Автор
Тема: Предложение. Лучший гайд.  (Прочитано 10858 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Killua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2018, 20:17:10 »
Поясняю за котовода.
Варлок это:
А) Персонаж для нагиба на олимпиаде, пока глады и прочие не забустились до абсурдного гира. Контроль действительно несколько важен, но не критичен.
Б) Окно для лучников или дестроеров, которое нажимает одну кнопку. (наиболее частое и полезное применение).
В) Чар для игры в соло на селфах без шмота, на крайне медленных серверах с низкими рейтами, где вкачать баф для нормальных классов не представляется возможным по каким-либо причинам.
Г) Оффлайн окно для суммона варка на спот, который призовет туда остальное пати.

Рассматривать его пвп и фарм потенциал в сравнении с другими классами на фул бусте и фул бафе - смешно, его импакт стремится к нулю.

А как же баны, снимающие бафы? Разве они не применяются в пвп замесах?
Те же бд и свс, которые выпилят с вражин все дансосонги и сделают их инвалидами выглядят куда лучше на слот живого плеера.
Но вообще от этой мелочевки мало смысла. В пвп решают оверы 80 уровня, у кого они раньше закончатся - тот и проиграл замес.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2018, 21:08:56 »
Оверов еще надо зарядить. Вовремя  :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2018, 22:37:02 »
Теоретик 99 уровня. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2018, 01:50:30 »
ворвался ноунейм который не воевал на аркане и рассказывает кто побеждает

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2018, 06:42:22 »
Побеждает тот, кто постреливает из-за угла ;D
и кого не видно :) :D

Оффлайн OtherME

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2018, 11:16:32 »
Мде)) совсем безвредное, даже полезное предложение (и для проекта и для новечков, и даже для опытных игроков) осталось без внимание администрации...


Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2018, 14:31:17 »
Напоминаю некоторым фанатикам игры котом на окне, тыканием одной кнопки в "полчаса", данная игра как РПГ подразумевает участие во всем игровом процессе живых игроков, без окон, сервера есть с ограничением на окна, куда не войдеш с одного компа больше чем 1 (!) персонажем. Я ничего не имею против окон, против оконного бафа на замесах, но не совсем согласен с суждениями выше, о том, что условный кот не достоин быть живым слотом команды...
Так же по поводу совсем безвредного, и даже полезного предложения хочу сказать следующее - зачем вам внимание администрации к этому вопросу? Вы ждете что администрация будет этим заниматься, или будет кого то искать и заставлять это делать...Вам флаг в руки, есть форум, есть приемлемые разделы форума, вперед с песней. Судя по обсуждению, вы сильные знатоки, и в ваших силах создать  базу для новичков для черпания полезной информации. Вы сами выражаете желание, но с другой стороны, вы выражаете крайнюю степень негодования, если ВАШЕЙ идеей никто не занимается. Мол мне это нравится, это стоит сделать, но если делать, то только не я...
Вперед, делайте, ато выглядит как дешевый форумный треп и пиар, сказали А говорите и Б
P. S. : Я в этой теме выше высказывался со стебом данной идеи, может немного грубовато, но я не вижу серьезной актуальности этой затеи, ибо уже существует много баз знаний с всевозможными гайдами, и для новичков и для опытных игроков, было б желание их искать и читать...
#@)S?$0

Оффлайн OtherME

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2018, 14:58:31 »
Стена текств. Я читал между строк.

Заниматься не надо, надо дать импульс и сделать небольщие заготовки.

Со стороны администрации :
1. созданин раздела классы и соответствующие подразделы, или на крайняк раздел гайды(или подраздел где нибудь).
2. права в этих разделах на редактирование!
3. новость на сайте - аля конкурс - за создание гайда удовлетаоряющего требованиям выдается 5 колов, за лучшие 3 гайда 15, 20, 25 колов соответствено (награды условны)

Остальное. все сделают сами игроки

Без пункта 2 вообще не реально чтото тут такое делать, ибо гайды часто обновляются, дополняются, исправляются ошибки...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2018, 16:20:14 »
Уже начинаю писать гайд на тему ""147 самых популярных способов выйти победителем из словарного замеса в LineAge2 , путём визуализации дружественных отношений с особью, породившей оппонента""
Науч.рук. Hashishi ©
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2018, 16:21:55 »
Стена текств. Я читал между строк.

Заниматься не надо, надо дать импульс и сделать небольщие заготовки.

Со стороны администрации :
1. созданин раздела классы и соответствующие подразделы, или на крайняк раздел гайды(или подраздел где нибудь).
2. права в этих разделах на редактирование!
3. новость на сайте - аля конкурс - за создание гайда удовлетаоряющего требованиям выдается 5 колов, за лучшие 3 гайда 15, 20, 25 колов соответствено (награды условны)

Остальное. все сделают сами игроки

Без пункта 2 вообще не реально чтото тут такое делать, ибо гайды часто обновляются, дополняются, исправляются ошибки...

https://forum.l2arcana.ru/index.php?board=14.0

Уже наверное года полтора как существует данный раздел и информации в нем достаточно много, как и обсуждений. Создали его по запросу от игрока который к слову сказать не требовал никаких плюшек за свои гайды. Можете дополнять если есть желание.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн OtherME

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2018, 18:05:33 »
Все понятно.
Желания нет.
Вопросов больше не имею.
Тему можно закрывать.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2018, 18:18:00 »
Сам предложил - сам отказался  :D ;D

Все понятно.
Желания нет.
Вопросов больше не имею.
Тему можно закрывать.

Действительно, было бы желание :pardon: :facepalm1:

Оффлайн OtherME

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2018, 19:30:01 »
В теме указанной админами нет ни одного нормального гайда(да, есть полезная инфа, но полноценным гайдом ни один топик нельзя назвать). Тема практически пустая и активность в ней минимальна.

В моем понимании форум в текущем виде напоминает свалку плохо упорядоченной инфы, наверное за 10 лет моих похождений в интернете, это самый плохо структуированный и не удобный форум.

Как я понял  администрацию все устраивает в том виде как оно есть (плохо это или хорошо - не берусь судить).

Хорошо оформленный информативный гайд - очень трудоемкая работа, причем с регулярными доработками.

 Собсна при текущем состоянии дел лично у меня нет желания заниматься этим.
тратить свободное время на такие вещи можно по 2м причинам:
1)за вознаграждение, соревнование и тп
2)по доброте душевной, во благо проекта. Но тут игрок должен быть уверен в проекте, проект должен развиваться , а не чахнуть.

По общению с другими игроками игры, хочу сказать что ходят много негативных слухов(падает онлайн, аркана скоро закроется и тд) . Все прекрасно понимают что сама ла2 уже изжыток, что аркана приносит все меньше и меньше дохода администрации ... И было бы не плохо пролить на все это свет (пларуется то-то, онлайн такой-то, мы не собираемся сворачиваться и тд и тп)..  Игрокам инргда надо это слышать...



Оффлайн igoralw007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2018, 19:39:19 »
аморфно-консервативная публика забей  ??? ??? ???

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2018, 20:57:35 »
В теме указанной админами нет ни одного нормального гайда(да, есть полезная инфа, но полноценным гайдом ни один топик нельзя назвать). Тема практически пустая и активность в ней минимальна.

В моем понимании форум в текущем виде напоминает свалку плохо упорядоченной инфы, наверное за 10 лет моих похождений в интернете, это самый плохо структуированный и не удобный форум.

Как я понял  администрацию все устраивает в том виде как оно есть (плохо это или хорошо - не берусь судить).

Хорошо оформленный информативный гайд - очень трудоемкая работа, причем с регулярными доработками.

 Собсна при текущем состоянии дел лично у меня нет желания заниматься этим.
тратить свободное время на такие вещи можно по 2м причинам:
1)за вознаграждение, соревнование и тп
2)по доброте душевной, во благо проекта. Но тут игрок должен быть уверен в проекте, проект должен развиваться , а не чахнуть.

По общению с другими игроками игры, хочу сказать что ходят много негативных слухов(падает онлайн, аркана скоро закроется и тд) . Все прекрасно понимают что сама ла2 уже изжыток, что аркана приносит все меньше и меньше дохода администрации ... И было бы не плохо пролить на все это свет (пларуется то-то, онлайн такой-то, мы не собираемся сворачиваться и тд и тп)..  Игрокам инргда надо это слышать...

Вот обсуждать наши действия уж точно не стоит. Мы делали, делаем и будем продолжать делать все для поддержания проекта. Плюсом если бы Вы подробно изучили форум то нашли бы массу упоминаний, что Аркана создавалась не для извлечения прибыли.

РО на 2 недели для подробного изучения форума и правил сервера.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин