Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642775 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1980 : 26 Ноябрь 2020, 19:38:04 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.

Доказывать очевидные вещи? кому? тем кто сначала говорит одно, а потом делает противоположное? я вангую, что когда я докажу пруфами там какими то, скринами, следующая фраза от тебя или от твоих сокланов будет: "ну так нормально это, ну качаемся вместе, ну вас сливаем вместе зергом, но у нас то вар! с ними. есть кое какие договоренности, но это война, ты просто жалуешься тут слабак, иди учись играть в ла2" :-) потом прост лучше скрывать это будете, но будете играть в свое 69 и дальше.

з.ы. то пироксилин пишет, что на ивенте пекашить не будет, то уже пекашит.
з.ы.ы. то паника вас ищет повоевать, улетает тут как тут вы, говорю паника вас искал идите воюйте. так не, интересно ж зергом полетать посливать в пк на ивенте. а тем временем качаться  в месте с паникой на дино:-)
з.ы.ы.ы. вангую, что это все воспринимаете как жалобу и нытье:-)но, я прост пишу очевидные вещи. всем ясно что честной игры в мире ла2 нету, но и фана при таких обстоятельствах тоже.

С таким онлайном на сервере, сборами ссов на эпики, своими действиями вы просто убьете любой фан на сервере. Если вам не нравиться то, что происходило на валике, и вы продолжаете заниматься тем чем занимаетесь, фан попросту умрет. Ладно свадебки на эпике, ладно антаговые биши в али далее что? станить таговой основой анатага и сливать ее в пк антагами? пожалуйста и этот ход был вчера повсеместно. Что на очереди? хил эпика анатаговыми бишами, если мы вдруг на него все таки зайдем и выбьем вас оттуда? ведь у вас есть 100500 бишей выкачаных, а мы попросту пол года играем на сервере.Есть люди без 3 профы в клане:-) Прихода новичков на сервер то нет, набора нету, а если есть то он печален:-)

добро пожаловать на новый пве сервер l2arcana. Играйтесь:-)
а ну когда это,пироксилин писал что ПКашить не будет?? или позавчерашний диалог с братишкой блитцкригом воспринялся именно так???
+- русло диалога:
-воевать будем?
-a skol`ko vas?
-1
-ahahah sobirai zerg
-лан я тебя понял,удачи...

Где здесь "я не буду вас ПКашить на ивенте"???
то что мне лень было гоняться вокруг озера за антагами означает,что "не буду ПКашить"??? :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1981 : 26 Ноябрь 2020, 23:05:11 »
К сожалению скрина переписки с пироксилином позавчерашней давности не осталось(да и редко я пытаюсь, что то сохранить), я думаю если он человек чести(гггг), то сам все скажет, задайте вопрос.

но было что то типа:
- воевать будем?
- я за итемами пришел.
- задолбали, ну ок на ивенте пкашить не будем. (и че то типа удачи или еще какого то слова.)

когда бегают пк чары и идет война антагами на ивенте, ну ок. когда пироксилин станит основой, а пк чары сливают антага "бяда".... флагнуться на пироксилине антагом-смерть. снять на х...й вар, и фармить заряжанным антагом, чтобы пк раздевать по кд хотя бы, но забить на фиг фан, ибо это не фан, он должен быть не односторонним, наверное ок. ну вы, ж этого добиваетесь бегая основами в помощь пк чарам или че?)
Каждый должен внутри своего коллектива придерживаться принципов, а не требовать доказательства от другой стороны. Ищите нюансы в себе, а не пруфы от вара:-)
На тарике бишей ни кто не расскладывал! особенно антаговых, и попросту 2-3 в сабклане максимум. и то не факт.

Все это имхо - и отображает мои личные мысли, не в коей мере официальную позицию клана. У нас есть КЛ с позицией клана:-) если что)

З.Ы. в ЛС кидаю скрины кача, и переписок. хотя то, что я ванговал, и вышло. Если вам нужны "пруфы", чтобы разобраться внутри своих сокланов, то каких то виновных искать смысла нету. заниматься расследованиями, искать записывать вам "пруфы" - Мы в ла2 пришли играть или упражняться в детективных двжухах?:-)

Скрины двух дневной давности. Ранее собрать этих "пруфов" можно было гораздо больше. но не было смысла как собственно и сейчас. в положительный исход данных переписок верю с трудом.
То есть фарм эпика антагами, это норма?) в твоем ответе не вижу комментария по этому поводу? мы отвечаем только на то, что нам удобно?) или даем развернутые ответы. скрины нужно делать, чтобы вы сказали айяйай? или все везде с тагами и даже между кланами саппорта, или пвп зоны на эпиках. вот то будет фан, классный, какой надо.



З.Ы.Ы. Если сЪееееееееееееб, лсами делиться с паникой. то о чем вообще диалог.

всех благ. за лет 7 из которых 5 офлайновых, у меня 150 сообщений на форуме, не ожидайте от меня продолжения.



MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1982 : 26 Ноябрь 2020, 23:07:00 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.
Зачем ты ему отвечаешь на серьезных щах? Ты настолько туп, что не видишь, обычную провокацию методом - вбросов?

о боги, фразой паники скажу тебе :"ты кто в обще? даже уже не пиксельное мяско, а форумный степиндиат." хотя для паники слово стипендиат, обозначает какое то блюдо из китайской еды.

пустозвон...
Знаешь когда я учился в универе, жил в общаге, у нас была местная барышня на которой каталось народу столько, что ты столько сосок в ла2 не потратил, ну так к чему это, когда у неё было плохое настроение, тогда парни ставили бутылку на стол и она со словами «О боги» заплетала в хвост свои волосы....
ну не суть, отвечу тебе на фразу паники немного другой фразой:
- я посланник Саурона, ты всего лишь хоббит
- они мечтают стать мной, но у них бл**ь не выходит...

- я здесь, пельмени! о ужас хватит.
- фух, так точно! отсюда здесь.
- мушкетеры мушкетеры....о боги здесь жугульде бельде!
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1983 : 27 Ноябрь 2020, 04:09:17 »
Форумные война забавно=)) качайте больше контента на форум только лайк  :popcornmodeon:
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1984 : 27 Ноябрь 2020, 09:10:42 »
Угу,странный тип,то форум его веселит,то крафт пятигодичного запаса сосок на кабрио,мсье вы точно в ту игру играете?
З.Ы. Могу подсоветовать,что больше подойдет.

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1985 : 27 Ноябрь 2020, 10:57:40 »
когда бегают пк чары и идет война антагами на ивенте, ну ок. когда пироксилин станит основой, а пк чары сливают антага "бяда".... флагнуться на пироксилине антагом-смерть. снять на х...й вар, и фармить заряжанным антагом, чтобы пк раздевать по кд хотя бы, но забить на фиг фан, ибо это не фан, он должен быть не односторонним, наверное ок. ну вы, ж этого добиваетесь бегая основами в помощь пк чарам или че?)
ты хочешь сказать, что у вас не найдется деферов? у вас собралась довольно неплохая компания, Хуригейн, Буля, Реди, Тинкер. и что, защищать они вас не могут? ну очень интересно. особенно, если учесть то, что Игорь в тот же момент (на сколько я понял) бегал на тарике. а добиваются, как правило, фана. соберите пак, придите по вару и слейте, в чем проблемы?

На тарике бишей ни кто не расскладывал! особенно антаговых, и попросту 2-3 в сабклане максимум. и то не факт.
что-то там было, не помню только что именно. в следующий раз зафиксирую. еще вспомнил биша на каком-то валике после серпантина. но он вроде ничего не делал, просто стоял.

З.Ы. в ЛС кидаю скрины кача, и переписок. хотя то, что я ванговал, и вышло. Если вам нужны "пруфы", чтобы разобраться внутри своих сокланов, то каких то виновных искать смысла нету. заниматься расследованиями, искать записывать вам "пруфы" - Мы в ла2 пришли играть или упражняться в детективных двжухах?:-)
так и не получил скрины.
это-то да, но я же не сижу здесь 24/7 и не смотрю, чем занимаются мои сокланы. как и у остальных, у меня есть работа, домашние и не домашние дела. мне нужны пруфы, чтобы было чем давить, либо от чего разочаровываться, чтобы точно знать, как это выглядело. а так же иметь дополнительную информацию.

То есть фарм эпика антагами, это норма?) в твоем ответе не вижу комментария по этому поводу?
а я что-то и не увидел такого вопроса. эту проблему можно попробовать решить, было бы желание.

или все везде с тагами и даже между кланами саппорта, или пвп зоны на эпиках. вот то будет фан, классный, какой надо.
между кланами саппорта прокидывать вар глупо, достаточно иметь двухсторонку основы с саппорт кланами. можем затестить, посмотреть как это будет выглядеть, корректировать, если потребуется. но в таком случае весь саппорт вашего сайда должен быть под варом без исключений, как и наш. весь. без исключений. надо обсуждать, договариваться. и не стоит забывать еще про остатки сс.
и опять же, необходим обмен скринами, если кто-то будет нарушать, сам же понимаешь.
либо да, пвп зоны на эпике, но администрация уже несколько лет молчит по этому поводу.

З.Ы.Ы. Если сЪееееееееееееб, лсами делиться с паникой. то о чем вообще диалог.
вот опять, ты закидываешь обвинения, но ничем их не подкрепляешь. как так вообще можно?

что касается паники, на сколько я понимаю, некоторые из моих соглашаются на какие-то его условия, чтобы продолжать фармить, когда некому дефать. будем работать с этим.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1986 : 27 Ноябрь 2020, 13:21:49 »
Скрины мне скинули.товарищь амага не врет,был ксячек,но очень давней давности,бушь в тс поймешь.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1987 : 18 Январь 2021, 21:39:36 »
Грац ребят с клана Арденс с Годардом. прямо неожиданно. Это БФ такие ракованы или специально они поддались?  ;D

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1988 : 19 Январь 2021, 07:30:07 »
Как дела? :D
Колы дорожают? ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1989 : 19 Январь 2021, 13:49:09 »
Грац ребят с клана Арденс с Годардом. прямо неожиданно. Это БФ такие ракованы или специально они поддались?  ;D
поддались,как когда-то на адене,чтобы вы не слились с серва :D

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1990 : 19 Январь 2021, 15:33:06 »
Да ладно)).

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1991 : 19 Январь 2021, 23:25:46 »
учитывая что с арденсами были СС, склоняюсь к первому варианту. БФы отраковали замок и слившись устроили стоялово на руне чтобы последнее не потерять.
как говорил некто сииб мы тащим только тогда, когда нам выгодно и в зерге. ну чо. отличный фан :)

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1992 : 20 Январь 2021, 00:57:31 »
учитывая что с арденсами были СС, склоняюсь к первому варианту. БФы отраковали замок и слившись устроили стоялово на руне чтобы последнее не потерять.
как говорил некто сииб мы тащим только тогда, когда нам выгодно и в зерге. ну чо. отличный фан :)
Пукнул тот кто не смог удержать замок)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1993 : 20 Январь 2021, 02:26:25 »
ты сейчас ваш с нашим уровнял чтоли?  :) ты сразу  тогда ливай с твоего текущего клана и переходи в арденсы, пока у них набор идет, а то они будут скоро епик фармить а вы нет, все равно вы там все бегунки по кланам собрались. :)  что тогда делать будете...

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1994 : 20 Январь 2021, 04:33:17 »
ты сейчас ваш с нашим уровнял чтоли?  :) ты сразу  тогда ливай с твоего текущего клана и переходи в арденсы, пока у них набор идет, а то они будут скоро епик фармить а вы нет, все равно вы там все бегунки по кланам собрались. :)  что тогда делать будете...
Да что ты!
А ты я смотрю прям якорь кинул и не где не бегал да))
Ну ной дальше, так как это у вас клановое)