Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103195 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #480 : 12 Январь 2019, 14:31:11 »
    Я про разницу двух ситуаций.
В первом случае ты настроил прогу и поставил галку для начала работы. Всё, ты не паришься, когда будет требоваться юзать банки.
Во втором случае, с макросами, всякий раз нужно принимать решение: вот, дескать, неплохо бы и подзаправиться комбат поинтами.
Разница налицо

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #481 : 12 Январь 2019, 14:33:55 »
Значит 2ое действие разрешено?     
в 1ом случае работает софт, во 2ом работает нажатие клавиши мыши.

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #482 : 12 Январь 2019, 14:48:32 »
Значит 2ое действие разрешено?     
в 1ом случае работает софт, во 2ом работает нажатие клавиши мыши.
Я бы сказал, во втором случае каждый раз сам человек принимает решение, а не программа, в которой был выполнен ряд условий. Например, уровень ХП снизился до 70%.
Нажимать же можно не только одной мышкой. Клавиатурой, педалью наконец. Да и вообще, игрок может быть безруким инвалидом и юзать макросы палкой, привязанной к его спине.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #483 : 12 Январь 2019, 14:53:13 »
    Да. Я про то что в обих случаях используется ПО.

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #484 : 12 Январь 2019, 15:08:33 »
    Да. Я про то что в обих случаях используется ПО.
я совсем запутался. В первом случае работает АЦП. Так? Суть ее работы в том, что она внедряется в процесс приложения и следит за переменными, отвечающими за кол-во ЦП, ХП, МП. Далее указывается нижняя граница X, после которой должны начать использоваться бутылки и прога работает по принципу
if CP < X;
use cp potion;
Это и есть автоматизация в самой своей сути. Пользователю не нужно следить за показаниями полосок.
Во втором случае если человек сам решает, в какой момент времени он должен выпить банку, то не суть важно, через что он ее юзает. Обычной мышкой ли, или же мышкой X7

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #485 : 12 Январь 2019, 15:26:58 »
    Спс за описание, но я это все знаю. Моя цель что бы другие понили.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #486 : 12 Январь 2019, 16:54:14 »
     Макросы создаваемые в игре являются автоматизацией. Запрещенная это только там где нет присутствия человека, те бот.
     Есть ли разница в, например, софт по АСП (когда прога определяет кол-во и соот исп-ия СП) или это макрос на пару раз исп-ия СП?
а если посмотреть с другой стороны,кто должен нажимать на эти макросы человек (переключившись в n-ное окно),или все же или "умная" мышка\клавиатура (взять в пример баф сонгов и денсов и т.п.)?
философствовать можно много в данной теме...

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #487 : 12 Январь 2019, 19:41:37 »
     Макросы создаваемые в игре являются автоматизацией. Запрещенная это только там где нет присутствия человека, те бот.
     Есть ли разница в, например, софт по АСП (когда прога определяет кол-во и соот исп-ия СП) или это макрос на пару раз исп-ия СП?

Макросы те что в игре прерываются любым действием в игре, макросы забитые в софт НЕ ПРЕРЫВАЮТСЯ, ЗАЦИКЛИВАЮТСЯ, ВКЛ ПО ВРЕМЕНИ И ОТКЛ ПО ВРЕМЕНИ, с использованием дополнительных прог с умом настроенные макросы могут заменить бота. Расказать показать это может Гугл, Яндекс. Игрок использую такой софт заведомо в выигрышной позиция от игрока не испо́льзующий такой софт.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #488 : 13 Январь 2019, 02:51:12 »
     Хорошо. Расскажи мне про «заведомо выигрышную позицию» при сравнении классов лук и маг. Лук может спокойно зажать СП банки при автоатаке, а магу как быть когда у него постоянное использование скиллов? Меня интересуют объективные решения проблем.
     У «софта» широкий функционал и надо определить, что можно использовать, а что нет. А решения типа все запретить это глупо.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #489 : 13 Январь 2019, 03:15:57 »
     Хорошо. Расскажи мне про «заведомо выигрышную позицию» при сравнении классов лук и маг. Лук может спокойно зажать СП банки при автоатаке, а магу как быть когда у него постоянное использование скиллов? Меня интересуют объективные решения проблем.
     У «софта» широкий функционал и надо определить, что можно использовать, а что нет. А решения типа все запретить это глупо.

Не можешь за мага играй за лука, пальчики тренировать надо, в этом весь смысл игры от пряморукого/опытного игрока и от бестолочи который который играть не умеет (фанится) и из себя нечего не представляет, вот в этом дело надо уделять время на игру, играть тренироваться набираться опыта и доводить свои действия почти до автоматизма, а не сидеть в инете искать обходные пути как упростить игру и довести до автоматизма с помощью запрещённых программ софтов и тд.
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #490 : 13 Январь 2019, 03:30:43 »
     Игроков с моим опытом и знанием игры тут единицы. И похоже ты не понял суть моего поста. Меня интересует баланс игры, а не чьи-то хотелки.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #491 : 13 Январь 2019, 10:17:12 »
     Хорошо. Расскажи мне про «заведомо выигрышную позицию» при сравнении классов лук и маг. Лук может спокойно зажать СП банки при автоатаке, а магу как быть когда у него постоянное использование скиллов? Меня интересуют объективные решения проблем.
     У «софта» широкий функционал и надо определить, что можно использовать, а что нет. А решения типа все запретить это глупо.
Проблема в том, что весь софт не запретишь! Постоянно совершенствуются те же самые боты, для обхода новой защиты! И так же совершенствуется любое ПО. Поэтому единственное что тут можно сделать, это заблочить редактирование файликов .dll и добавление каких-либо своих файлов в папки клиента. Больше тут ничего не сделаешь! Как уже говорили выше, поправил dllку - а тебя в игру не пускает. По-моему это единственный способ решения проблемы.

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #492 : 13 Январь 2019, 12:03:08 »
     Хорошо. Расскажи мне про «заведомо выигрышную позицию» при сравнении классов лук и маг. Лук может спокойно зажать СП банки при автоатаке, а магу как быть когда у него постоянное использование скиллов? Меня интересуют объективные решения проблем.
     У «софта» широкий функционал и надо определить, что можно использовать, а что нет. А решения типа все запретить это глупо.
Проблема в том, что весь софт не запретишь! Постоянно совершенствуются те же самые боты, для обхода новой защиты! И так же совершенствуется любое ПО. Поэтому единственное что тут можно сделать, это заблочить редактирование файликов .dll и добавление каких-либо своих файлов в папки клиента. Больше тут ничего не сделаешь! Как уже говорили выше, поправил dllку - а тебя в игру не пускает. По-моему это единственный способ решения проблемы.

Лаунчер для серва писать надо будет? Или без него обойтись можно?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #493 : 13 Январь 2019, 13:36:35 »
Не знаю, настолько глубоко я не соображаю. Это к админам!

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #494 : 13 Январь 2019, 13:40:41 »
Ну это тоже самое как попытались некогда торрент-трекеры заблочить))) Сильно это помогло?
Умные люди как раздавали торренты так и раздают, а те кому надо так и качают!
Тоже самое и тут, кто использует ПО от гейм-клав/мышей тот и будет продолжать его использовать! И никто с этим ничего не сделает!