Автор
Тема: Спойл ищет компанию. :)  (Прочитано 21956 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #90 : 05 Февраль 2019, 16:37:57 »
Пальба, трактиры, стычки, шпаги, кони,
И буйный пир от схватки до погони,
И миг любви, и миг святого пыла,
Рука ласкала, а душа любила.

Та встреча не чета простой удаче,
Была любовь и было всё иначе.
И вот среди друзей я, как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне, только имя...

Хунтенция...Хунтенция...Хунтенция...Хунтенция... :(

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #91 : 05 Февраль 2019, 16:40:13 »
Доброго времени суток.

Уважаемые друзья, в связи с последним обновлением клиента сервера, моё предложение теряет свою актуальность. Играть на данной сервере я пока не могу, в силу технических ограничений (моя ОС не поддерживается клиентом игры).

Спасибо всем, кто составлял мне компанию в странствиях по миру Lineage II. Возможно, ещё свидимся в будущем.  :friends:

Всем приятной игры и удачного дропа.
Бай-бай. :)

А что у вас за ОС такая неподдерживаемая?
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #92 : 07 Февраль 2019, 02:14:25 »
А что у вас за ОС такая неподдерживаемая?
Не поддерживается ХП
Почитал тему и вывод ошеломляющий !!! Вы все ТАК говорите с продавцом например ?
Чел вне предложение ... не нравится ? отгадай что дальше говорил Райкин и сделай ЭТО =)
Насчитал в теме только 2х нормальных авторов, остальные просто блеснули своим скудоумием, ну как всегда на этом серве - ни чего не изменилось =( Обновление же только программы, а "блистающее адекватностью" наполнение то осталось старым и для этого надо просто почитать хотя бы эту (или любую другую конструктивную) тему =)

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #93 : 25 Октябрь 2020, 05:07:36 »
Я задал вопрос с ТЗ поставленной задачи, которую желательно решить - честно не в курсе дел. Семёрка поддерживается старым ноутом - там я запускают три окна правда в качестве лоу.

Про ос спросил по той причине, что возможно линейку можно запустить в Linux в wine-окружении.
Или поставить семерку - чтобы гвард или фрост или что там от патча парсера протокольного спасает - таки работал и не ругался. :popcornmodeon:
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #94 : 25 Октябрь 2020, 10:27:18 »
Я задал вопрос с ТЗ поставленной задачи, которую желательно решить - честно не в курсе дел. Семёрка поддерживается старым ноутом - там я запускают три окна правда в качестве лоу.

Про ос спросил по той причине, что возможно линейку можно запустить в Linux в wine-окружении.
Или поставить семерку - чтобы гвард или фрост или что там от патча парсера протокольного спасает - таки работал и не ругался. :popcornmodeon:
В wine-окружении тут не поиграешь после усовершенствования защиты. Исключительно Windows 7 и выше.