Автор
Тема: Про пивной эвент  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TOOMAK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Про пивной эвент
« : 09 Март 2019, 05:32:13 »
А можно какую-нибудь альтернативную награду вместо 3/7 дней эпик бижутерии? Она на лоу-лвлах как-то не очень заходит :D

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #1 : 09 Март 2019, 10:07:29 »
Насчет изменения награды не знаю а вот нас чет выпадения итемов того же Нор  я думаю администрации надо призадуматься.Да же в катах на париках 78 лвл за полтора вечера упало 8 хопов
 когда другие падают в избытке даже слишком.На крафт одной кружки пива уходит 10 хопов и не думаю что до конца ивента с таким дропом я набью себе на какой-то приз разве тока на свиток тп)

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #2 : 09 Март 2019, 10:10:05 »
Замечу что прошлый  год насчет выпадения тенденция была лучше.

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #3 : 09 Март 2019, 10:28:47 »
Расскажите кто-нибудь про Delight Gran Kain, у кого-то варилось? И какой по-ощущениям шанс успеха, есть какая-нибудь статистика у кого-то? Кто-то получал бессрочное?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #4 : 09 Март 2019, 11:12:32 »
А можно какую-нибудь альтернативную награду вместо 3/7 дней эпик бижутерии? Она на лоу-лвлах как-то не очень заходит :D
Зачем до последней награды идти тогда, доставай випки, продавай их и покупай что надо!

Оффлайн TOOMAK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #5 : 09 Март 2019, 12:02:41 »
Расскажите кто-нибудь про Delight Gran Kain, у кого-то варилось? И какой по-ощущениям шанс успеха, есть какая-нибудь статистика у кого-то? Кто-то получал бессрочное?

получил по 3 дня
    два бая
      удалил
        дом труба шатая

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 116
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #6 : 09 Март 2019, 14:26:45 »
Говорят что 3 и 7 дневная эпик бижа с ПК падает.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #7 : 09 Март 2019, 17:02:14 »
интересно какой шанс получить бессрочный тарик или бай)

Оффлайн WildBobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #8 : 09 Март 2019, 21:03:06 »
Да же в катах на париках 78 лвл за полтора вечера упало 8 хопов

4 часа сроком в Скайшадоу на групповых половинках -89 хоров.

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #9 : 10 Март 2019, 16:28:56 »
Как вообще настроен дроп в этом эвенте? Имеет смысл налаживать режим и вставать в 5-6 утра, или с утра всё так же плохо дропается?)

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #10 : 10 Март 2019, 18:28:27 »
Как вообще настроен дроп в этом эвенте? Имеет смысл налаживать режим и вставать в 5-6 утра, или с утра всё так же плохо дропается?)
вставай в 3 что б на верняка )

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #11 : 10 Март 2019, 20:10:10 »
вставай в 3 что б на верняка )
Пробовал в 3 вставать на эвенты - слишком много людей фармит, которые ещё спать не легли, а вот в 6 утра все либо уже спят, либо ещё спят - весь лут мне достаётся)

Оффлайн WildBobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #12 : 10 Март 2019, 21:29:10 »
По наблюдениям игрока, прожившего на сервере более 5 лет , и по моим личным наблюдениям ( 4 года ) , зависимость дропа квеститемов от времени фарма не наблюдается. Максимальное набитие идёт магом с массухой по групповым половинками. Паровозы - уступают .

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #13 : 10 Март 2019, 22:08:18 »
По наблюдениям игрока, прожившего на сервере более 5 лет , и по моим личным наблюдениям ( 4 года ) , зависимость дропа квеститемов от времени фарма не наблюдается. Максимальное набитие идёт магом с массухой по групповым половинками. Паровозы - уступают .
Странно, я тут играл в 2017 (после чего забил) и вроде бы застал эвент с буквами. И тут он работал так же, как и на всех серверах - с чёткой зависимостью от количества фармящих людей на сервере (или это был не этот сервер, хз).
В моём понимании примерно такая механика - каждый N промежуток времени, в общак сервера отсыпается Y эвентовых айтемов, которые распределяются по принципу "кто первый встал - того и тапки". То есть когда фармит много человек - убиваешь буквально 2-5 мобов, из каждого выпадает эвентовый айтем, а потом 1-2 минуты их дропа нет вообще. Когда на сервере почти никто не фармит - количество Y айтемов не успевает закончиться между этими N промежутками времени, в итоге с каждого моба с шансом 100% (ну или 90%) - дропается эвентовый айтем. Я так на многих серверах неплохо наживался, идя на фарм в то время, когда никто почти не фармит. Доходило до того, что вечером за баф от силы 5 айтемов эвентовых выпадало, а в 6 утра все 50 - и это не рандом и не моя выдумка, если что. На некоторых серверах, кстати - система хербов так же настроена - вечером 1 херб за 5 минут, а в 6 утра все существующие хербы с каждого моба - тоже зависит от числа фармящих человек на сервере. Я бы даже назвал один известный сервер, где столкнулся с такой настройкой хербов, но не буду)
С этим эвентом у меня возник вопрос, так как он ведь нестандартный, а написанный с нуля судя по всему - значит и дроп айтемов может быть сделан по иному прицнипу - то есть просто шансовый.

Оффлайн WildBobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Про пивной эвент
« Ответ #14 : 10 Март 2019, 22:34:59 »
Слышал о таком варианте распределения ите ов, но ни от человека , ни сам , такого не наблюдал. У меня дроп идёт одинаково в любое время.