Автор
Тема: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2  (Прочитано 314147 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #375 : 24 Июнь 2013, 23:04:23 »
Моня спс огромное ты 1 раз убил меня в сое, и то повезло))Я сам хотел было слиться разок-другой ну чисто для истории, но ты сделал за меня все-молодец.....Видос выложил своего тру нагиба чаров 65+ луком 80+с епиком-ТАК ДЕРЖАТЬ РОДНОЙ!!!Скоро будут мои видосы, ух тогда постебёмся всем сервом))) :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #376 : 24 Июнь 2013, 23:09:10 »
Варком можно не только лука вынести ;)
Даже сырка убить варком при всех прочих равных невозможно, только если ВМ, ито шансы на стороне лука.
При прочих равных,это варк с луком и лупить друг по другу?Тогда да,без вариантов.Но говорить что невозможно....хммм,ты зря играл варком.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #377 : 24 Июнь 2013, 23:11:26 »
Скоро будут мои видосы, ух тогда постебёмся всем сервом))) :D
тема обещает становиться всё интереснее )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Yashi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #378 : 24 Июнь 2013, 23:56:58 »
Варком можно не только лука вынести ;)
Даже сырка убить варком при всех прочих равных невозможно, только если ВМ, ито шансы на стороне лука.
При прочих равных,это варк с луком и лупить друг по другу?Тогда да,без вариантов.Но говорить что невозможно....хммм,ты зря играл варком.
На олимпе реально, но не лука с бафом, лук быстрее банки ЦП есть чем ты его дамажишь, не веришь, проробуй )))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #379 : 25 Июнь 2013, 10:07:23 »
Моня спс огромное ты 1 раз убил меня в сое, и то повезло))Я сам хотел было слиться разок-другой ну чисто для истории, но ты сделал за меня все-молодец.....Видос выложил своего тру нагиба чаров 65+ луком 80+с епиком-ТАК ДЕРЖАТЬ РОДНОЙ!!!Скоро будут мои видосы, ух тогда постебёмся всем сервом))) :D
да да много вас таких было нагибаторов ! в итеге все свинтили ! и кстати я 79 )) если ты не увидил, про эпик молчу ) если не готовы воевать отмените вар и все ! и качайтесь себе на здоровье ! а так ганг с моей стороны будет ! пусть хоть 40 лвл ! мне без разници ! а по поводу нагибаний себе равных ! жаль не получился видос с АК когда Kesha под живым хилом бд и свс не смог меня убить ! могу выложить но там не доконца ! так что 78+ тоже достается ! Так что Марин не переживай !))) всем достанется ))  :P
HoLyGuN

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #380 : 25 Июнь 2013, 10:25:26 »
В отличии от .... хватает вобщем, кого привести в пример... я не отменяю кинутые мною вары при первом неудобстве. Точно так же как и не кидаю вары не взвесив все за и против.

То что Моня гангает на спотах - это Вар! он ДОЛЖЕН гангать на спотах.
То что Моня гангает меньшие лвла, чести ему не делает, но должен отметить, что он не выискивает лоулвла, а пробивает споты где возможно бегает вар. Будь я на его месте - в поисках варов на топ и хай спотах, я бы тоже не разделял их по лвлам на гангать или нет. Убивал бы всех.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #381 : 25 Июнь 2013, 11:40:59 »
В отличии от .... хватает вобщем, кого привести в пример... я не отменяю кинутые мною вары при первом неудобстве. Точно так же как и не кидаю вары не взвесив все за и против.

То что Моня гангает на спотах - это Вар! он ДОЛЖЕН гангать на спотах.
То что Моня гангает меньшие лвла, чести ему не делает, но должен отметить, что он не выискивает лоулвла, а пробивает споты где возможно бегает вар. Будь я на его месте - в поисках варов на топ и хай спотах, я бы тоже не разделял их по лвлам на гангать или нет. Убивал бы всех.
хоть кто-то меняпонимает ))) :'( :friends: :party:
HoLyGuN

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #382 : 25 Июнь 2013, 17:24:17 »
То что Моня гангает на спотах - это Вар! он ДОЛЖЕН гангать на спотах.
То что Моня гангает меньшие лвла, чести ему не делает, но должен отметить, что он не выискивает лоулвла, а пробивает споты где возможно бегает вар. Будь я на его месте - в поисках варов на топ и хай спотах, я бы тоже не разделял их по лвлам на гангать или нет. Убивал бы всех.
Ну и правильно. Только зачем ставить себе в заслугу слив саппорта в АФК, показывая это на скринах и в мувиках?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #383 : 25 Июнь 2013, 23:24:57 »
То что Моня гангает на спотах - это Вар! он ДОЛЖЕН гангать на спотах.
То что Моня гангает меньшие лвла, чести ему не делает, но должен отметить, что он не выискивает лоулвла, а пробивает споты где возможно бегает вар. Будь я на его месте - в поисках варов на топ и хай спотах, я бы тоже не разделял их по лвлам на гангать или нет. Убивал бы всех.
Ну и правильно. Только зачем ставить себе в заслугу слив саппорта в АФК, показывая это на скринах и в мувиках?
а где я это ставил ? я говорю кого нашел того и убил ! где ты видишь что я там сапорт ПКашу ?? или когото АФК ??
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #384 : 25 Июнь 2013, 23:26:16 »
а скрины вообще по большей части с кланом Коре на тот момент была односторонка ! так что можно включить мозг ! что они не были АФК и уж точно не сапорт !! хватит ересть нести !
HoLyGuN

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #385 : 27 Июнь 2013, 07:53:12 »
Monya
Как бы отвечал не Вам. И цитата не Ваша. Ну да ладно...

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #386 : 07 Июль 2013, 20:38:17 »
и так товарищи ) новое свежее )) http://www.youtube.com/watch?v=v2Cu7NtWiVs :P :-[
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #387 : 07 Июль 2013, 21:04:35 »
и так товарищи ) новое свежее )) http://www.youtube.com/watch?v=v2Cu7NtWiVs :P :-[
Уже на много интересней, продолжай в том же духе!  >:(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #388 : 07 Июль 2013, 22:24:15 »
и так товарищи ) новое свежее )) http://www.youtube.com/watch?v=v2Cu7NtWiVs :P :-[
Уже на много интересней, продолжай в том же духе!  >:(
спасиб ))
HoLyGuN

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #389 : 27 Июль 2013, 08:51:36 »


Сервер Аркана.