Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гном

Страницы: [1] 2 3 4
1
ТАВЕРНА / Как то так
« : 24 Август 2022, 19:20:26 »

2
ОШИБКИ / Re: Камера в игре
« : 21 Август 2022, 17:29:28 »
В целом да. Минут тридцать назад вышла из игры. А с чего такой интерес?)

А кто основа у тебя, мы пересекались? Может ты воин в душе а мы тебя не приглашаем к себе?!

Воин в прошлом, сейчас релаксирующая анархистка.   А что мне делать то у вас. Одета и обута, кроме пару безделушек и то, было бы желание.  Клан свой.  На мелкие пакости не подписываюсь. От нормального фана на сервере ничего не осталось. Качаю для души ШК, а по мнению Арканы танчик это бросовый материал.  Общение?  Я после службы только молчать хочу , слушая музыку.
где служила? 8)

Служба не обязательно в рядах вооружённых сил. Я после службы только молчать хочу -Вероятнее всего девушка занимается Пением в каком то хоре. Но это чисто домысел без издевательства, сделанный на основе её слов Я после службы только молчать хочу , слушая музыку. Значит петь музыку надоело за день.

Ты бензин совсем отупел. Хоть бы книги читал чтоль для саморазвития или программы какие то научные смотрел. Так и просрёшь мозги в линейке.

3
ОШИБКИ / Re: Предлагаю банить мошенников
« : 09 Апрель 2020, 21:31:43 »
А над головой чара написано А геми.
Не хорошо  :D Очень не хорошо. Все взрослые люди, а попались на такой старый бородатый трюк.

4
[email protected]
Влад?  А нам представился как Диииимон. Или у тебя как в фильме Сплит 23 личности ?. И больше всего прикалывало когда ты включал мороз после смены ника. Хотя все знали что это ты  ;D

В этом нет ничего стрёмного. Может он и фото вам показал где парню лет 30, а по факту ему лет 50. Личные данные в сети и их разглашение это дело каждого из нас.

Тут другой вопрос: Какой смысл приходить через год и говорить так красноречиво *Вот я могу рассказать всё....*. А чё год то ждал? Или ты вернулся, а тут такое. Нахамили может, обидели может человека. Так делайте что то.... А то ведь инфа которую он предоставит потопит вас многих (не лично вас имею в виду, а то начнёте счас, причём тут я)

5
У кого - то пукан бомбанул :D :D :D

Фитиль начал гореть. Ждём когда до бочки дойдёт  :D Очень жаркая тема.

6
ТАВЕРНА / Re: Renault Arkana
« : 09 Февраль 2020, 18:37:50 »
Так у нас тут Arcana а у них Arkana, это как подвальный Abibas косящий под Adidas  :facepalm1:


7
ТАВЕРНА / Плагиат!!!!
« : 09 Февраль 2020, 14:20:56 »
Требуйте возмещения морального вреда от завода Рено! >:( >:( >:(

8
А многие были правы.  :)
Зачем всё раздавать. Просто забейте на неопределённое время. Захочется поиграть. Вернулись, а у вас всё есть.
Так и поступим. :)

9
Привет!

Из - за сложившейся ситуации, а именно потому что играть стало очень отвратительно. Я и Юля решили окончательно в этой истории поставить жирную точку и наконец - то забить на Л2.
Причина конечно же в нестабильности сервера. А именно в постоянных перезагрузках. Я устал давно, а она вспылила после сегодняшнего утра. Когда она затратила 2 часа на рассаживание торгашей и крафтеров, а в 14.30 по Мск стало понятно, что был очередной рестарт и эти 2 часа, утром были потрачены в пустую.
По-этому мы подумали и решили, что нет смысла впринципе тратить время на эту игру. Она себя изжила.
По правилам сервера мы не можем продать нажитое имущество за реальные деньги, а было бы не плохо :D

Посему мы решили провести викторину и разыграть всё имущество там. Если Администрация даст добро, разыграем и фулку гномок. Хотя я думаю, персонажей нам запретят раздавать.

Когда состоится викторина и какие будут правила мы сообщим в этой теме чуть позже.

З.ы. Все вещи сетовые и эпик сет будут разыграны комплектами, а не по частям. Ожидайте. Правила и дата проведения уже скоро.

10
Не сложилось?)))

Нееее... Тигран сказал или мы или Верс. Я выбрал Тиграна и ребят :)

З.Ы. Вам не кажется, что вы отдалились от темы? Или вам по приколу копаться в чужом белье?))) обращение ко всем, а не конкретно к Сорбоне То что было тут у меня, касается тОООлько меня. За время моей игры тут, ничьи интересы затронуты не были. Ни кто морально не пострадал. Где я был, где играл, кого поддерживал и кого ненавидел. Я думаю это Вам незачем знать.
Всего хорошего!

11
Житель иорданской долины? Только они отвечают вопросом на вопрос  :pardon:
:D :D
С неделю наверно был там.

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: А можно спросить?
« : 19 Январь 2020, 12:51:43 »
А чё вы такая любопытная? :D

13
Если не секрет - ты, примерно месяцев 8 назад, не играл в клане СкайСкрим? Просто любопытно  :)

А ты не Версус? Просто любопытно. :)

14
Место фана? Это когда тебе 3 тх манорит тира что-ли ? ;D
Ой жене там так не мешают. ;) Но я видел баталии на скалах из - за спота там. И было даже прикольно это видеть.

15
Ну насколько я знаю, то играл там не ты, а твоя жена - миссЮлия ( И было это в 2012 году. И играла она в клане Триада, и было ей в то время лет 12-13....... Спустя 8 лет, уже я не все помню, что было реализовано в тех фортах, а ты отчетливо все помнишь..... Ну то такое.

 о_О Триада.... По-моему даже клана такого не было. У неё был свой клан PiterFm, а после она уже своим кланом объединилась с кланом Ленити. ^^Значёк клана вон там на скрине. 

Крылья - это для пернатых. Помнится крылья были началом конца Меганета.
Ну ну ну.... Не обобщай. Крылья там не играли ни какой роли, как тут костюмы или шапки. Владельцы крыльев там не имели абсолютно ни каких благ. Да... Видно сразу было, что перед тобой донатор, а тут по костюмам не видно разве? Или тут костюмы положили начало конца сервера? Вроде нет. Все играют и здравствуют. Кто то уходит, кто то приходит.
И я думаю нет ничего страшного в том, что кто то задонатит крылья, а гм на этот донат, что то купит себе.
Главное, чтоб у Гм не проснулся аппетит на донатство. Ты ведь так хотел сказать? Тот сервер погубил, чрезмерный аппетит хозяев сервера, а не всё то что ты перечислил там.

Да мне если честно уже однобоко, появятся тут крылья или нет. Я уже наигрался. И тут наигрался и вообще наигрался. Я поддерживаю мнение жены. Да было бы не плохо, но если не будет. Ну не будет и не будет. Ей хватит и покраски ника с титулом и костюмов. По моему по костюмам она и так звезда :D :D :D Нет.... Ну покрасим ники всей фулке с титулами :D


Страницы: [1] 2 3 4