Автор
Тема: Забытый пароль.  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SouthSide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Забытый пароль.
« : 11 Октябрь 2018, 20:54:48 »
Добрый вечер.Такая проблема, играл давно на вашем сервере забыл пароль и почту от персонажа (ник Kud).Возможно ли востановить аккаунт или удалить персонажа что бы пересоздать под этим ником? Помню только аккаунт от бафера он зарегистрирован на той же почте.Играю под ником xxxkudxxx. Заранее спасибо.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 22:05:23 »
В ПМ почту и примерное имя аккаунта.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Зиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2018, 18:04:10 »
Добрый вечер, у меня точно такая же проблема. Есть аккаунт с 2014 года, забыла пароль и еще к тому же не помню на какую почту регистрировала аккаунт. Логин знаю, но не могу подобрать почту, для восстановления, если бы вы сообщили мне привязанную почту, я могла бы восстановить аккаунт. Я знаю ник персонажа и логин, нужен пароль или почта.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Забытый пароль.
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2018, 18:09:54 »
Добрый вечер, у меня точно такая же проблема. Есть аккаунт с 2014 года, забыла пароль и еще к тому же не помню на какую почту регистрировала аккаунт. Логин знаю, но не могу подобрать почту, для восстановления, если бы вы сообщили мне привязанную почту, я могла бы восстановить аккаунт. Я знаю ник персонажа и логин, нужен пароль или почта.

Добрый вечер!
Вспоминайте Вашу почту. Других вариантов нет.
Личным сообщением Вы можете отправить мне список всех Ваших е-мейлов, на которые Вы могли регистрировать Ваш аккаунт.

Оффлайн Евгений Мельников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #4 : 17 Апрель 2019, 14:20:20 »
А как быть если закрылся почтовый сервер и аккаунт привязан к несуществующей теперь почте?

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #5 : 17 Апрель 2019, 16:30:00 »
А как быть если закрылся почтовый сервер и аккаунт привязан к несуществующей теперь почте?
Никак, такая же ситуация была с 1 моим аккаунтом. Доказать нереально и что либо сделать тоже, кроме смены пароля. С почтой надо записывать и SNN код, тогда еще возможно восстановить. Поэтому береги акк :pardon:

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #6 : 17 Апрель 2019, 18:18:47 »
  То есть, если к примеру случится такое, не дай бог (microsoft), с каким ни будь почтовым сервисом гугл или яндекс, на котором как подозреваю большинство привязано, а как правило всякие коды редко кто записывает отдельно на бумажке, то даже представить трудно какой хай поднимется. Пароли и явки сменить нет никакой возможности, практически будет полный ... Это не просто провал, это будет сродни всемирному потопу. Сам столкнулся с такой ситуацией и играю на птичьих правах, можно сказать что сам виноват, что 8 лет назад начав играть не сходил к Ванге, что какие-то коды не записал, что не смотрел в будущее. Увы такая тут политика.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #7 : 19 Апрель 2019, 08:47:24 »
  То есть, если к примеру случится такое, не дай бог (microsoft), с каким ни будь почтовым сервисом гугл или яндекс, на котором как подозреваю большинство привязано, а как правило всякие коды редко кто записывает отдельно на бумажке, то даже представить трудно какой хай поднимется. Пароли и явки сменить нет никакой возможности, практически будет полный ... Это не просто провал, это будет сродни всемирному потопу. Сам столкнулся с такой ситуацией и играю на птичьих правах, можно сказать что сам виноват, что 8 лет назад начав играть не сходил к Ванге, что какие-то коды не записал, что не смотрел в будущее. Увы такая тут политика.
Кто ж виноват, что у Вас память плохая? Лайфхак - делайте везде одинаковые пароли.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #8 : 19 Апрель 2019, 09:05:18 »
Лайфхак - делайте везде одинаковые пароли.

 :D :D :D :D Да ты шутник.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #9 : 19 Апрель 2019, 09:09:06 »
Увы такая тут политика.

Где тут? Такая политика везде, а не только тут. И да добрая половина человечества заноет если вдруг не станет почты @gmail.com А на ломучий @mail.ru мне лично фиолетово, там ящики больше 2х лет не живут. Было 4 спустя года 3 не работает ни один. На gmail 32 ящика и самый первый которому лет 12 тьфу тьфу за 12 лет даже пароль не менялся.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #10 : 19 Апрель 2019, 09:33:00 »
Увы такая тут политика.

Где тут? Такая политика везде, а не только тут. И да добрая половина человечества заноет если вдруг не станет почты @gmail.com А на ломучий @mail.ru мне лично фиолетово, там ящики больше 2х лет не живут. Было 4 спустя года 3 не работает ни один. На gmail 32 ящика и самый первый которому лет 12 тьфу тьфу за 12 лет даже пароль не менялся.
Что ты опять несешь.....
с 2007 почта на мыле жива и здорова...

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #11 : 19 Апрель 2019, 09:48:43 »
Увы такая тут политика.

Где тут? Такая политика везде, а не только тут. И да добрая половина человечества заноет если вдруг не станет почты @gmail.com А на ломучий @mail.ru мне лично фиолетово, там ящики больше 2х лет не живут. Было 4 спустя года 3 не работает ни один. На gmail 32 ящика и самый первый которому лет 12 тьфу тьфу за 12 лет даже пароль не менялся.
Что ты опять несешь.....
с 2007 почта на мыле жива и здорова...

может быть у тебя и живой, а у меня нет. может ты с 2007-ого ежемесячно на нём пароли меняешь. Я же создам ящик и не меняю пароль вообще ни когда. Нууу очень редко. А в последнее время так и вовсе не меняю, потому как есть привязка к мобильным устройствам.
И ситуация с угнанными ящика написанная мной, затрагивает период времени с 2005 до 2010. Более я не создавала на @mail ящики, потеряли они доверии.

Так что не агрись.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Забытый пароль.
« Ответ #12 : 19 Апрель 2019, 12:35:48 »
Пароли тут ни при чем. Я никогда не менял, тем не менее ящик работает. Проблема может быть в том, что на ящик долго не заходили. Тогда mail.ru считает что ящик бросили и удаляет его