Автор
Тема: Набор в консту луков  (Прочитано 11901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #15 : 16 Апрель 2016, 18:53:23 »
да при том, открываешь мой профиль и смотришь дату регистрации, так что о текучки кадров на сервере мне можешь тут не писать, а про академиков так это вообще отдельный разговор
Причем тут твой профиль и дата регистрации? ТС создал тему 29 Марта 2016 и написал, что за месяц никого не удалось найти. Кадровая ситуация годовой или трехлетней давности тут не причем - сейчас приток новых игроков большой, так что если набирать не получается, может стоит что-то менять в тактике набора?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #16 : 16 Апрель 2016, 19:09:19 »
да при том, открываешь мой профиль и смотришь дату регистрации, так что о текучки кадров на сервере мне можешь тут не писать, а про академиков так это вообще отдельный разговор
Причем тут твой профиль и дата регистрации? ТС создал тему 29 Марта 2016 и написал, что за месяц никого не удалось найти. Кадровая ситуация годовой или трехлетней давности тут не причем - сейчас приток новых игроков большой, так что если набирать не получается, может стоит что-то менять в тактике набора?

дада, а ещё тут онлайн 4к, хватит отсебятину то нести, которая видется тебе в своих видениях, в реалиях приток новичков мизерный, и живых как было так и осталось человек 300+ мб и до 400 дотягивает, да новички есть, проверенно лично, тока видать после 40 они тупо забивают и уходят, что не удивительно гдлядя на ситуацию на сервере

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #17 : 16 Апрель 2016, 19:47:11 »
да при том, открываешь мой профиль и смотришь дату регистрации, так что о текучки кадров на сервере мне можешь тут не писать, а про академиков так это вообще отдельный разговор
Причем тут твой профиль и дата регистрации? ТС создал тему 29 Марта 2016 и написал, что за месяц никого не удалось найти. Кадровая ситуация годовой или трехлетней давности тут не причем - сейчас приток новых игроков большой, так что если набирать не получается, может стоит что-то менять в тактике набора?

дада, а ещё тут онлайн 4к, хватит отсебятину то нести, которая видется тебе в своих видениях, в реалиях приток новичков мизерный, и живых как было так и осталось человек 300+ мб и до 400 дотягивает, да новички есть, проверенно лично, тока видать после 40 они тупо забивают и уходят, что не удивительно гдлядя на ситуацию на сервере
Я промолчу про твой бред про лично проверенный приток новичков *facepalm* , но про отток или временное падение онлайна ты не слышал? Или тебе такому опытному игроку ла2 надо объяснить как нубу, почему живой онлайн может остаться на том же уровне или даже снизиться, несмотря на приток новых игроков?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #18 : 16 Апрель 2016, 20:21:10 »
да при том, открываешь мой профиль и смотришь дату регистрации, так что о текучки кадров на сервере мне можешь тут не писать, а про академиков так это вообще отдельный разговор
Причем тут твой профиль и дата регистрации? ТС создал тему 29 Марта 2016 и написал, что за месяц никого не удалось найти. Кадровая ситуация годовой или трехлетней давности тут не причем - сейчас приток новых игроков большой, так что если набирать не получается, может стоит что-то менять в тактике набора?

дада, а ещё тут онлайн 4к, хватит отсебятину то нести, которая видется тебе в своих видениях, в реалиях приток новичков мизерный, и живых как было так и осталось человек 300+ мб и до 400 дотягивает, да новички есть, проверенно лично, тока видать после 40 они тупо забивают и уходят, что не удивительно гдлядя на ситуацию на сервере
Я промолчу про твой бред про лично проверенный приток новичков *facepalm* , но про отток или временное падение онлайна ты не слышал? Или тебе такому опытному игроку ла2 надо объяснить как нубу, почему живой онлайн может остаться на том же уровне или даже снизиться, несмотря на приток новых игроков?

а я смотрю ты на столько осведомлён о моём онлайне, когда я играю и не играю, какие у меня персы и сколько их, попахивает балабольством, а насчёт опыта это как говориться "жену свою учи щи варить" если есть, а о твоём опыте за ЕЕ я уже осведомлён, да в самой игре и на деле было видно, не впечатлило, так что gl крабить мобов дальше )

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #19 : 16 Апрель 2016, 21:03:07 »
Jei, а, собственно говоря, чего на аркане изменилось?

Каждый год в конце апреля мая часть народа едет на заработки, часть в отпуска, онлайн падает. Реальное количество активных игроков на аркане человек 300-500 с вариацией в зависимости от времени года.

Atreides действительно набрал приличное количество новичков в клан за последнее время, и часть из них перешла в основу.

Как и раньше, набрать людей здесь непросто, а удержать их на аркане это вообще искусство, писал об этом уже в теме про разборки кланов  O:-)

Все возможно, если на это потратить достаточное количество времени и нервов. Если ты когда-то это делал, то хорошо это знаешь :)

Если у тебя остались персонажи, собери фулку, объедини оппозицию и покажи на деле кто есть кто :)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #20 : 16 Апрель 2016, 21:36:49 »
Jei, а, собственно говоря, чего на аркане изменилось?

Каждый год в конце апреля мая часть народа едет на заработки, часть в отпуска, онлайн падает. Реальное количество активных игроков на аркане человек 300-500 с вариацией в зависимости от времени года.

Atreides действительно набрал приличное количество новичков в клан за последнее время, и часть из них перешла в основу.

Как и раньше, набрать людей здесь непросто, а удержать их на аркане это вообще искусство, писал об этом уже в теме про разборки кланов  O:-)

Все возможно, если на это потратить достаточное количество времени и нервов. Если ты когда-то это делал, то хорошо это знаешь :)

Если у тебя остались персонажи, собери фулку, объедини оппозицию и покажи на деле кто есть кто :)

в том то и дело что не чего особо не изменилось, за исключением того что одна из оппозиций в конец сдулась, да и косяки в игре всякие тока добавляются, выявлением которых я и занимаюсь по мере возможности с открытия сервера
а насчёт персонажей, спс но я не играю с окнами, это не мой удел, предпочитаю живой народ и живой teamplay

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #21 : 16 Апрель 2016, 21:43:52 »
Под фулкой, естественно, имелась в виду живая пачка - сам люблю играть только с живыми людьми.

Честно говоря меня удивляет как на этом сервере многие старички недооценивают опытных саппортов и предпочитают играть в несколько окон, т.к. там "удобные макросы", а потом удивляются на осадах и фане почему никто не играет так как нужно.

Причем это относится практически ко всем кланам.

Еще удивляет, как же люди могут играть в классический набор "нагибаторы ищут саппорт", что, собственно говоря и видно из это темы. На самые ответственные или просто редкие профы приходится самим садиться если хочется успеха :)

Не знал, что ты ищешь и репортишь баги, респект :thumbsup:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #22 : 16 Апрель 2016, 21:52:58 »
Еще удивляет, как же люди могут играть в классический набор "нагибаторы ищут саппорт", что, собственно говоря и видно из это темы.

тоже обратил на это внимание, хотел уж отписаться по этмоу поводоу да, айй  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #23 : 16 Апрель 2016, 22:24:55 »
а я смотрю ты на столько осведомлён о моём онлайне, когда я играю и не играю, какие у меня персы и сколько их, попахивает балабольством, а насчёт опыта это как говориться "жену свою учи щи варить" если есть, а о твоём опыте за ЕЕ я уже осведомлён, да в самой игре и на деле было видно, не впечатлило, так что gl крабить мобов дальше )
Собственный высокий онлайн конечно нужен, чтобы хоть как-то отследить жизнь сервера и рассуждать об онлайне в целом. Но мне вот интересно, как ты определяешь, где новичок, а где чей-то твинк? Взглядом обозреваешь сразу весь сервер включая оффлайн персов, видишь их айпи и мак адреса, вычисляешь твинков и реальных новичков? И причем тут мой опыт за ЕЕ и опыт набора в клан?)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #24 : 17 Апрель 2016, 00:00:44 »
Но мне вот интересно, как ты определяешь, где новичок, а где чей-то твинк?

есть такая функция в L2 я хз может слышал, называется "чат" ЛС или общий, выбирай на любой вкус и народ сам открыто пишет, кого качает

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #25 : 17 Апрель 2016, 13:12:34 »
не всегда пишут  ;D вот я например...никто не знает моих твинков  :-[  :-X
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #26 : 17 Апрель 2016, 13:32:27 »
не всегда пишут  ;D вот я например...никто не знает моих твинков  :-[  :-X

я знаю, но не скажу  ;) :-[

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #27 : 17 Апрель 2016, 19:04:10 »
Но мне вот интересно, как ты определяешь, где новичок, а где чей-то твинк?

есть такая функция в L2 я хз может слышал, называется "чат" ЛС или общий, выбирай на любой вкус и народ сам открыто пишет, кого качает
То есть все твои выводы основаны на том, что ты кричишь вопрос наподобие "новенькие есть" в шаут в гиране или других локах и от кого-то получаешь ответы.
Но при этом когда я пишу, что новичков стало больше, основываясь на статистике набора в клан за последние 2 недели - это "отсебятина" ?)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #28 : 17 Апрель 2016, 22:35:11 »
Но мне вот интересно, как ты определяешь, где новичок, а где чей-то твинк?

есть такая функция в L2 я хз может слышал, называется "чат" ЛС или общий, выбирай на любой вкус и народ сам открыто пишет, кого качает
То есть все твои выводы основаны на том, что ты кричишь вопрос наподобие "новенькие есть" в шаут в гиране или других локах и от кого-то получаешь ответы.
Но при этом когда я пишу, что новичков стало больше, основываясь на статистике набора в клан за последние 2 недели - это "отсебятина" ?)

нет я не не пишу в шаут аля "есть кто" а просто спрашивал при встрече в начально-средних локациях
набрал и молодец, возьми с полки пирожок
ещё будут тупые вопросы ? )