Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - diver52

Страницы: [1]
1
Тема больше не актуальна, все куплено.

2
Куплю фринтезу за 28 КОЛов или 1,75ккк аден.
Куплю закена за 12 КОЛов или 750кк аден.
За EWS купить не могу, их просто нет. Но могу приобрести их и расплатиться ими, кому это принципиально.
Цена обсуждаема. Пишите ЛС на форуме или в игре DoomaN

3
Еще раз всем спасибо. :) С варком все понятно. Если выбирать между варком и варлоком, то кто окажется важнее? Варк? Наверное, выберу кого-то только одного - уж слишком накладно по времени тащить еще двоих.
Заодно уже вкачан и будет развиваться далее ШЕ. Но его я больше качал для соултакера, который у меня основа, а дестр взят сабом. Его емп и вм незаменим. :)

4
Всем большое спасибо, прямо много ответов. :) Уже разобрался и спокойно вожу парики, собирая по 3 комнаты в катах. Теперь по пунктам:
1.) Докачал саппорт ПП, ШЕ, СВС и БД до 59 лвла и под баффами уже весьма комфортно водить парики.
2.) Татухи у меня стоят те с упором на декс, чтобы хотя бы немного, но была выше скорость передвижения - это очень важно для меня, нежели сила, которая под фрезой и так высокая.
3.) Моя ошибка в начале была в том, что я рано брал пику в руки, пока не прошел скилл батл роар, и как итог она не бралась. Усвоил для себя (лично мне), что проще открыть инвентарь, чтобы четко отслеживать взял я пику или нет. Это заметно помогло, хоть у меня и стоит макрос на все это, но визуальнее мне спокойнее и понятно, когда можно бить мобов.
4.) Действительно очень тонкий и быстрый момент, когда четко нужно просчитать, чтобы мобы слили хп ниже 30% и при этом вовремя заюзать гатс. Такой же момент, когда уже у стены нужно быстро заюзать фрезу, батл роар, взять пику и сразу же нанести удар. Далее уже все просто.
Теперь вопрос на будущее (кач на дино острове или валить рейдов). На сколько критичен и нужен бафф кота у варлока на 56 лвле? На сколько критичен баф варкраера на 3-ей профе КОВ? Варлока можно без проблем качнуть до 56 лвла хотя бы ради удобства телепорта сразу всей пачки саппортов и меня к месту кача или после убивания парика, если нет замкнутого круга. Но вот качать варка, да еще до 3-ей профы будет долго и очень тяжело. Гораздо проще докачать ШЕ до 3-ей профы и ПОВ. К тому же, тянуть 7 окон моему компу будет уже тяжело. С 6-ю окнами он еще справится, а 5 тянет без проблем.

5
ОШИБКИ / Re: Не пускает в игру
« : 09 Октябрь 2019, 21:25:42 »
Так да. Проблема была в период 15:55-16:15 примерно. Потом все ОК.

6
ОШИБКИ / Не пускает в игру
« : 09 Октябрь 2019, 16:03:37 »
Сегодня в 15:55 (примерно) возникла ошибка подключения в одном из окне. Перелогиниваюсь, раза с 10-го доходит до выбора сервера и вылезает ошибка соединение разорвано. При этом часть других окон находится в игре и все отлично. Просьба к админам починить сервак, проблема точно в нем, а не в клиенте.

7
Halif
Спасибо огромное! Помог как на форуме, так и в игре! Хоть и помирал, но в целом идея понятна. В остальном остается дело техники и привычки.

8
Может для кого-то тема банальная, но мне приходится все это осваивать с нуля. Раньше всю жизнь играл за магов, и уже к ним как-то привык. А тут докачал дестра до 65 лвла, а дальше уже туго. Попутно есть прокачанные до 51 лвла ПП, ШЕ, СВС и БД. То ли саппорт не прокачан по скиллам, то ли котовода не хватает (вроде у него какой-то скилл на 56 или 58 лвле для баффа).
В целом могу держать 1-2 комнаты в катах, но не более. Действую по стандартной схеме: беру даггер rsk. haste, баффаюсь, делаю танец СВС на скорость и танец БД на криты и атаку и бегая собираю парик, агря мобов САшкой. Потом, когда хп проседает, юзаю гутс и зеалот - отрываюсь от парика и забиваюсь в угол. Но не успеваю заюзать другие лимиты (фреза, лионхерт, батл роар) и взять пику (либо пика не берется). Т.е. отмечаю 2 проблемы: 1.) Не хватает скорости передвижения. 2.) Мобы атакуют магией, от которой гутс не спасает. Бижа маджестик. Ну и может руки кривые, привык я за магов играть, а парики водить искусство нужно. :)
Отсюда вопросы: 1.) Посоветуйте места для кача (на дроп по барабану) для 65 дестра с мобами 3х-6х хп, которые не быстро бегают, не шмаляют магией, а также не станят (хотя от стана частично мне поможет маджестик хеви сет). 2.) Все ли я верно делаю и может есть какие-то особенности? Надеюсь на Ваши советы и играю просто в свое удовольствие.

9
Я в поиске дружного и общительного клана, где в приоритете дружное общение, всякие обсуждения жизни во время кача. Напишу о себе. Где-то на 3-4 года я забрасывал линейку, т.к. просто пропадал интерес играть и не хватало общения в чате и игра переходила тупо в фарм мобов. Сейчас решил вновь вернуться. На текущий момент у меня один персонаж - некр 77 лвл и саб класс дестр 65 лвл. Я полностью одет и ничего не требую от клана. Наоборот, сам буду готов помочь где-нибудь побегать. Для меня важно, чтобы в клане был ШЕ и ПП, а также прочие саппорт классы. Хороший баф не помешает. :)
По поводу своего онлайна и ввиду своей работы играю я либо очень много по 12 часов в день, либо могу пропасть на несколько дней. Хотелось бы постоянно бегать с кем-нибудь в пати, помогать в развитии, что-то выбивать, ходить по РБ и просто общаться.

10
Архив / Re: Академия клана Печальки
« : 07 Июль 2016, 09:31:02 »
Присоединяюсь. Вступлю в академию. О себе. Еще давно играл в lineage C4 - опыт игры более 5 лет. Потом забросил. На данный момент нашел этот серв и решил вернуться. Играю чел. магом - в дальнейшем некромант. Сейчас 26 лвл, ник в игре DoomaN. В шмоте особо не нуждаюсь - немного вложил в игру для стартового развития. Планирую при частой игре подключить ПА. Хотелось бы не только вступить в академ, но и в перспективе в клан.
Что хотелось бы от клана:
1.) Постоянное дружелюбное общение.
2.) Походы на РБ или обычная пати на мобов - бегать одному банально скучно.
3.) Честность со стороны других игроков в клане.
4.) Очень желательно постоянное наличие ШЕ или ЕЕ в онлайне. Я гарантирую им постоянное пати, и вообще даже сам готов помочь в дальнейшем по возможности. :)
5.) Помощь в крафте разного шмота.
Что я могу дать клану:
1.) Все ресы всегда скидываю в КВХ.
2.) Всегда помогу что-либо выбить или куда-либо сходить.
3.) Я честный, и не люблю никого обманывать. И вообще линяга - это командная игра. И если будет доверие в клане, то будут достигнуты любые цели.
4.) Мой онлайн бывает самый разный. Я либо днями пропадаю на работе (я работаю сам на себя, и заказов либо много, либо нет вообще), либо отдыхаю днями, и могу играть хоть по пол дня. :)
Ну вроде бы все. А, про реал забыл. Зовут Дима, 31 год, живу в Нижнем Новгороде. Работаю в области установок беспроводного интернета, усиления сотовой связи, видеонаблюдения и т.п.

Страницы: [1]