Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - polu

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Олимпиада
« : 02 Январь 2024, 15:31:57 »
Вопрос к администрации. А сервер работает так как заявлено на сайте? 1 компьютер = 1 регистрация на олимпиаду? Если нет, то может пора это исправить чтобы все могли учавствовать на оли, а не ждать пока кто то будт в классах заливаться чтоб с твинами подраться. Общак пустует. Пора бы еще и сюда обратить внимание.

Очередной плачущий тракторёнок или новый твинк Лаки/Амаги?

Если нет и автор темы просто какой-то относительный новичок сервера, то подобный абсурд можно было написать, потому что ты явно не застал времена, которые были на сервере в 2021 году. Тогда были ограничения одного компа на Олимпиаде. Это были худшие времена Олимпиады за всё время существования сервера. Олимпиада тогда вообще умерла от слова совсем и чуть не потянула за собой весь сервер.

Ну это так, экскурс в историю и описание ситуации. А теперь исключительно факты.

1. Ни на одном оф сервере никогда не было ограничений по окнам и тем более по железу на Олимпиаде. А наш сервер, почему он и остается столь качественным и популярным фришардом, всегда был ориентирован на оф сервера.

2. Хочешь оживить Олимпиаду - летай! Тебе никто не мешает регаться что в классы, что в межкласс. А если что-то не устраивает - ищи другой серв, а не предлагай дичь для нашего серва.

3. Никогда Олимпиада не проводилась 2 дня в неделю. Она была либо каждый день, либо 3 дня (пятница, суббота, воскресенье). На Аркане со временем был сделан оптимальный вариант для нашего онлайна и сервера - 4 дня в неделю.

5. Подобное нытьё - это стремление ничего не делать! Хочешь летать на олик сам и не ловить чужие запуски - качай заливки, как это делали все те, кто любит Олик и кто хочет на нём летать. А не хочешь качать заливки и тратить время и адену на заливки - стой и жди, когда будут летать те, кто потратил и время, и адену на каждую заливку.

6. Сейчас по активности Олимпиада находится на одном из наиболее высоких уровней за всё время существования сервера.


2
Без Гбафа игра станет чище, так что поддерживаю автора

9
ТОРГОВЛЯ / Куплю КХ в любом городе
« : 24 Май 2022, 18:00:33 »
Куплю КХ в любом городе за випки, эпик, точеные пушки

10
Пишите на форуме в личные сообщения

11
актуально, все перечисленное скупаю

12
актуально

Страницы: [1] 2 3 ... 8