Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 222494 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amaderassy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 4
  • Хозяин Буси
    • Просмотр профиля
Всем привет!
насчет щитов хотел уточнить, чет я не замарачивался по этому поводу раньше, а счас хочу понять щиты только от лукарей помогают или от простых ударов тоже? т.е. по логике должно быть так, что если щит "поймал" по себе удар, любой, не важно какой, то его пдеф должен быть прибавлен дополнительно к пдеф сета, правильно да? кто точно знает точно прошу досказать, заранее спасиба  :)
Против любого физ урона, там хитрая формула, но если коротко:
1)Блок у всех классов на 180 градусов, кроме танков с их пассивками/тонглами.
2)Шанс блока- либо обычный блок, либо идеальный. Идеальный-1 урон по тебе входит.
3)Если блок блок обычный, то п деф щита добавляется к физ защите.
Еще оказывают влияние бафы, статы на это дело.

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
спс за инфу, вот понял я нюанс в чем, спрашивал то я из за парика в катах, думаю че мобы так сильно пинают, что с щитом, что без него, так верно - они то пинают поджопники, а ты говоришь тут блок 180 град, вот и подумалось мне тогда, что щит может быть только против лукарей

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн Amaderassy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 4
  • Хозяин Буси
    • Просмотр профиля
спс за инфу, вот понял я нюанс в чем, спрашивал то я из за парика в катах, думаю че мобы так сильно пинают, что с щитом, что без него, так верно - они то пинают поджопники, а ты говоришь тут блок 180 град, вот и подумалось мне тогда, что щит может быть только против лукарей
Есть еще больший нюанс)
У ДА тоже блок 180 у единственного танка и некоторым скилам фиолетово на щит(они его игнорируют например ТСС у глада, у вла шок бласт и тд). У мобов в катах такие же скилы есть...

Оффлайн Valar Glory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки единственные кто может помочь победить лукарей. Но. Щитом со всех направлений может защищаться паладин используя особую ауру которая снижает силу щита. Или ТК у которого такая фича в пассивке.