способов их добычи? Здравомыслие as is.
Слушана мне не интересно откуда они берутся и учитывая то,что их продают тысячами смысл напрягаться :D
А если ты знаешь только 1 способ добычи ы вип ,я тебе сочувствую бро :facepalm1:

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #32 : 27 Июнь 2022, 22:11:00 »
Ну, в самом по себе праве сильного нет чего-то действительно ужасного – история помнит куда более вопиющие случаи взаимоотношений как между игроками, так и между самой NCSoft и её подписотой, которая долгое время, на минуточку, платила им бешеные деньги.

Само по себе право сильного является двигателем огромного количества исторических и социальных процессов, как к нему не относись.

Просто одно дело, когда отношение к игре действительно как к "просто игре", и целеполагание строится именно вокруг игрового контента, вокруг интересного игрового контента.

А другое – когда это самое целеполагание строится вокруг "ну мы, кароч, задавим этих варов во славу Имматериума, а потом хоть трава не расти".

И ведь ладно бы мы тут трепыхались на крупном проекте, с которым бок-о-бок шло бы реальное бабло – как на нонешнем оффе, к примеру, где отдельные персонажи стоят буквально миллионы рублей и не только рублей – это хотя бы было бы оправдано.

Но нет, мы на специфической фришке с очень большим сроком работы – и о том стоит помнить, на мой взгляд. Оттого, что вы заблокировали отдельно взятого дестра, который приходит на сервер раз в неделю динозавров помучить, переименованные десятки раз персонажи с десятилетним же сроком жизни слабее не станут.
Как не крути ,есть вражда между кланами будь то офф серв или нет,я тут большой разницы не вижу-этот серв рабтает 10+ лет и по моему мнению это срок офф серва,тем более тут ориентир весь на офф серв
Новички которые приходят,поверь сразу на дино не полезут,поэтому они нам не враги,а наоборот более союзники-отсюда вывод ,жалуются те люди которые не могут фармить топы
Про пве игроков я описывал выше

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #33 : 27 Июнь 2022, 23:25:19 »
Товарищи,без паники)Лсы это прямой заряд твоего персонажа,откуда исходит логика,если вары не фармят дино, соответственно и заряд их приостанавливается-Всё просто,это игра и политики кланов
Далее про пве игроков и их фарм Лсов,не кто не знает куда они их будут девать,и как показывает практика пве игрок он до поры до времени,как появляется заряд персонажа почему сразу становиться пвп игроком и примыкает к варам  :pardon:
Еще есть какие-то вопросы,пишите обсудим.





добрый вечер, в вашем случае вы заряжали сорка долго?
Сколько Лсов потребовалось, что бы поймать пассивный вм?  :acute:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #34 : 28 Июнь 2022, 00:32:19 »
Смешно читать жалобы обиженных ) Обижаться на правила игры, которые вы же сами приняли при создании чара ) Если вас что то не устраивает, поставьте сервер на свой компьютер и играйте по своим правилам. Взывать к совести игроков, манипулируя при этом онлайном (типа из-за таких вот, новички уходят с сервера) - тоже смешно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #35 : 28 Июнь 2022, 07:07:44 »
I7cuxo3, вражда между тутошними кланами – пустой звук, потому что люди перетекают из тага в таг годами, а когда отваливается целый сайд [из-за хитростей и былых "заслуг"], то он не продолжает реализовывать свою мега-вражду, которая с ваших слов является чем-то реальным, а просто уходит с сервера. И это можно понять, учитывая временные нюансы, потому что в отличие от ар-р-вражды человеко-часы на игру уходят вполне реальные.

И ровно по этой причине я привёл в пример многострадальный офф, где вражда заключается не только в ассисте, а подкрепляется чем-то более существенным, чем просто прескриптивное "они плохие".

Ну а то, что новички являются союзниками ровно до того момента, как записываются в вары, равно как и ПВЕ-игроки, про которых ничего не слышно из уютного ТС – самоочевидно, о том можно было даже не упоминать.  :pardon:

Вить, ну, смех продлевает жизнь. Читать посты от управленцев, обличающих нейтралов/администрацию/варов/фазы Луны/Грен Каина/масонов/рептилоидов и иже с ними в низком онлайне а потом через пост читать вотэтивот откровения не менее смешно, на мой взгляд. В том ведь мой посыл и заключается: коль скоро ты силён и крут и вообще варов давишь – подумай хотя бы на один шаг подальше своей священной вр-р-ражды, а то странно выходит.

Сегодня ты крутой давитель варов – а завтра плохие игроки уходят восвояси. Сегодня ты пассионарный гига-чад, который не считается ни с кем – а завтра ты стыдливо пытаешься выдать попытку что-то украсть за "ну вы сами недоглядели, а значит это не-воровство". Сегодня ты обещаешь "активную и насыщенную игру в труЪ-л2", а завтра и послезавтра караулишь тираннозавра, потому что это интересно.

И это не двоемыслие ни в коем случае – это вары виноваты и вообще администрация подыгрывает.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #36 : 28 Июнь 2022, 12:30:04 »
Смешно читать жалобы обиженных ) Обижаться на правила игры, которые вы же сами приняли при создании чара ) Если вас что то не устраивает, поставьте сервер на свой компьютер и играйте по своим правилам. Взывать к совести игроков, манипулируя при этом онлайном (типа из-за таких вот, новички уходят с сервера) - тоже смешно.
А что там за правила по лсам и острову динозавров были при создании персонажа? Конкретнее можно?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #37 : 28 Июнь 2022, 13:02:47 »
Смешно читать жалобы обиженных ) Обижаться на правила игры, которые вы же сами приняли при создании чара ) Если вас что то не устраивает, поставьте сервер на свой компьютер и играйте по своим правилам. Взывать к совести игроков, манипулируя при этом онлайном (типа из-за таких вот, новички уходят с сервера) - тоже смешно.
А что там за правила по лсам и острову динозавров были при создании персонажа? Конкретнее можно?
В правилах игры на сервере четко прописано что запрещено делать на сервере (хотя геймплей и допускает такие действия) Например:
6.2. Запрещено использовать недочеты игры при ведении торговли, т.к. схожесть текстур, удаление вещей при торговле и т.д.
6.3. Запрещено торговать в местах, где это может привезти к неудобствам других игроков (арки, узкие проходы ).
То что не запрещено - разрешено. Конкретно: Игрок (клан) может блокировать любую локацию (например Дино остров), игрок может манорить тира в любой момент, игрок может бафать тира, кидать ему отражалку и так далее. А также скидывать парики, бафать персонажей с целью выбивания нужных бафов, хилить тира и так далее. Но при этом запрещено:
5.4. Категорически запрещено оскорблять родных и близких игрока в любых видах чата. Наказание - тюрьма на 1440 минут онлайна или перманентный бан на усмотрение администрации.
В утешение недовольных: игрок на Дино (пляж) может расположить саппорт в мирной зоне, не подвергая его риску быть слитым в ПК, но при этом бафать дестра, водящего парики.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #38 : 28 Июнь 2022, 13:25:26 »
Добавлю еще. К тому, что разрешено геймплеем официально, существует сотня уловок на грани бага, а то и откровенные баги. Опытные игроки это используют. Так что не удивляйтесь, когда после того, как вы после многочасового ожидания дождались реса АК и уже готовы зафармить РБ и получить кольцо, маг  ставит купол на АК. Ничего, думаете вы, в следующий раз. А в следующий раз - тоже самое ) Жестокая игра Линейка )

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #39 : 28 Июнь 2022, 13:34:06 »
Ну допустим, что кого-то оскорбляет фарм лсов не своим лицом и не лицом своей мамы на острове динозавров. Допустим, что это использование каких-то недочетов при торговле и схожести текстур, хотя мне лично не понятно как этот пункт сюда относится. :-\

Вот я расположил супорт где то за углом, бафнул "не дестра"(может в этом моя ошибка?), бью парики. Тут прибежал какой то пк и всех убил. Блокировал так сказать потому что это не запрещено. В правилах вроде бы не запрещается об этом говорить. Или это тоже оскорбляет кого-то? Например пк.

Почему бы ему не пойти дальше в собственной жадности(и глупости)? Ведь хорошее предложение караулить нубов на выходе из стартовых деревень 24 часа в сутки круглый год. Даже баф не нужен, достаточно С грейда и персонажа 60+ уровня на каждый выход или два. Так можно блокировать весь сервер и точно завоевать на нем господство. Это по правилам.

Какой уж рес АК, тут бы хоть на девоушен сет собрать. Никто не оспаривает величие линейки.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #40 : 28 Июнь 2022, 15:33:36 »
Понятно,что,Все что не запрещено-разрешено)Договориться тут с кем нибудь реально ?Или это пустая трата времени?Как уже писали,пришел води,а сольют или нет ,как плучится.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #41 : 28 Июнь 2022, 19:02:15 »
М-дя... Тяжелый случай ) Выдержки из правил всего лишь примеры, что нельзя (запрещено правилами и это прописано) Можете прочитать правила еще раз и убедиться, что сливать любого перса в ПК РАЗРЕШЕНО. Более того, это предусмотрено механикой игры, существуют наказания для таких игроков в самой игре. И да, если мне или кому то захочется не выпускать персонажа со стартовой деревни - то на здоровье, разрешено не выпускать. Для обиженных (нытиков) выход есть: поставить на комп свой сервер или удалить клиент и не пускать сопли на форуме "меня обижают" ) Таких как Вы сударь, даже нужно обижать, потому как Вам игра противопоказана. боец из Вас никакой, если при первых же трудностях бегите жаловаться маме, пардон, администрации.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #42 : 28 Июнь 2022, 19:08:09 »
Договориться вполне реально. Нужно всего лишь показать что Вы не Малавита играющий за очередного твинка. Для этого вступите в клан, зайдите в ТС, поболтайте с народом. Покажите что Вы не твинк. Далее, если понравится в клане (а пребывание в клане практически ни к чему не обязывает, плюс бонусы в виде КХ, замка, баферов и солидное уменьшение потери опыта при смерти персонажа) то оставайтесь, нет - выходите, не проблема, Вас теперь будут знать и соответственно относиться.

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #43 : 28 Июнь 2022, 19:39:27 »
Спасибо за развернутый ответ.
 В ТС по определенным причинам не могу зайти.
Все ,тему можно закрывать.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #44 : 28 Июнь 2022, 21:40:32 »
Понятно,что,Все что не запрещено-разрешено)Договориться тут с кем нибудь реально ?Или это пустая трата времени?Как уже писали,пришел води,а сольют или нет ,как плучится.
Наверное, это вопрос чести и/или финансовой возможности для тебя. У меня была такая ситуация, когда я качался в одной локе. Там появился какой-то местный "авторитет" со своим расписным бафом выряженым в Ы грей и дестрами, стал требовать с меня "оплату". Мы с приятелем малость ошалели на первых парах от наглости и жадности. Подумали, прикинули, силы у нас не равны, чтобы бить ему табло ублюдку так как он очевидно переточка в эпике. Варлорд с ЕЕ ему ничего не сделают. Но, и платить ничего не стали, кинули ему плевок в лицо - пять аден на пол. От этого жопа сыграла у "папки сервера" невероятно, тут же приперся его ПК и попытался сливать нас и баф. Сработал ЕЕ пати рекол. А далее, я привел своего свса и тупо сбрасывал ему на его баф паравозы из мобов, которые постоянно его сливали и не давали ему жить. За мной организовывалась натуральная погоня и попытки убить прямо на телепорте. Закончилось тем, что "папка" посливался и угомонился, ушел куда-то на перекур или спать. Позже, ночью мы докачались и переехали в более спокойное место. Такие вот дела.

Итог: офигевшие от собственной жирности и жадности люди, которые не дают жить другим. Это плохо и это печальная реальность. Договариваться с такими я бы не стал по идейным соображениям. Таким нужно плевать в лицо и по возможности его бить. Но, решать тебе.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.