Автор
Тема: Таги-Сайды  (Прочитано 13459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #15 : 19 Февраль 2012, 13:12:47 »
Привет всем от January.
Мои друзья и соали - олды, так же дружеские отношения с кланом Мерценарис.
С Укуренными двусторонка, хотя за всё время вара два раза слили меня на сабе 40+ и шилку в окне, респект)
С остальными кланами пока нейтрал, хотя Альтернатива пару раз флагалась, дальше будет видно.
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #16 : 19 Февраль 2012, 14:25:04 »
да уж ситуевина ;D. так все таки маг Ikki довел вас. :D. и вы не справились с ситуацией :acute:.

Вы уж держите удар.  а то чуть не так снял вар, оп опять принял. Надо держать марку вы же со всем сервом воюете :'(

да чуть не забыл не агритесь с твинов. не хотите чтобы их сливали не таскайте с собой.

П С еще повоюем)))

Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #17 : 19 Февраль 2012, 14:28:52 »
да уж ситуевина ;D. так все таки маг Ikki довел вас. :D. и вы не справились с ситуацией :acute:.

Вы уж держите удар.  а то чуть не так снял вар, оп опять принял. Надо держать марку вы же со всем сервом воюете :'(

да чуть не забыл не агритесь с твинов. не хотите чтобы их сливали не таскайте с собой.

П С еще повоюем)))
убивал виб икки неединог оне слил
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн BrazileC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #18 : 21 Февраль 2012, 20:26:39 »
нравится фан с олд скул, норм вары  >:( к сожалению некак нублес не доделаю))) бафатся долго ^^ после смерти) даганг... крысы, как в ганге 1 х 1 как сопли, когда прийти слить гдето с под мобов так норм, хотя ладно норм(кстате они вар приняли) но я так думаю до ближайшего баюма снимут, ихние соали вообще сопли агрятся а вара не принимают, я их не заставлял идти в алли с даганг а раз уж пошли ловите и держите, мерценариес и демонологи, без комментариев... альтернатива когда кинул вар еще будучи всеми 70+ и не имеючи даже фул бафа попросили вар принять, нам сказали идите на икс игрик и неизвестный знак, укуренные будут воевать со всеми не вижу союзников абсолютно, ктото говорил там тему подымали "а почему бы вам с олд скул не сделать алли?" так вот, а скем потом тогда воевать? с соплями дагангами? алли не будет а если и возьму в алли кого либо, так это будет какой нибудь пришедший клан, и то алли будет для помощи их розвития, не более.
в результате укурки сняли вар от даганга...
ну шо стимка кто там снял вар на ближайшем Баюме??? какже ваша политика вар всему серверу?? за слова когда научешся  отвечать??? no coment чё... 

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #19 : 21 Февраль 2012, 20:27:57 »
про снятие вара скрин прилагаетса)



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #20 : 21 Февраль 2012, 20:28:32 »
про снятие вара скрин прилагаетса)

См систем чат если что )



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #21 : 29 Февраль 2012, 06:38:35 »
Такая тема должна жить вечно!) Где срач?

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Таги-Сайды
« Ответ #22 : 29 Февраль 2012, 10:15:48 »
по факту из всех кланов двухсторонка токо с дагангами сейчас. укуренные после замесов в ТОИ решили качать точиться дальше нежели воевать :D
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)