Голосование

Стоит ли создавать для каждого видео отдельную тему?

Да
17 (28.3%)
Нет
38 (63.3%)
Вообще не стоит выкладывать видео
5 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор
Тема: Видео с замесов  (Прочитано 28992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #75 : 07 Май 2019, 21:00:58 »
там вас было трое (лук, глад, ППха) вначале и нас трое , ППха ж ресала антагом, во зашквар то сами признались  :)
Потом к вам пришла Анабет хилом, потом Текен хилом еще там кто то "набижал",  итого вас было шестеро против нас троих, вот и позвали чтобы уравновесить так сказать вашего  антагового ПП ресающего, кансел пикой, чтобы не вставали так быстро   ну и бишика наорали в патю чтобы хилы уравновесить против ваших двух бишей :)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #76 : 07 Май 2019, 21:25:44 »
там вас было трое (лук, глад, ППха) вначале и нас трое , ППха ж ресала антагом, во зашквар то сами признались  :)
Потом к вам пришла Анабет хилом, потом Текен хилом еще там кто то "набижал",  итого вас было шестеро против нас троих, вот и позвали чтобы уравновесить так сказать вашего  антагового ПП ресающего, кансел пикой, чтобы не вставали так быстро   ну и бишика наорали в патю чтобы хилы уравновесить против ваших двух бишей :)
Если ты не понимаеш сарказма в моих словах, то та ППшка, которой сумрак себя ресал с окна такойже зашквар антаг рес. Если не умееш чето норм написать или тебе нехватает чего то, что бы понять с юмором написано что то или нет, так лучше и не берись. Влезаеш вечно во все темы так, как пылып с конопель. Как затычка от унитаза...
#@)S?$0

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #77 : 07 Май 2019, 21:32:25 »
Бафаться антагами тоже зашквар,заводите всё по вару в клан , и фармите всё по тагу , а то антагами фармят. Зашквары

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #78 : 07 Май 2019, 22:30:20 »
там вас было трое (лук, глад, ППха) вначале и нас трое , ППха ж ресала антагом, во зашквар то сами признались  :)
Потом к вам пришла Анабет хилом, потом Текен хилом еще там кто то "набижал",  итого вас было шестеро против нас троих, вот и позвали чтобы уравновесить так сказать вашего  антагового ПП ресающего, кансел пикой, чтобы не вставали так быстро   ну и бишика наорали в патю чтобы хилы уравновесить против ваших двух бишей :)
Если ты не понимаеш сарказма в моих словах, то та ППшка, которой сумрак себя ресал с окна такойже зашквар антаг рес. Если не умееш чето норм написать или тебе нехватает чего то, что бы понять с юмором написано что то или нет, так лучше и не берись. Влезаеш вечно во все темы так, как пылып с конопель. Как затычка от унитаза...
вот тебя бомбит то) может свитков на ДВ тебе подешевле продать? сам дичь какую то написал про то, что нас было аж в 2 раза больше.. это из той же оперы,где ты три пака ПРящихся узрел в вашем же видео?? (хотя на самом деле бело 6 челов) опять зенки чтоли залил?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #79 : 07 Май 2019, 22:35:47 »
это я про осаду адена, если что  :)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #80 : 07 Май 2019, 22:53:26 »
Бафаться антагами тоже зашквар,заводите всё по вару в клан , и фармите всё по тагу , а то антагами фармят. Зашквары
Начни с себя!!!
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #81 : 07 Май 2019, 23:10:29 »
там вас было трое (лук, глад, ППха) вначале и нас трое , ППха ж ресала антагом, во зашквар то сами признались  :)
Потом к вам пришла Анабет хилом, потом Текен хилом еще там кто то "набижал",  итого вас было шестеро против нас троих, вот и позвали чтобы уравновесить так сказать вашего  антагового ПП ресающего, кансел пикой, чтобы не вставали так быстро   ну и бишика наорали в патю чтобы хилы уравновесить против ваших двух бишей :)
Если ты не понимаеш сарказма в моих словах, то та ППшка, которой сумрак себя ресал с окна такойже зашквар антаг рес. Если не умееш чето норм написать или тебе нехватает чего то, что бы понять с юмором написано что то или нет, так лучше и не берись. Влезаеш вечно во все темы так, как пылып с конопель. Как затычка от унитаза...
вот тебя бомбит то) может свитков на ДВ тебе подешевле продать? сам дичь какую то написал про то, что нас было аж в 2 раза больше.. это из той же оперы,где ты три пака ПРящихся узрел в вашем же видео?? (хотя на самом деле бело 6 челов) опять зенки чтоли залил?
Я не писал, что вас было в 2 раза больше, внимательнее и вдумчивее перечитай мое сообщение. Несколько раз перечитай. Ты не догнал вообще, что я написал, и что я написанным хотел сказать. Иди учись, двоечник!
И еще, мне вообще всеравно сколько паков у вас там ПРились на адене, тебе похвастаться больше нечем?? ;D Это топовое достижение сделать ПР от ЗироДей при соотношении (допустим) пак на пак???? :D ;D
Добавлю еще: -  даже не мог подозревать, что играл в одном клане с таким двуличным лицемером, который будет лить грязь везде на меня и на всех своих бывших сокланов, ты гнилой человек, в какой раз в этом убеждаюсь...С тобой нормально общались, а ты теперь "зенки опять залил" пишеш. Ты протри свои глаза, и мозги проветри, проанализируй суть, содержание, смысл, контекст что написали...
#@)S?$0

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #82 : 07 Май 2019, 23:38:32 »
А вы всё спорите ниачём, уныло ппц.  :facepalm1:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #83 : 07 Май 2019, 23:47:30 »
про зенки ты сам первый стал писать и что тут в ФХ все быдло и прочие нехорошие слова про клан. я всего лишь ответил в твоем стиле. двуличные лицемеры.. хммм, вот как раз они все в зеро сидят  :)
Теккен тебе Аленкин баюм плечи не жмет?  :) ты же сам тут писал
Цитировать
Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить
и это спустя сколько времени игры тут на сервере, а потом радостно токовал что будешь копить на тараса  :) (ну да, сидеть в мягком подбрюшье у Дестени выгоднее, эпик стало можно купить вам быстрее и проще  ;D твои слова. и это допустим только яркий пример двуличности вашего клана
И я рад что вовремя разобрался в этом. причем не я один так думаю. а многие с кем успел пообщаться на этом сервере что пишут о вас и некоторых личностях в вашем ЗД да и по вашим поступкам в игре видно кто вы есть на самом деле и даже постам на форуме.
Касательно ПРов там полупак Юреди был, но вам же надо громче всех крикнуть что это было три пака фулхаусов с печальками

Мне вот интересно, ваш рядовой состав ЗД, не приобщенный так сказать, хоть знает вашу внутреннюю кухню что их используют мясцом на эвентах?  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #84 : 07 Май 2019, 23:48:11 »
А вы всё спорите ниачём, уныло ппц.  :facepalm1:
таки имеете желание присоединиться?  :)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #85 : 08 Май 2019, 19:16:36 »
про зенки ты сам первый стал писать и что тут в ФХ все быдло и прочие нехорошие слова про клан. я всего лишь ответил в твоем стиле. двуличные лицемеры.. хммм, вот как раз они все в зеро сидят  :)
Теккен тебе Аленкин баюм плечи не жмет?  :) ты же сам тут писал
Цитировать
Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить
и это спустя сколько времени игры тут на сервере, а потом радостно токовал что будешь копить на тараса  :) (ну да, сидеть в мягком подбрюшье у Дестени выгоднее, эпик стало можно купить вам быстрее и проще  ;D твои слова. и это допустим только яркий пример двуличности вашего клана
И я рад что вовремя разобрался в этом. причем не я один так думаю. а многие с кем успел пообщаться на этом сервере что пишут о вас и некоторых личностях в вашем ЗД да и по вашим поступкам в игре видно кто вы есть на самом деле и даже постам на форуме.
Касательно ПРов там полупак Юреди был, но вам же надо громче всех крикнуть что это было три пака фулхаусов с печальками

Мне вот интересно, ваш рядовой состав ЗД, не приобщенный так сказать, хоть знает вашу внутреннюю кухню что их используют мясцом на эвентах?  :)
Очередная порция домыслов, перекручиваний, киданий стрелок и тому подобное.
Мне вот интересно, скажи на чистоту, тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
#@)S?$0

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #86 : 08 Май 2019, 19:34:17 »
тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
Откуда у них? Если они его почти два года не видели. Хотя, вчера "ЗвездныеВоены" в ХЧ эпик продавали. Видать старые запасы. Серотонин (прости, ник в игре не знаю) на столько еще не нафлудил.  :pardon:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #87 : 08 Май 2019, 19:40:59 »
Мне вот интересно, скажи на чистоту, тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
А кто такие ХФ, какой то новый клан?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #88 : 08 Май 2019, 19:44:36 »
 >:(
Мне вот интересно, скажи на чистоту, тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
А кто такие ХФ, какой то новый клан?
ФХ извините, не в том порядке, опечатка))
#@)S?$0

Оффлайн Tequiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 36
  • RUDESTA
    • Просмотр профиля
    • www.youtube.com/channel/UC8rRVx65RSGDpjLr7CLZ08A
Re: Видео с замесов
« Ответ #89 : 09 Май 2019, 07:50:00 »

 Видео, по теме =) :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: