Голосование

Стоит ли создавать для каждого видео отдельную тему?

Да
17 (28.3%)
Нет
38 (63.3%)
Вообще не стоит выкладывать видео
5 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор
Тема: Видео с замесов  (Прочитано 28985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #105 : 09 Май 2019, 23:19:38 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #106 : 09 Май 2019, 23:39:18 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
мнение рабов никому не интересно

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #107 : 09 Май 2019, 23:44:22 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
мнение рабов никому не интересно
Дааааа, вот это мастерство изворачиваться, учитесь! ;D А еще что то отрицал и отбрасывал утверждения про двуличность и лицемерие в свою сторону...
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #108 : 09 Май 2019, 23:51:31 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Кому ноунейм, а кому и нет  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #109 : 10 Май 2019, 00:17:03 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
мнение рабов никому не интересно
Дааааа, вот это мастерство изворачиваться, учитесь! ;D А еще что то отрицал и отбрасывал утверждения про двуличность и лицемерие в свою сторону...
это ты сейчас про свой клан нам поведал? Ведь вы тут усиленно токуете на форуме что вы релакс клан и искали фана тогда осенью, ведь именно осенью Теккен ни с кем не посоветовавшись решил лечь под Дестени и  пришли фанится именно против ФХ и тогдашних Делириумов с целью захвата замков принадлежащих им. Потому как фан предполагает именно фан а не захват замка  он же регался кланом на осады тщательно избегая замков принадлежащих Дестени  :)
Так что все мои посты тут подтверждены фактами, а ты как обычно в постах пустозвонишь, летая в своих пьяных фантазиях, что я якобы тут стараюсь за какие то плюшки  :D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #110 : 10 Май 2019, 00:18:31 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Кому ноунейм, а кому и нет  :)
Возможно, но я тебя не знаю, и аккаунт создан на днях. Может ты назовешся?
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #111 : 10 Май 2019, 00:25:00 »
Возможно, но я тебя не знаю, и аккаунт создан на днях. Может ты назовешся?
Такое тоже случается.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #112 : 10 Май 2019, 00:26:39 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
мнение рабов никому не интересно
Дааааа, вот это мастерство изворачиваться, учитесь! ;D А еще что то отрицал и отбрасывал утверждения про двуличность и лицемерие в свою сторону...
это ты сейчас про свой клан нам поведал? Ведь вы тут усиленно токуете на форуме что вы релакс клан и искали фана тогда осенью, ведь именно осенью Теккен ни с кем не посоветовавшись решил лечь под Дестени и  пришли фанится именно против ФХ и тогдашних Делириумов с целью захвата замков принадлежащих им. Потому как фан предполагает именно фан а не захват замка  он же регался кланом на осады тщательно избегая замков принадлежащих Дестени  :)
Так что все мои посты тут подтверждены фактами, а ты как обычно в постах пустозвонишь, летая в своих пьяных фантазиях, что я якобы тут стараюсь за какие то плюшки  :D
Димка, уймись, тема для видео вообще то создана, а не для того, что бы ты тут своими "неопровержимими" фактами пестрил (хотя кроме твоего губошлепства ниодного факта)
И про пьяные фантазии опять, я же говорю, у кого что болит, тот о том и говорит. Только не начинай щас, что это я начал на тебя и на ваш клан говорить что то первый на тему залил глаза, пьяные фантазии и т д... Это факт, который можно проверить, и хрен ты его поставиш под сомнение, форум читают все, и видят кто что и как пишет. А твои, как ты говориш "факты" - это твоя очередная выдумка или фантазия (не пьяная, просто фантазия ;D ;D )
#@)S?$0

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #113 : 10 Май 2019, 07:10:01 »
зеродеи это ж просто мусор , зачем на них вообще внимание обращаете  :facepalm1:

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #114 : 10 Май 2019, 07:45:18 »
зеродеи это ж просто мусор , зачем на них вообще внимание обращаете  :facepalm1:
А зачем ты щас сам тогда обратил?)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #115 : 10 Май 2019, 08:39:17 »
Я думаю что это адресовано было нам  :)
Полин я вот в городе когда нахожусь постоянно вижу у вас новые никнеймы клановые и одеты вроде неплохо, а в вашей патьке которая  появляется? одни и те же никнеймы подхалимов Теккена и Араба он же Виталька , вы вашим новеньким не доверяете или они сами не идут?  :)
Еще один забавный момент узнал, когда рассказали забеги Витальки по кланам сервера и вообще его здешнюю биографию. Оказалось Витальке где то под сорокет а столько комплексов и вообще судя по чатам в игре да и тут, на форуме, вылитый школьник с такими же повадками :)




Оффлайн DePutaMadre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #116 : 11 Май 2019, 11:08:44 »
Так а ну быстро сказали ники своих неймов, пкшить пойду, видяо снимать буду. :D

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #117 : 11 Май 2019, 11:24:18 »
Уровень говнарства у вас растет я вижу. Особенно интересно смотреть на умничания с ноунейм форумаккаунта созданного 5 дней назад :pardon: ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Кому ноунейм, а кому и нет  :)
Возможно, но я тебя не знаю, и аккаунт создан на днях. Может ты назовешся?
Крафтолога не узнаешь?