Автор
Тема: Про пивной эвент  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #15 : 11 Март 2019, 08:54:46 »
Дроп ивентовых итемов статичен и привязан по времени. В настройках ивента указывается временной промежуток и количество вещей которое упадет. Чем большее количество людей фармит, тем меньше получает каждый отдельно взятый и наоборот соответственно.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #16 : 11 Март 2019, 09:54:56 »
Как вообще настроен дроп в этом эвенте? Имеет смысл налаживать режим и вставать в 5-6 утра, или с утра всё так же плохо дропается?)
:facepalm1:

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #17 : 11 Март 2019, 18:16:54 »
:facepalm1:
Что не так? Выше подтвердили, что смысл, в принципе - есть)

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #18 : 11 Март 2019, 19:15:11 »
Чем, кстати, обусловлена цена на эвентовые айтемы на рынке? Если так посчитать - крафтим мы, к примеру 100 раз пиво 1-го уровня. Шанс 90% - в итоге имеем 90 пивасов. Крафтим из них пиво второго уровня с шансом 80% - получаем 72 штуки из 90 крафтов. Затем пиво 3-го уровня с шансом 70% - получаем 50,4 пиваса из 72 крафтов. Наконец пиво 4-го уровня с шансом 60% - получаем 30,24 пиваса из 50,4 крафтов. Иначе говоря, шанс дойти до последнего крафта - 30,24%.
Цена пива первого уровня с учётом скупочной цены на Hop (2,5кк) и 10% фейлов - 27,777кк
Цена пива второго уровня с учётом стоимости пива первого уровня, скупочной цены Hop и 20% фейлов - 65,972кк
Цена пива третьего уровня с учётом стоимости пива второго уровня, скупочной цены Hop и 30% фейлов - 129,960кк
Цена пива четвёртого уровня с учётом стоимости пива третьего уровня, скупочной цены Hop и 40% фейлов - 258,267кк

Пиво 1-го уровня открывать вообще смысла нет. Второго уровня при затратах в 66кк можно превратить в 75кк, если выпадет EWA (другие варианты награды - вроде как убыточны). Третьего уровня при затратах в 130кк - можно превратить в 250кк, если выпадет BEAS (другие варианты награды - ни о чём). Четвёртого уровня при затратах в 260кк можно превратить в 500кк (BEWS) и 250кк (EWS), или 85кк (LS) - фактически опять же только одна награда даёт профит. Если взять человека, который с первого крафта дошёл до 4 уровня (потратив потенциальные 100кк на это, вместо 260) и вытащил BEWS - он конечно поднял свои деньги х5. Но скупщики то закупают всё это в больших объёмах, а при больших объёмах крафта - рандом начинает превращаться в систему, приведённую мною выше. Получение дорогих наград - скорее всего будет нивелировано более частыми убыточными наградами. Так в чём же тогда смысл? Или все скупают всё это дело, ради крафта последней стадии с эпиком, которую новички вряд ли будут крафтить, и выходит, что новичкам выгоднее просто продавать Hop?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #19 : 11 Март 2019, 20:43:14 »
:facepalm1:
Что не так? Выше подтвердили, что смысл, в принципе - есть)
вставать рано утром ради какой то игры , я считаю это большой перегиб )

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #20 : 11 Март 2019, 21:51:28 »
:facepalm1:
Что не так? Выше подтвердили, что смысл, в принципе - есть)
вставать рано утром ради какой то игры , я считаю это большой перегиб )
наркоман  :D

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #21 : 11 Март 2019, 23:46:23 »
вставать рано утром ради какой то игры , я считаю это большой перегиб )
Ну так можно не играть вечером допустим, а лечь на 3 часа раньше и встать на 3 часа раньше. Если условно - эти 3 часа так или иначе будут потрачены на игру - почему бы не получить из этого максимальный игровой профит?

Оффлайн 3JIOuHy6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #22 : 12 Март 2019, 00:30:38 »
будь вообще проклят тот день когда включили пивной иввент,споил стал    нулевым просто