Автор
Тема: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)  (Прочитано 16829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« : 13 Апрель 2019, 11:41:29 »
Итак стартует тема нашего клана, где будут выкладываться вкусные видосики!!!!
Поехалиииии!!!

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #1 : 13 Апрель 2019, 11:44:34 »
Вчерашний ПВП-вечер с кланом SkyScream. Знаю, у нас кривой бафф и кривые руки, но мы дрались как могли)))) Не сдаемся и не сливаемся!!! В отличие от некоторых))
Всем приятного просмотра!


https://youtu.be/hnI6O3FwNiU

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #2 : 14 Апрель 2019, 13:09:33 »
Видео вчерашней осады Глудио:

https://www.youtube.com/watch?v=CPFq-UAwaYE

Смотрим, наслаждаемся!  :popcornmodeon:

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #3 : 14 Апрель 2019, 23:29:11 »
Осада Адена 14.04.2019

https://youtu.be/hvcXQ45Kygs

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #4 : 15 Апрель 2019, 12:34:23 »
Гуд, приятно видеть активность клана  :friends:

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #5 : 15 Апрель 2019, 13:06:14 »
Гуд, приятно видеть активность клана  :friends:

Ну хоть кому-то приятно)) А то только помоями поливают большинство  :)

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #6 : 15 Апрель 2019, 13:51:20 »
Было весело  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #7 : 15 Апрель 2019, 15:12:55 »
Осмотрел очередное позорное видева от "Амаретто стайл" осады Адена. Обьективно это мусорное видео. Обьясню почему:
На первых же минутах, ты магом врываешься в толпы врагов и за 5 сек. дохнешь, потом опять 5 сек и уже дохнешь без нобла, ты же дно даже кайтить не пытался и это на протяжении всех остальных 8  минут видео, там ты уже не дох, почему смотри ниже. Вывод: надеешься на перевес в силах, ибо по другому не умеешь.  :pardon:
Все остальные  8 минут это работа Дестени, они норм вовали. а ты то чего? Решил похвастаться своим мусорным видева  как "тащишь" в толпе Дестени или заходишь в спину или боку, пока враги вовают с Дестени, вот там ты конечно уже не дох, ибо есть простое и четкое понятие как быть на "подсосе" и это именно то, что ты и показал на протяжении всего своего позорного видева  :pardon:

И наконец десерт: за 15 минут до конца осады мы с тобой встретились пак на пак и вы тут же позорно слились, причем ты же первый слился по донному, ибо по другому не умеешь Я же тебе в шаут крикнул  - будет ли этот момент осады на твоем видева?? Один только  Кузьмич ответил что я могу надеяться. Ты же как обычно позорно сразу ушел в астрал и включил молчуна, потому как ты можешь нести "дичь" в шауте, только когда ты тащишь с значительным "перевесом"  :pardon:
Ты слишком жалок даже на форуме со своими "видосиками" потому как стыдливо не включил этот момент осады в свой ролик.  ;D ;D ;D ;D
Паршивая овца  - портит все стадо Кузьмич, это я насчет  *поливанию грязью* про клан. Ибо не покидает ощущение что за Амаретто играет 15 летний школьник... нет   12 летний.. судя по поступкам и поведению  :pardon:   Другие то ладно... просто хитрые люди..
                                                       
 

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #8 : 15 Апрель 2019, 21:06:09 »
Осмотрел очередное позорное видева от "Амаретто стайл" осады Адена. Обьективно это мусорное видео. Обьясню почему:
На первых же минутах, ты магом врываешься в толпы врагов и за 5 сек. дохнешь, потом опять 5 сек и уже дохнешь без нобла, ты же дно даже кайтить не пытался и это на протяжении всех остальных 8  минут видео, там ты уже не дох, почему смотри ниже. Вывод: надеешься на перевес в силах, ибо по другому не умеешь.  :pardon:
Все остальные  8 минут это работа Дестени, они норм вовали. а ты то чего? Решил похвастаться своим мусорным видева  как "тащишь" в толпе Дестени или заходишь в спину или боку, пока враги вовают с Дестени, вот там ты конечно уже не дох, ибо есть простое и четкое понятие как быть на "подсосе" и это именно то, что ты и показал на протяжении всего своего позорного видева  :pardon:

И наконец десерт: за 15 минут до конца осады мы с тобой встретились пак на пак и вы тут же позорно слились, причем ты же первый слился по донному, ибо по другому не умеешь Я же тебе в шаут крикнул  - будет ли этот момент осады на твоем видева?? Один только  Кузьмич ответил что я могу надеяться. Ты же как обычно позорно сразу ушел в астрал и включил молчуна, потому как ты можешь нести "дичь" в шауте, только когда ты тащишь с значительным "перевесом"  :pardon:
Ты слишком жалок даже на форуме со своими "видосиками" потому как стыдливо не включил этот момент осады в свой ролик.  ;D ;D ;D ;D
Паршивая овца  - портит все стадо Кузьмич, это я насчет  *поливанию грязью* про клан. Ибо не покидает ощущение что за Амаретто играет 15 летний школьник... нет   12 летний.. судя по поступкам и поведению  :pardon:   Другие то ладно... просто хитрые люди..
                                                       
Снимайте и выкладывайте свои видосики, или вы думаете это так легко и просто? Это нужно время тратить, сложного ничего нет, но разбираться по началу с прогами по монтажу, подбирать музыку, склеивать отдельные куски видео, и так далее...
Попробуй поснимай, посиди часик второй (а может и дольше) поковыряйся с монтажем, а мы покритикуем потом, умник. Нет что б спасибо сказать, что кто то занимается этим и показывает на форуме хотябы что то. Вас, кстати в том числе в кадре на фоне рекламируем! :D
По поводу кто как себя показывает и где, то ты главное беспокойся и переживай изза того, на какие годы выглядиш ты своими зашкварами на форуме... :popcornmodeon:
Это грубовато немного, но я старался сглаживать :)
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #9 : 15 Апрель 2019, 21:23:56 »
как сложность монтажа и прочие свистелки которые ты тут сейчас написал, коррелирует с тем видева
 9 минут, что уже выложено??  :-\
мог бы сказать проще: монтируем видео как хочем и только удобные нам моменты где Амаретто как обычно вызжит в чате, но не где он молча лежит ;D
Да и то 80% времени видео, это стрельба из за спин Дестени, либо заходы в спину
Другой контент Амаретто либо очень стесняется выложить, либо просто выкладывать нечего  :pardon:  ;D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #10 : 15 Апрель 2019, 21:32:21 »
как сложность монтажа и прочие свистелки которые ты тут сейчас написал, коррелирует с тем видева
 9 минут, что уже выложено??  :-\
мог бы сказать проще: монтируем видео как хочем и только удобные нам моменты где Амаретто как обычно вызжит в чате, но не где он молча лежит ;D
Да и то 80% времени видео, это стрельба из за спин Дестени, либо заходы в спину
Другой контент Амаретто либо очень стесняется выложить, либо просто выкладывать нечего  :pardon:  ;D
Либо ты долбишся в глаза, либо это мы делали ПР от вас 3мя паками на адене, а вы в 1 пак бросались на амбразуру и достойно умирали. Димон, не заганяйся, не нужно. Не пробивай дно :facepalm1:
Ваши видеоролики в исполнении аюреди состоят из побед печалек, но это тебя не смущает никак.
Обратись к окулисту, братан, или сними очки, которые тебе нацепили 8) :popcornmodeon: Фул Хаусы, ато они опасные, искажают реальность....
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #11 : 15 Апрель 2019, 22:19:26 »
Сейчас специально еще один раз осмотрел видео, судя по всему ты имеешь ввиду 3 минуту 25сек??
Спешу расстроить тебя: в глаза как раз долбишься ты, извини что грубо... не привык...  но где ты там 3 пака узрел??  ???  ???  ???
Увидел только  пати Ярика: не разбафанную и всего 6 челов в пати, только что присумонившихся, посчитать по кругам не трудно,  поэтому не удивительно что ПР сделали они :)
Твоими же словами когда вы пати на одинокого сумрака в окнах собирали. ты сам же токовал, что вары есть вары, сколь собрали  - столь собрали. и это нифига не зазорно. игровой момент, все дела.
А тут видите ли ПР сделать зазорно стало?? Никто с вами в поддавки играть не собирается и полупаком на пак воевать без бафа тоже, поэтому и сделали ПР, нормальный игровой момент.
 Так что виню только твои глаза   :pardon:
Можешь сколь угодно придумать оправданий про не включение тех 20сек. замеса на последних 10 минутах осады (отвал чипа, сгорела видюха, глюканул рендер, руки из одного места и etc.). я был уверен что вы его конечно же не выложите. а сейчас я получил моральное удовлетворение сполна.. когда вы этим видева пробили очередное дно   :pardon:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #12 : 15 Апрель 2019, 22:37:10 »
Обратись к окулисту, братан, или сними очки, которые тебе нацепили 8) :popcornmodeon: Фул Хаусы, ато они опасные, искажают реальность....
Кузьмич... осмотрел еще раз ... где ты там ФХ вообще узрел.. ни одного тега клана... одни Печальки были  :facepalm1: :facepalm1:
Это не мне к окулисту надо. Просто Амаретто как всегда "смог", поорал в шаут, не поленился это в видео включить, а ты зачем то тут на форуме продолжаешь его ценными мыслями пробивать очередное дно. Он что тебе эпика отсыпал из закромов, которых как он сам хвастался немеряно что он его обычными точками наверное точит  :facepalm1:
пересмотри еще раз этот занятный донный видосик  ;D только умоляю тебя, не включай звук, музон там осилил 10 сек. только. Хотя впрочем какой еще звуковой дорожки ожидать  от  школьника   :facepalm1:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #13 : 15 Апрель 2019, 22:52:05 »
Сейчас специально еще один раз осмотрел видео, судя по всему ты имеешь ввиду 3 минуту 25сек??
Спешу расстроить тебя: в глаза как раз долбишься ты, извини что грубо... не привык...  но где ты там 3 пака узрел??  ???  ???  ???
Увидел только  пати Ярика: не разбафанную и всего 6 челов в пати, только что присумонившихся, посчитать по кругам не трудно,  поэтому не удивительно что ПР сделали они :)
Твоими же словами когда вы пати на одинокого сумрака в окнах собирали. ты сам же токовал, что вары есть вары, сколь собрали  - столь собрали. и это нифига не зазорно. игровой момент, все дела.
А тут видите ли ПР сделать зазорно стало?? Никто с вами в поддавки играть не собирается и полупаком на пак воевать без бафа тоже, поэтому и сделали ПР, нормальный игровой момент.
 Так что виню только твои глаза   :pardon:
Можешь сколь угодно придумать оправданий про не включение тех 20сек. замеса на последних 10 минутах осады (отвал чипа, сгорела видюха, глюканул рендер, руки из одного места и etc.). я был уверен что вы его конечно же не выложите. а сейчас я получил моральное удовлетворение сполна.. когда вы этим видева пробили очередное дно   :pardon:
Разобрал меня на цитаты, достойно  :acute:;D, что с тебя взять, как с козла молока... :facepalm1:
Очки фулхаусов уже вероятно вплавились через череп в кору головного мозга.
По поводу вашего ПРа, я тебя заставил оправдываться, пересматривать видео, тоесть изначально ты то не особо его изучил, а громких заявлений наделал, ой ой ой...
Даже если там вас было на ПРе не 3 пака, а скажем 1, "неразбафаный", стояли спецом не разбафывались видя как идем мы к вам, уже не в первый раз, тоесть наши заходы для вас не были сурпризом... Это забавно как ты писал выше, что мы не выложили наш слив вам, когда было пак на пак, и что вы победители... Но теперь ты начинаеш сглатывать, оправдывая ваш ПР пак на пак, не слив в драке, а ПР. ПР, Карл! Никому не интересно, неразбафаный или еще какие причины слива, ведь так?...Просто кто то воюет на чем есть, и как может, а кто то занимается оправданиями, и култивированием двойных стандартов. Стыдно, Дима, стыдно... :facepalm1:
Мне не о чем с тобой дальше говорить, это бесполезно, ФулХауз головного мозга!! ;D ;D ;D
Можеш написать, что я слился, ты любиш это писать. Я разрешаю, и Виталька разрешает! :party:
#@)S?$0

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #14 : 15 Апрель 2019, 23:48:55 »
Так интересно читать критику и кучи помоев на всех подряд от игрока Serotonine, который на сервере никто и которого зовут никак, который не был нигде и не выиграл ничего, эдакий во всех отношениях правильный невидимка, опытный и нагнувший всех теоретик.
Ты оглянись назад, что там у тебя ? Какая твоя история как игрока ? Что сделал ты достойного и заставляющего подражать если ты так жёстко критикуешь всех подряд ? На чём основывается твоя критика ? Отделяя плохое от хорошего что ты берёшь за основу ?
Месяц отсидки в ФХ ?  :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta